1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конец и начало фрустрации.

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], May 8, 2013.

1. [Iss]

[Iss] User

осторожно , всплеск попоболи.
    концовка подкралась незаметно. толпы орущих монстров в лондоне и обгоревшая сузи которую пришлось оставить на корабле.
    когда в конце вышел призрак (измененный) я не поняла, я же про другие концовки читала ,ну там были слезливые моменты и наконец сама окончательная концовка
    знаете, меня она частично устроила. а что плохого?? земля в целостности и сохранности, весь экипаж нормандии цел, правда на другой планете (где полно лесов, еды и воды) . что примечательно. что даже шепард жив, правда не в своем теле,а стал всеобщим разумом с жнецами. жнецы отстроили города (лондон по краней мере) , ретрансляторы.
    вот только одно не пойму, даже если шепард напрямую не мог общаться с людьми потом, но они же как то поняли,что жнецы прибыли помогать, т.е. даже был момент когда жнец мог разговаривать, а следовательно шепард через жнецов мог передавать свои мысли . почему он не отыскал или не попросил отыскать упавшую нормадию? почему "джокер" (монро) пришлось совокупляться либо с лиарой (подружкой моего покойного) , либо с эшли, либо с персоналом, или же вообще с явиком (ведь никто про биологию протеан не рассказывал) .
    в конце показывают старика дж. и его внука (сына) . получается они так и остались на незаселенной планете., где все люди рано или поздно умрут, азари продолжит доживать свое тысячелетие напару с явиком и сузи (пока у нее не закончится электроэнергия).
    нечестно он поступил. шепард лось. еще после титров и всего прочего меня вернули обратно на корабль, как оказалось до начала миссии.
    грустно. и стыдно за тех кто придумал концовки. неужели нельзя было рассказать подробно что с каждым произошло? ведь теперь про шепарда ничего рассказывать не будут! никогда! следующая часть игры обречена на провал, хотя может быть для тех кто никогда не играл в прошлые части, она будет прекрасна. кошмар. теперь фрустрация начинается. это первая прекрасная игра которую я встречала вообще. портал в учет не беру, там был жанр фантастика/комедия, тут же соединили все что можно вообще представить.
    самая лучшая игровая вселенная, самые лучшие персонажи, самые лучшие диалоги, самая лучшая игра.
    осталась не пройдена только первая часть игры.

2. Aranar

Aranar User

и? что дальше? в чем суть то попоболи?

3. [Iss]

[Iss] User

в том что шепард не герой. и не был другом сопартийцев. после того как он получил управление, он бросил и не вспоминал про нормандию .а она кстати приземлилась как раз на той планете, которая была в dlc во второй части. там заводы были. т.е. местонахождение планеты было известно. после реконструкции никто не кинулся искать экипаж, прошло много лет и они все там же. шепард самодовольный болван, каким он не был во второй части игры. разработчики унылы.
    было бы ничего если бы это был не конец трилогии. но трилогия теперь завершена. на то она и трилогия.

4. Харайдон

Харайдон User

5. [Iss]

[Iss] User

как же я не люблю фрустрацию. она всегда возникает после прочтения интересной в своем роде книги, просмотра фильма или прохождения игры

6. Reckless2

Reckless2 Read оnly

регина, не парься.

7. Shamm

Shamm User

в двух словах пожалуйста текст тса.

8. [Iss]

[Iss] User

я хочу объяснений по поводу концовки! от разработчиков! подробно! что случилось с каждым и что произошло! 10 секундный ролик меня не устраивает

9. Неофит

Неофит User

мы услышали твои стоны, низшее существо. не выкобенивайся и хавай что дают. разработчики

10. [Iss]

[Iss] User

okay:(
    разработчики это как бы канон, а читать фанфики где все с друг другом того, как то не очень

11. Shamm

Shamm User

так и пиши тогда разработчикам, в чем дело то? мы то тут причем?

12. [Iss]

[Iss] User

lfq ljvfiybq flhtc

13. Reckless2

Reckless2 Read оnly

ну вообще то халявное длц, в ориджине кстати ставится по умолчанию, с расширенными концовками существует/скачивается.
    спалилась ты, что юзаешь пиратку. а в таком восторге находилась от серии, могла бы уж и купить тогда.

14. Shamm

Shamm User

ue,s gjnhtcrf.ncz :)

15. Неофит

Неофит User

что, еще существует торговля пиратками? оо

16. [Iss]

[Iss] User

у меня на диске все есть . диск покупала.

- - - добавлено - - -

ну не знаю, сам факт покупки диска был. а уж пиратка или не пиратка, это меня не волнует.

17. Reckless2

Reckless2 Read оnly

ну логично, что если ты его купила за 100-200р в переходе, то это не лицензия как бы.
    а факт скупки нелицензионного по тебя не оправдывает.
    купила бы в ориджине лицензию, предъявляй претензии издателю и разрабам. купила у хз кого по хз какой цене на каком то диске, ну твои проблемы, гугли себе длц отдельно.

18. [Iss]

[Iss] User

я их уже торрентом скачала.
    только смысл??? ну может быть левиафан такой крутой и могущественный, но концовки то он не изменит.
    на крайний случай могли хотя бы книгу или комикс выпустить
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/8686497/

19. Reckless2

Reckless2 Read оnly

в общем смотри. концовки расширенные добавляются то ли патчем то ли бесплатным длц, которые ставятся вместе с лицензией. где его раздобыть в случае пиратки сама думай. как вариант просто найди на торренте самый последний патч на игру и поставь.

20. [Iss]

[Iss] User

да он у меня установленный уже. extendet cut (вроде бы так.возможна ошибка в первом слове)
    когда буду по второму кругу проходить, установлю цитадель и левиафан.
    жаль что ea молчит как рыба. неужели так трудно один единственный комикс выпустить или статью завершающую трилогию. даже ребенку понятно, что концовка и игра это разные вещи.
    в 4 части было бы интересно поиграть за жнецов или коллекционеров.