1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

крафт у гномов

Discussion in 'Умения' started by LetMeSeeYou, May 8, 2013.

1. LetMeSeeYou

LetMeSeeYou User

насколько я знаю, в линдвиоре корейцы убрали крафт благого, но суть в другом: почему бы не сделать крафт благого эквипа аналогичным, как крафт рарного до года, т. е. при крафте обычного шмота есть низкий шанс получить благой, а именно добавить гномам пассивку на шансовый крафт благого шмота.

2. dimagromyko

dimagromyko User

согласно предварительным патчноутам - в линдвиоре убрали, в эпизодиуме - вернули.
    (в годе профы слили вместе, в линдвиоре - разделили обратно... вообщем ребята плотно ходят по кругу...)

3. Fongard

Fongard User

то да, скилы 2-3 проф убрали, а теперь обратно раздают - скотство на самом деле, но хоть новенького подкидывают заодно, для такой древней игрухи не так уж плохо все

4. LetMeSeeYou

LetMeSeeYou User

что-то я не видел, что вернули рецепты для крафта благого шмота. возможен крафт свитков благословения, а не благого шмота.

5. Casperitro

Casperitro User

дитя года. раньше при крафте был шанс что вещь получится благой. или получится 2 вещи. это и хочется вернуть.
    p.s. да, а рецев на благие вещи не было.

6. Venmir

Venmir User

это и вернули

7. Shamm

Shamm User

говорят 5-я профа будет :lol: :lol: :lol: опять обьеденят и удалять все к чертям как обычно :lol: :lol: :lol:

8. Casperitro

Casperitro User

я в курсе. я объяснял что имеет в виду тс и dimagromyko.

- - - добавлено - - -

не будет. читай новости, не верь слухам. будут таланты, как в вов раньше.

9. Poltergeyst

Poltergeyst User

есть предложение по "лёгкой" коррекции крафта:
    - при крафте 60% шанс настоящей вещи, а 40% обыкновенного предмета (можно улучшать в ограниченных пределах, например, только одну полосу атр вставить в доспех, и нет маг свойств) - это бы дало рынку много дешёвой и низкокачественной экипировки для малоимущих/начинающих/ленивых/невезучих, в которой можно играть.
    - ввести специальные ресурсы со специальных рб (например, кровь баюма или чешуя антараса...) которые можно добавлять при крафте (не улучшать потом, а именно в рецепте предусмотреть) и получать 40% настоящий предмет и 60% уникальный предмет (причем в зависимости от "добавки" могут быть разные маг свойства у одного и того же предмета) - это повысит интерес к этим рб, а так же к крафту.

Last edited by a moderator: Jun 10, 2013
  10. Fexor

Fexor User

ага. к тарасу и баюму нужно повышать интерес, а то стоят по 3 недели, и никто их не фармит

11. Poltergeyst

Poltergeyst User

ключевое слово "например"...

12. Casperitro

Casperitro User

автор похоже других рб не знает просто. однозначно плохое предложение - текущая система крафта и так хороша, нужно просто доработать спойл-дроп для получения ресурсов-кусков-рецептов необходимых

13. dimagromyko

dimagromyko User

заранее прошу прощения, если глупость (тем более что методика сравнения, мягко говоря не выдерживает никакой критики).

но в общем, на фри-шке в старых хрониках (конкретно хф), увидел что за успешный крафт дается некое (кстати весьма ощутимое) количество опыта и sp (как я понял - это что-то вроде фишки того сервера, как и отображение по команде /time не только игрового но и реального времени, как и то, что именно сам процесс крафта, внезапно, занимает некоторое время).

так вот вопрос:
    а в официалке, в условиях и так безумно бешеного крафта :help: за успешный крафт дается хоть что-то? ну там, фейл при крафте, так хоть опыт какой-то? (просто, я как-то раньше на это не обращал внимания даже.)
    и если нет, то можно ли эту "фишку" активировать в каком-нибудь неопределенно далеком патче?

14. killersov

killersov User

тоже такую тему видел на фришке, клановый крафтер на крафте прокачался с 61 на 76 :)
    на офф серверах за успешний крафт не дают опыта, а хотя бы было - класно :)

15. overzero

overzero User

посадить на ночь 85го крафта на соски за 1 адену, к утру лвлап... не жизнь а сказка.

16. Casperitro

Casperitro User

ну, в некоторых играх (я не про архейдж, не подумайте) крафтом можно прокачаться. я за, если бы такое ввели, крафтерам кач был бы проще. вот только нужно не делать из них недотиров, а вернуть былую "мощь" догодовских хроник.

17. Fongard

Fongard User

ну надо привязать не только к кол-ву попыток крафтов, а и к уровню крафта и к кол-ву полученной адены за крафт - гном все таки :) бесплатно крафтишь - фиг тебе, а не опыт, опытные гномы крафтять за бабло

18. Repniwa

Repniwa User

привет все, сори за ап мертвой темы, ща ertheia (ep1.0), карфт вроде не меняли?