1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сомнения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donald Callahan, 8 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donald Callahan

    Donald Callahan User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. писал недавно в саппорт по поводу разрывов соединения.

    получил вразумительный ответ с инструкциями, которые я выполнил.

    и в результате десять дней ожидания вылились в вот такой ответ:

    объясните мне, тупой, неотёсанной, глупой деревенщине какое отношение могут иметь процессор и видеокарта к дисконнектам? обычным дисконнектам! не к критическим ошибкам, не к экранам смерти, не к перезагрузкам компьютера от перегрева, а к обычным дисконнектам!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  2. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    ну во - первых, скрины с саппорта делать запрещено. это закрытая информация, пользователь - агент.
    во - вторых не тянет pc - отбивается на задержке обработки запросов, вот и дисконнект.
     
  3. Donald Callahan

    Donald Callahan User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лол. окей. aion (системные требования немного ниже, чем у l2, сервер na) - 0 вылетов за шесть часов; dota 2 (выше, чем у l2) - 0 вылетов за целый день игры; wot - 0; eve - 0. да я не играл ни в оду игру, из которой меня выкидывало бы по причине разрыва соединения (начало тех. работ на сервере и проблемы у провайдера не считаются), кроме l2. понятное дело, что я играю на средних/минимальных настройках во все эти игры.

    о, и ещё! если можете, то, пожалуйста, объясните мне подробнее о "отбивается на задержке обработки запросов, вот и дисконнект". буду весьма признателен.
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    непонятно что вы от нас хотите?
     
  5. Donald Callahan

    Donald Callahan User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ответов на вопросы. вы техподдержка и обязаны их дать. желательно вразумительные.

    мне кажется, что мои процессор и видеокарта не имеют никакого отношения к дисконнектам. если же я не прав, то вы обязаны объяснить мне почему я неправ.
     
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    здесь не тех. поддержка. тех. поддержка находится по адресу https://ru.4gamesupport.com .
    здесь форум, отвечают вам модераторы, вырезка с правил форума:
    так что комментариев относительно ответа службы поддержки вы, к сожалению, не получите здесь.
     
Статус темы:
Закрыта.