1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВАЖНЫЙ АСПЕКТ ПО ПОВОДУ УЛУЧШЕНИЯ ШМОТА! УСЛЫШТЕ МЕЯ!!!! ИБО Я ГЛАГОЛЮ

Discussion in 'Предметы' started by +DoxterGonza+, May 8, 2013.

1. +DoxterGonza+

+DoxterGonza+ User

в общем меня посетила более перспективная идея нежели корейцев)
    как услышал, что благ шмот и обычный шмот после пвп/пве встави становяться одинаковыми, так желание играть пропало... это свинство господа!!!
    я предложил бы другой вариант ставиш в обычную шмотку, получаешь обычный предмет с пве/пвп вставкой, ставиш в благ шмот получаеш благ шмот с аналогичной вставкой. так же чтобы можно было обычный шмот со вставкой сделать благим без потери вставки, при помощи благ свитка, но даже при таких раскладах был бы понт сначала благ сет примутить а потом уже вставки пвп/пве делать.)

так же есть одно интересное предложение, не знаю дойдет эта инфа до них или нет... но мб у кого в мозгу засядет:
    надо делать дополнительные вставки в шмотки начиная с ранга r например:

берем лайт боты и на выбор туда можно было бы поставить либо скорост ьбега либо сопротивление удержанию, либо сопротивление опрокидываюнию) итд и так для каждой шмотки по вставке еще одной на выбор, для хеви, лайт или маг частей персонально свои вставки, это было бы интересно. ведь благ 99 хеви сет с пвп вставкой + боты на скор бега + перчи на скорость атаки + каска на сопр оглушению + кираса на сопротивление крит атак итд... это звучит сочно!!!

ps.

а то, что я прочитал до этого звучит буэээ охота "ити в туалет выкладывать мазайку" удалить чара и проклясть линейдж))) и спршиваеться накой мне 3 99х дуала?
    лучшебы сделали спец контент, фестиваль для сабклассов 80 лвл и туда 3 талик помимо анакима и лилит) было бы крута) надеюсь хоть кто услышит умного человека)

эт канеш уже в др теме писать надо но просто итак достаточно написал)
    фест для 80х сабклоссов было бы по олдскулу. так же сделать чтобы игроки друг друга не узнавали ваще, в трансформы их одинаковые закинуть ну и понеслась)) а еще для этого феста все арены сделать одинаковые) любители рк умоються))))

Last edited by a moderator: May 8, 2013
  2. Коратиль

Коратиль User

срочно переписать.
    исправить ошибки, расставить отступы, убрать капс и кучу скобочек. /неуд

3. +DoxterGonza+

+DoxterGonza+ User

гыыы я доношу мысль, а не правописания уроки))))
    лан чутка подправил, чтобы понятнее было. ведь мысль имеет свойство искажаться в процессе передачи))) а вообще некогда мне)

4. Fongard

Fongard User

ты бы сделал сначала пвп/пве вставку в шмот то :) хоть в какой нибудь, в пуху то хоть сделал уже ?

5. LEG0LAS007

LEG0LAS007 User

фестиваль для 80 лвлов?) бред...

6. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

http://ru.wikipedia.org/wiki/орфография

7. +DoxterGonza+

+DoxterGonza+ User

для любителей старых хроник понастольгировать само то... уже получше чем еще 2 дуала до 99 докачать)

*** че обязательно замутить себе пвп вставку чтобы понять что можно было сделат ькруче и перспективней? прочитай ка еще раз 5 мб до тебя наконец дойдет) я ска даже капсом вывел мысль для вот такой вот массы игроков, которые видят только то, что сами хотят)) да и писал я для того чтобы мб до корейцев дошла мысль адекватная и мне же самому потом интересней игралось) потому что их идея со вставками пвп/пве недоработана явно

- - - добавлено - - -

делать мне нечего тратить время))))) итак достаточно чтобы прочитать какхочутакипишу ок?)))

- - - добавлено - - -

мне пока благ 95 сета хватает +5) как бы тебе сказать не бедствую) для меня ленивее 99 докачать тиру)

я же объяснил, что хуже не будет... будет только лучше потому что будет надо больше шмотом заморачиваться... нежели долбить мобов в погоне за 100/101/102 оо итд
    или вам приятней старый "добрый" мободрочь крабы?

говориш слово перспектива, а они мне опять за свое "ты ставил ставил ?"
    че я не читал чтоли бонусы пвп пве вставок? я задолбался повторять:

благ 99 хеви сет с пвп вставкой + боты на скор бега + перчи на скорость атаки + каска на сопр оглушению + кираса на сопротивление крит атак итд... это звучит сочно!!!
    неужели не дошло еще? ну как бы сказать стадо щяс опять мне начнет говорит ьсвое муууу

8. Коратиль

Коратиль User

бобер!!! выдыхай!!!

9. +DoxterGonza+

+DoxterGonza+ User

иди гррррррызи гранит линейдж)))) краб)))
    мне плевать это тема реальная
    нюбы идут лесом>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

не ну лан если канеш сет со вставкой пвп/пвп будет по статам заточки приравниваться к благому эт еще куда не шло)
    но вот дополнительные вставки всеравно бы не помешали) и чтобы от дополнительных вставок вставок вид брони тож менялся) это придаст уникальность каждому сету

10. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

ну ты не уважаешь читателей, то читатели тоже не будут уважать тебя. ферштейн, особый вид жителей морского дна?

11. Fongard

Fongard User

бедствуешь, 95 благ +5 и 99 благ +6 - это совершенно разный порядок цены, так сказать, а твой 95 благ +5 чуть чуть лучше (на копейку p.def), чем скованный 95 +6, дает абсолютно такие же бонусы и не имеет пассивки от +6 заточки сета, смирись уже с этим

не вижу никакой разницы вообще что крабить лвл или шмот, как правило лвл важней, пока не кап

а теперь перечитай свой первый пост и объясни о чем он вообще, шмот с пвп вставкой - это и есть аналог благ шмота, только лучше

Last edited by a moderator: May 9, 2013
  12. Konyaka

Konyaka User

забаньте автора поскорее! завтра в школу! там тебе 2 бала за такие мысли поставят!

13. AAooq

AAooq User

в благ шанс вставть 100%, в нормальный ниже намного и цена вставки кто-то писал полтора миллиарда- вообщем где тут свинство я хз, гораздо дешевле будет купить свитки благословления для шмота сначала и только потом вставлять вставки d))

14. Fongard

Fongard User

почему ? на текущий момент свитки благословения 99 намного дороже самого благ шмота т.к. позволяют делать благ пушки и делать благ шмот из скованного +++++, т.ч. 1.5ккк за попытку вставки более менее разумная цена, но это только для рук / ног, в остальные части надо слишком много камней чтобы ими рисковать

15. AAooq

AAooq User

первое - вот именно рисковать придется монго-монго раз, если шмот нормальный
    второе читай анонсы - свитки благословения будут добываться в игре в кол-вах видимо таких, что у всех будет благ шмот d))