1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Никнеймы

Discussion in 'Другое' started by Acorn*, May 8, 2013.

1. Acorn*

Acorn* User

я думаю каждый сталкивался с нижеперечисленным, ты заходишь на сервер, после долгих дум, решаешься таки начать жизнь с нуля и раскачать своего персонажа, словом создать достойную основу.но уже в самом начале-начал ты сталкиваешься с проблемой, а проблема заключается в том, что твой любимый никнейм занят, ты создаёшь другой и поверьте мне напрасно. я создал персонажа с другим ником, раскачал его до 88лвла и мне стал противен этот ник и я пришёл к тому что должен на каком либо сервере создать персонажа с любимым ником, но он был занят везде, и это не знаменитый никнейм скажем "lineage" или "гаррипоттер" а "acorn".
    и так, к чему же я всё таки это веду, чтобы было больше адекватных ников, и поменьше ников с ххх и т.д. предлагаю данное обновление, мини обновление, персонаж который не заходил в игру скажем пол года/год тут уже не мне решать, автоматически меняется никнейм скажем на 234859844. данное нововведение есть во многих играх, мморпг в частности, я надеюсь я не один такой и есть люди которые поддержат меня в данной теме.

Last edited by a moderator: May 18, 2013
  2. CadmusKeeper

CadmusKeeper User

что за ребячество? есть генераторы никнеймов, если совсем туго с фантазией составить оригинальный ник, а не копипасту

3. Харайдон

Харайдон User

мозгов и фантазии нет - играй с цифрами в своём нике.
    сам никогда с подобным не сталкивался, уже не раз хвастался.

иду банальной вымышлялкой и подбором, дела на 2-3 минуты:

гномка с профой кузи
    подбираю несколько слов, выбираю два: гном и дело
    гном и дело -> номидэ

подобным макаром все ники на трех аккаунтах. учись, пока я жив!

о создании личных ников, типа стимовского харайдона не скажу. там в разы сложнее, поверь.

Last edited by a moderator: May 8, 2013
  4. [Iss]

[Iss] User

такое ощущение, что ты не хуман а какой то гет! фантазии мало? а вдруг у меня компьютер отобрали на год? а мой ник "розоваяпопка" забрал какой нибудь школотрон? и какой будет смысл жизни?правильно никакого!

5. Anaury

Anaury User

я считаю это неприемлемо, нет проблем с созданием ников без иксов и цифр, имея даже интеллект как у афтермана.
    человек может иметь множество причин не заходить какое-то время в игру и он ожидает, что на официальном сервере то, его персонажи его дожидаются.

Last edited by a moderator: May 8, 2013
  6. Харайдон

Харайдон User

э-э-э-э.... погодите-ка!!!

7. Anaury

Anaury User

да, спасибо, что обратил мое внимание на эту чудовищную ошибку. мне очень жаль, что так получилось.

8. Уммит

Уммит User

смена ника стоит 1к рублей, не вижу смысла в создание темы.
    зы если твой ник попсовый то измени его или играй на новых серверах, в общем проблема только в тебе.

9. някавайня

някавайня User

могу придумать тебе ник за тысяч 7 рублей

10. Neiro

Neiro User

речь мне кажется не о недостатке фантазии. у всех есть полюбившиеся никнеймы. логично, что люди высказывают недовольство, что не могут играть с никами, к которым они привыкли. кстати, уже была такая акция , тогда освобождали ники с забаненных чаров. в виде акции можно было бы попробовать запускать хотя бы раз в 3 месяца скрипт, меняющий ник у чаров, не заходивших в игру 2-3 года, и кладущий в инвентарь билет на смену ника, если человек захочет вдруг вернуться.

11. DOFeg

DOFeg User

ну и шо, у меня ник дорофеус, а из-за моей мегапопулярности на ютубе, в wot он был занят. ну я и придумал ник дофкинсон. типа дофкин сын. мгыгыгы.
    и да, не вижу проблемы.

12. Неофит

Неофит User

будь мужиком! сделай ник с иксами и цифрами!

13. Acorn*

Acorn* User

спасибо...

14. khai.morto

khai.morto User

по логике автора, т.к. мой никнейм "khai" - уникален, то нужно подать в суд на гугл, за то, что нельзя сделать почту меньше 6 символов в жмейле; (изначально от урукхай.)
    убить всех корейцев, за то, что у них в их языке есть такое имя и используется в соц. сетях (fb, vk);
    наказать все порталы, не позволяющие регистрацию с никами "не менее 5 символов".
    а так-же пару компаний, который выкупили все 4-х значные домены для перепродажи в зонах .ru; .com; .me; .org .

к слову: у меня на bb 15 аккаунтов, на каждом по 7 персонажей. даже палилки имеют красивые ники без циферок и и х-ов.

пример?
    вспоминаю анимешки, которую посмотрел на днях:

аристар
    кроули
    крори(интерпретация на русское звучание)
    себастиан(себастьян занят)
    михаэлис

смотрю на предметы которые меня окружают
    digitah thermo hygro (чертов настольный термометр, подойдет для орка)
    аскорбиновая кислота с глюкозой (содержит: аскорбиновая кислота + декстроза)
    calvin klein jeans (jenny)
    zalman hdd (zalmax)
    не говоря про кучу русских красивых никнеймов которые оказались свободны в октябре 2012 года:
    лучезара, анестезия, безысходность, амнезия, характер, исход (для одалов с титулами "летальный" подойдет;))

и на создание было потрачено минут 10 от силы, а ленящимся думать следует вбить в яндексе "генератор никнеймов" и получать удовольствие, расслабившись.

а если каждый хочет иметь свой уникальный ник - это уже в паспортный стол нужно обращаться, а не к разработчикам lineage 2, для унификации никнеймов и привязки к имени/фамилии/отчеству и дате рождения ;/

Last edited by a moderator: May 11, 2013
  15. Seductora

Seductora User

однозначно я против. если не можете придумать ник без "ххх", то могу пердложить брать слова из итальянского, испанского или французского словаря, у них есть красиво звучащие)

- - - добавлено - - -

конкуренты =)

16. Коратиль

Коратиль User

предложение по меньшей мере идиотское.
    к тому же осуждаю людей, которые пишут жирным/наклонным/цветным свои сообщения.