1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Чат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FOXinBOX, 8 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FOXinBOX

FOXinBOX User

Симпатии:
    0
    чат и магазин

первая проблема:
    вчера сижу на кухне, ем бутер с колбасой, тут мысля: "а не поиграть-ли в что-нибудь старое?" скачал линейку, создал нового перса, начал играть, был в шоке от говорящего острова... потом ко мне подбегает парень, что-то спрашивает, я ему отвечаю, но мое сообщение в чат не отправляется, пишет: "пользователь бесплатного аккаунта до 20-го уровня не может использовать крик и торговлю в чате". я думаю: "wtf!? два года назад все было по-другому... мало того, что говорящий остров теперь не говорящий остров, так еще и чат закрыли!". докачался сегодня до 29-го, пробую написать в чат... аналогично! не пускает в чат, я уже во все каналы пробовал, бесполезно! помогите, люди добрые! очень неудобно :(

вторая проблема:
    решил купить пета в магазине, у меня 200 бонусов, я нажимаю "купить" подтверждаю покупку, пишет: "вы не смогли купить предмет. errorcode:-6"

надеюсь на помощь!

Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.225
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=658125

в рамках борьбы со спамом с 19.03. установлены ограничения на чат:

игроки не смогут более отправлять сообщения в обычный чат, крик, торговлю, приват до достижения 41-го уровня.*

обладатели премиум аккаунта смогут использовать все виды чата, кроме приватного, на любом уровне. приватный чат будет доступен с 41-го уровня.

*однако при получении сообщения в приватный чат, игрок может на него ответить (вне зависимости от уровня и наличия па).

3. FOXinBOX

FOXinBOX User

Симпатии:
    0
    печаль-беда :(

4. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    клозед. приятной игры.

Статус темы:
Закрыта.