1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с графикой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maroon 5, 8 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maroon 5

    Maroon 5 User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    извините за беспокойство, но у меня проблема, надеюсь найдутся те, кто сможет помочь...=)
    не так давно захотел поиграть в айон, скачал с оф сайта клиент, он успешно установился, запустился, и тут я понял, что что-то не так...х) графика совершенно не соответствовала тому, что я видел у друзей и на видео о игре. не смотря на то, что я выкрутил все настройки игры на максимум, включил опцию "улучшенный движок" (вроде так называется) графика по прежнему выглядит прямо скажем-отвратно х) система у меня стоит win7 x64, да и железо неплохое: оперативки 6 гб; проц двуядерный 3.0 hgz атлон; видеокарта gtx 650 ti. проблем с графикой в других играх-нет. может кто-нибудь знает в чём дело? может я что-то не так делаю? заранее благодарен =)
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. попробуйте удалить system.cfg из папки игры, и проверить утилитой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183 .


    кстати, после того, как сменили графические настройки игры, вы нажимали *применить* и перезагружали игру?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  3. Maroon 5

    Maroon 5 User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    удалил, скачал утилиту, дальше следовал по инструкции. ошибок утилита не обнаружила. после данной процедуры запустил игру. проблема не решилась х)
    да, конечно, я перезагружал игру после смены настроек в меню игры)
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    а можете скриншот "ненормально" графики сделать?
     
  5. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    осадный режим случайно не включен? он в графических настройках в последней вкладке.
     
  6. Maroon 5

    Maroon 5 User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может я конечно преувеличил на счёт "отвратно", но это действительно не то, что я мог наблюдать на видео с игровым процессом...собственно по моему с шейдерами что-то не то, да и текстуры смазаны, не знаю, видно ли на скриншоте. хотя может я "зажрался" и мне мерещится ?х) [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
  7. Maroon 5

    Maroon 5 User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    осадный режим выключен, я тоже поначалу на него думал...)
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    и что собственно не так? небо в части локаций было и есть такое замыленное и с бандингом вдобавок, текстуры у клиента тоже детализацией никогда не блистали.

    p.s.: улучшенного движка честно говоря не заметно. точно активен в опциях игры?
     
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    топик стартеру надо ппоменять движки и какой ему больше понравится тот и оставить ....имхо на улучшеном движке все сильно замылено и подсвечено....
     
  10. Maroon 5

    Maroon 5 User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот мне тоже незаметно, но он включен =)
    ну, ладно) думаю сие не сильно критично, как говориться "играть можно" =) спасибо что откликнулись, всех с праздником =) если мне всё таки не показалось и у меня получится добиться желаемого, то отпишусь, может у кого-нибудь тоже возникнет такая проблема)
     
Статус темы:
Закрыта.