1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Lindvior] Эксперимент №1: Сундук с Сокровищами/Сундук с Сокровищами Героя (Западный Ветер)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 8 май 2013.

1. Ольф

Ольф Moderator

Симпатии:
    898
    сундук с сокровищами и сундук с сокровищами героя (западный ветер)​

задача: определить процентное соотношение получаемых наград из [sub][​IMG][/sub] сундуков с сокровищами героя западный ветер и [sub][​IMG][/sub] сундуков с сокровищами западный ветер.

эксперимент: эксперимент разделен на две части. в первой части я открыл 10000 сундуков с сокровищами героя западный ветер, а во второй - 10000 сундуков с сокровищами западный ветер соответственно.

часть первая.​

при открытии сундука с сокровищами героя западный ветер существует вероятность получения одной из 11 наград. список наград и примерная вероятность их получения представлены в таблице ниже.

из таблицы видно, что вероятность получения, пожалуй, самой ценной награды, а именно коробки: бутыль с душой, составляет примерно 0,07%. далее были вскрыты все коробки и отсортированы полученные награды в порядке убывания вероятности их получения.

несмотря на то, что вероятность получения сундука с камнем жизни высшего качества западный ветер составляет порядка 20%, вероятность получения из него камня жизни с силой гиганта составляет всего 0,05%, опять же примерно.

часть вторая.​

во второй части эксперимента я открыл сундуки с сокровищами западный ветер. награды из этих сундуков, а так же вероятность их получения - в таблице ниже.

из таблицы видно, что самой редкой наградой является коробка с кулоном западный ветер, вероятность получения которой составляет примерно 0,01%.
    далее, как и в первой части эксперимента, были открыты все полученные коробки и отсортированы награды в порядке убывания.

вывод: наиболее часто получаемой наградой является самоцвет для аксессуара (~ 26%), а самой редкой – кулон точности. хотелось бы добавить, что значение вероятности получения кулона точности является всего лишь эмпирическим, так как при открытии коробки с кулоном можно получить и другие редкие награды.

2. BountyHunter

BountyHunter User

Симпатии:
    7
    коробок с головным убором 46, головных уборов включая уборы с встроенными кулонами-44. где подвох ?

3. dream_ka

dream_ka User

Симпатии:
    30
    ы, забавно, я на птс впервые дни линдвиора открыл где-то коробок 30 , и выбил из них камень жизни с силой гиганта, я тогда подумал еще, что их будет до жопы)) , а оказывается шанс такой же, как и сережку антараса достать :ddd

4. Тестю

Тестю User

Симпатии:
    8
    снова соски в наградах. опять точки ы ранга, которые нафиг кому сдались. :rolleyes:

5. dream_ka

dream_ka User

Симпатии:
    30
    если не сложно, пооткрывайте еще коробок с бутылкой, мб там не только антарас валакас

6. avgur

avgur User

Симпатии:
    8
    у меня из 15к сундуков выпало 8 коробок с душой (2 валика, 6 тарасов), 5 лсов гигантов.
    а где теперь точки разрушения брать? из реконструкции их изъяли :sad:

7. Boldog

Boldog

Симпатии:
    46
    в линдвиоре нигде =(
    только по ивентам может быть каким-нибудь

8. avgur

avgur User

Симпатии:
    8
    ну че круто, кто успел тот заточился

9. Тестю

Тестю User

Симпатии:
    8
    лучше бы в награды добавили точки заточки головных уборов и камни зачарования к ним. иначе опять будет дефицит. а вместо сосок добавить какие ни будь хорошие элики без ограничения в использовании.

10. AmberSweet

AmberSweet User

Симпатии:
    14
    лс в шапку вроде за наставничество можно будет взять

11. s0nte

s0nte User

Симпатии:
    12
    что то я не понял момент, из коробки с головным убором теперь можно вытащить шапку с уже вставленным кулоном?? откуда там взяли 2 диадемы физ атка и 3 нимба п деф?
    открывал на птс еще до этого теста 10к коробок из которых 39 были с гол. уборами, ни 1 шапки с кулоном я там не наблюдал

12. Тестю

Тестю User

Симпатии:
    8
    его всегда можно было взять за наставничество, вот только стоимость в знаках там ненормальная. :rolleyes:

- - - добавлено - - -

да, можно будет сразу получить головной убор со статами. :rolleyes:

13. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

Симпатии:
    45
    из 10к коробок - 6 со стати это радует ) интересный тест . вот интересно , есть ли что либо в коробках с бутылью кроме антараса и валика ,другие души )

14. Афоня

Афоня User

Симпатии:
    16
    мда можно забить терь на это, разрушения нет, а бутылку за такую адену проще купить xd

✵Ridik✵ нравится это.
  15. Мракорисс

Мракорисс User

Симпатии:
    1.821
    думала на оружие свиток вытянуть 95й, а там 0.21%...:rofl: даже париться не буду теперь...