1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Вредные" облака подсказки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем bugzbanned, 8 май 2013.

  1. bugzbanned

    bugzbanned User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    доброй день!
    собственно проблема с которой я обратился в тех поддержку:



    столкнулся со следующей проблемой, играя ранее, я толи не обращал внимания, толи такого раньше небыло, но вот в чём загвоздка. в опциях игры, в разделе "полоски состояния" можно включать и отключать "отображение цифр hp/mp/dp" персонажа и для собственного удобства я всегда пользовался этой функцией. сейчас начав играть за супорт класс (бард), ранее играл за сорка, мне приходится постоянно переключатся на членов группы для поддержки, это действие мне удобнее всего делать наводя мышку на члена группы в окне группы. так вот, когда наводишь мышь на полоску его "hp/mp/dp", тут же выскакивает еще одно всплывающее окно с теми же цифрами и закрывает собой основную полосу hp и увы и ах, но под этим облаком подсказки совершенно не видно сколько же у него жизней и весьма тяжело сориентироватся стоит ли его хилить или еще повременить. эти зависающие облака абсолютно не помогают, а скорее даже очень мешают во время игрового процесса, а особенно во время активных pvp-битв где нет времени ждать пока оно ищезнет дабы увидеть что там??? учитывая все эти моменты хотелось бы увидеть в опциях игры где можно отключить эти подсказки... играть с этими облаками за супорт просто невозможно, а цифры в этих облаках не ативные (не бегают в ту или иную сторону в отличии от полоски хп и отображают лиш тот статус который был на момент наведения мыши)
    прошу поскорее разобратся как решить подобную проблему и как убрать эти ненужные "вредные" облака подсказки.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ответы были следующие:

    (1)

    павел «редька» плещеев
    вт, 7th май 2013 5:17pm
    здравствуйте.
    приношу извинения за долгое ожидание ответа.
    у нас нет возможности убрать эти цифры и жалоб от других игроков нам не поступало.


    (2)
    павел «редька» плещеев
    ср, 8th май 2013 2:49pm
    добрый день.
    простите, но мы не можем писать разработчику из-за одного отзыва, как бы он не был важен для нас.


    уважаемое комьюнити, поддержите данный тикет если у вас возникают подобные дискомфорты во время игрового процесса
    номер запроса: 01052013-xx27001
    всем спасибо за поддержку!


    зы: прошу прощения уважаемые модераторы если разместил тему не в том разделе форума где ей место
     
  2. MrsAdalard

    MrsAdalard User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    239
    вы еще успеваете бардов навести на перса и ждать пока у него отнимется хп?оо
    лучше выработайте себе привычку тыкать не на саму строку состояния хп,а на круглую иконку с классом, там это облако не выскакивает.

    увы, но я не согласна с вашим, скажем так, тикетом. я не обращаю внимание на него и нет никакого дискомфорта,а наоборот удобно.
     
  3. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ещё бы разноцветными буквами написало и капсом... тьфу на таких... (я о тс)

    при таком написании читать не хочется и ни о какой поддержке идти не может и речи...
     
  4. Simiao

    Simiao User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    на больших экранах не мешает, а вот шириной 1280 и менее, интерфейс громоздкий немного. тык на одного из списка на отхил, курсор уже давно в другом месте, но облако все еще висит, а там по облаком кто то умирает, а ты и не знаешь об этом. я писать жалобу не стал, ибо проще за время ответа можно и в сам офис приехать в гости, да и жалобу писать кому то, я не думаю, что кто то будет писать, ибо толка от этого не будет все ровно. и очень многих кого знаю тоже "бесит", поэтому стараешься клавиши биндить f1, f2 и т.д., играя за хила, жать на их, подготовив порядок расположения персов в списке.
    всплывало бы облако тогда, когда наведен указатель мыши, а то наведешь и оно висит 3-4 сек, да и смысл в этом облаке не вижу, ибо в списке группы на самих индикаторах состояния перса можно в настройках выставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2013
  5. Quana

    Quana User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    а почему бы не выбрать персов группы с помощью f1, f2, f3 и т.д? если уж так мешает всплывающее окно. да и по-моему быстрее так будет)
     
  6. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    вообще как-то не замечала. тыкайте на иконки и перенесите панельку пати в правую сторону экрана. или же тыкайте фки, если они у вас ничем другим не заняты.
    и вообще, выбрали хилку, привыкайте видеть, как хилы и чанты на хиле если, только иконки членов группы))
     
  7. sympro

    sympro User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сижу на работе и не могу сейчас посмотреть, что где там всплывает) могу сказать только, что за 2 года игры хилом, ни разу не сталкивался с проблемой слепых зон в списке, вспоминая пословицу про танцора, могу посоветовать не играть за саппорт класс, ибо по-моему это не ваше
     
  8. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    имхо маленькая неприятность, которую таки можно пережить наведя на круг рядом с полосками или забиндив фки)) бесит действительно то, что при каждом наведении на скилл сбоку появляется описание и это постоянно, тоже нельзя никак убрать? :mad: на видео всяких пользуются мышкой, но убирают в фрапсе её показ, сбоку так же ничего нет, это значит, что действительно ничего не всплывает? если да, то каак?
     
  9. Нелтарион

    Нелтарион User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    так переместите эту подсказку, да и все дела.