1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не пускает в игру без введения номера телефона.

Discussion in 'Архив' started by Garus, May 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Garus

Garus User

купил подписку и тут меня начало сразу запрашивать ввести номер телефона. у меня он уже занят где-то на другом аккаунте и соотвецтвено не принимается. короче говоря за игру заплати, а поиграть не могу. а если я вот не хочу номер телефона вводить ? как убрать эту фигню и почему на одном номере нельзя держать несколько аккаунтов ?

2. Randok

Randok Innova Group

не очень понятно, почему многие прежде чем воспользоваться услугой, не читают условия предоставления услуг https://ru.4game.com/aion-user-agreement/. соглашение вы принимали при создании аккаунта и каждый раз при входе в игру.
    вы можете отвязать телефон от другого аккаунта и привязать к новому. кстати, иметь несколько аккаунтов в проекте aion запрещено.

3. GodIk

GodIk User

можно ссылочку, где написано, что несколько экаунтов в проекте запрещены?

4. Гелида

Гелида User

5.12. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    цитата из пользовательского соглашения.

5. GodIk

GodIk User

тогда почему допускается запуск не более двух игровых клиентов на одной машине?
    или предполагается, что одновременно за одной машиной могут играть 2 разных человека?

6. Effigies

Effigies User

независимо от того сколько клиентов позволяет запустить, аккаунт можно иметь только один.
    регистрация другого аккаунта разрешается только для создания обращения в службу поддержки при утрате доступа к игровому аккаунту.

Thread Status:
Not open for further replies.