1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с графикой

Discussion in 'Архив' started by Maroon 5, May 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maroon 5

Maroon 5 User

извините за беспокойство, но у меня проблема, надеюсь найдутся те, кто сможет помочь...=)
    не так давно захотел поиграть в айон, скачал с оф сайта клиент, он успешно установился, запустился, и тут я понял, что что-то не так...х) графика совершенно не соответствовала тому, что я видел у друзей и на видео о игре. не смотря на то, что я выкрутил все настройки игры на максимум, включил опцию "улучшенный движок" (вроде так называется) графика по прежнему выглядит прямо скажем-отвратно х) система у меня стоит win7 x64, да и железо неплохое: оперативки 6 гб; проц двуядерный 3.0 hgz атлон; видеокарта gtx 650 ti. проблем с графикой в других играх-нет. может кто-нибудь знает в чём дело? может я что-то не так делаю? заранее благодарен =)

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый день. попробуйте удалить system.cfg из папки игры, и проверить утилитой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183 .

кстати, после того, как сменили графические настройки игры, вы нажимали *применить* и перезагружали игру?

Last edited by a moderator: May 8, 2013
  3. Maroon 5

Maroon 5 User

удалил, скачал утилиту, дальше следовал по инструкции. ошибок утилита не обнаружила. после данной процедуры запустил игру. проблема не решилась х)
    да, конечно, я перезагружал игру после смены настроек в меню игры)

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

а можете скриншот "ненормально" графики сделать?

5. Redream

Redream User

осадный режим случайно не включен? он в графических настройках в последней вкладке.

6. Maroon 5

Maroon 5 User

может я конечно преувеличил на счёт "отвратно", но это действительно не то, что я мог наблюдать на видео с игровым процессом...собственно по моему с шейдерами что-то не то, да и текстуры смазаны, не знаю, видно ли на скриншоте. хотя может я "зажрался" и мне мерещится ?х) [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Last edited by a moderator: May 9, 2013
  7. Maroon 5

Maroon 5 User

осадный режим выключен, я тоже поначалу на него думал...)

8. Ulthar

Ulthar Moderator

и что собственно не так? небо в части локаций было и есть такое замыленное и с бандингом вдобавок, текстуры у клиента тоже детализацией никогда не блистали.

p.s.: улучшенного движка честно говоря не заметно. точно активен в опциях игры?

9. sohos

sohos Moderator

топик стартеру надо ппоменять движки и какой ему больше понравится тот и оставить ....имхо на улучшеном движке все сильно замылено и подсвечено....

10. Maroon 5

Maroon 5 User

вот мне тоже незаметно, но он включен =)
    ну, ладно) думаю сие не сильно критично, как говориться "играть можно" =) спасибо что откликнулись, всех с праздником =) если мне всё таки не показалось и у меня получится добиться желаемого, то отпишусь, может у кого-нибудь тоже возникнет такая проблема)

Thread Status:
Not open for further replies.