1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пускает в игру без введения номера телефона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Garus, 7 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garus

    Garus User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    купил подписку и тут меня начало сразу запрашивать ввести номер телефона. у меня он уже занят где-то на другом аккаунте и соотвецтвено не принимается. короче говоря за игру заплати, а поиграть не могу. а если я вот не хочу номер телефона вводить ? как убрать эту фигню и почему на одном номере нельзя держать несколько аккаунтов ?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не очень понятно, почему многие прежде чем воспользоваться услугой, не читают условия предоставления услуг https://ru.4game.com/aion-user-agreement/. соглашение вы принимали при создании аккаунта и каждый раз при входе в игру.
    вы можете отвязать телефон от другого аккаунта и привязать к новому. кстати, иметь несколько аккаунтов в проекте aion запрещено.
     
  3. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    можно ссылочку, где написано, что несколько экаунтов в проекте запрещены?
     
  4. Гелида

    Гелида User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    5.12. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    цитата из пользовательского соглашения.
     
  5. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    тогда почему допускается запуск не более двух игровых клиентов на одной машине?
    или предполагается, что одновременно за одной машиной могут играть 2 разных человека?
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    независимо от того сколько клиентов позволяет запустить, аккаунт можно иметь только один.
    регистрация другого аккаунта разрешается только для создания обращения в службу поддержки при утрате доступа к игровому аккаунту.
     
Статус темы:
Закрыта.