1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сомнения

Discussion in 'Архив' started by Donald Callahan, May 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Donald Callahan

Donald Callahan User

здравствуйте. писал недавно в саппорт по поводу разрывов соединения.

получил вразумительный ответ с инструкциями, которые я выполнил.

и в результате десять дней ожидания вылились в вот такой ответ:

объясните мне, тупой, неотёсанной, глупой деревенщине какое отношение могут иметь процессор и видеокарта к дисконнектам? обычным дисконнектам! не к критическим ошибкам, не к экранам смерти, не к перезагрузкам компьютера от перегрева, а к обычным дисконнектам!

Last edited by a moderator: May 8, 2013
  2. realguf

realguf User

ну во - первых, скрины с саппорта делать запрещено. это закрытая информация, пользователь - агент.
    во - вторых не тянет pc - отбивается на задержке обработки запросов, вот и дисконнект.

3. Donald Callahan

Donald Callahan User

лол. окей. aion (системные требования немного ниже, чем у l2, сервер na) - 0 вылетов за шесть часов; dota 2 (выше, чем у l2) - 0 вылетов за целый день игры; wot - 0; eve - 0. да я не играл ни в оду игру, из которой меня выкидывало бы по причине разрыва соединения (начало тех. работ на сервере и проблемы у провайдера не считаются), кроме l2. понятное дело, что я играю на средних/минимальных настройках во все эти игры.

о, и ещё! если можете, то, пожалуйста, объясните мне подробнее о "отбивается на задержке обработки запросов, вот и дисконнект". буду весьма признателен.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

непонятно что вы от нас хотите?

5. Donald Callahan

Donald Callahan User

ответов на вопросы. вы техподдержка и обязаны их дать. желательно вразумительные.

мне кажется, что мои процессор и видеокарта не имеют никакого отношения к дисконнектам. если же я не прав, то вы обязаны объяснить мне почему я неправ.

6. NeroDOC

NeroDOC User

здесь не тех. поддержка. тех. поддержка находится по адресу https://ru.4gamesupport.com .
    здесь форум, отвечают вам модераторы, вырезка с правил форума:
    так что комментариев относительно ответа службы поддержки вы, к сожалению, не получите здесь.

Thread Status:
Not open for further replies.