1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чат

Discussion in 'Архив' started by FOXinBOX, May 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FOXinBOX

FOXinBOX User

чат и магазин

первая проблема:
    вчера сижу на кухне, ем бутер с колбасой, тут мысля: "а не поиграть-ли в что-нибудь старое?" скачал линейку, создал нового перса, начал играть, был в шоке от говорящего острова... потом ко мне подбегает парень, что-то спрашивает, я ему отвечаю, но мое сообщение в чат не отправляется, пишет: "пользователь бесплатного аккаунта до 20-го уровня не может использовать крик и торговлю в чате". я думаю: "wtf!? два года назад все было по-другому... мало того, что говорящий остров теперь не говорящий остров, так еще и чат закрыли!". докачался сегодня до 29-го, пробую написать в чат... аналогично! не пускает в чат, я уже во все каналы пробовал, бесполезно! помогите, люди добрые! очень неудобно :(

вторая проблема:
    решил купить пета в магазине, у меня 200 бонусов, я нажимаю "купить" подтверждаю покупку, пишет: "вы не смогли купить предмет. errorcode:-6"

надеюсь на помощь!

Last edited by a moderator: May 8, 2013
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=658125

в рамках борьбы со спамом с 19.03. установлены ограничения на чат:

игроки не смогут более отправлять сообщения в обычный чат, крик, торговлю, приват до достижения 41-го уровня.*

обладатели премиум аккаунта смогут использовать все виды чата, кроме приватного, на любом уровне. приватный чат будет доступен с 41-го уровня.

*однако при получении сообщения в приватный чат, игрок может на него ответить (вне зависимости от уровня и наличия па).

3. FOXinBOX

FOXinBOX User

печаль-беда :(

4. Aelleren

Aelleren User

клозед. приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.