1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по игре.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Lessnar, May 9, 2013.

1. Lessnar

Lessnar User

всем доброе утро. хочу вернуться в рф и тут возникли вопросы.
    1)сколько по вашему мнению у проекта еще времени?(когда прикроют).
    2)есть ли смысл сейчас вообще возвращаться в игру?
    3)стоит ли прем и бижа авантюра(40+) своих денег?
    4)на каком сервере нет одной доминирующей рассы? попросту говоря, на каком сервере у каждой рассы есть возможность взять чв и т.п.
    5)когда играл очень любил штурмовика(акры), подскажите что он сейчас сможет сделать?
    вот вроде и все вопросы, заранее спасибо.

2. Экспериментатор

Экспериментатор User

1) да играй не беспокойся, прикроют не скоро
    2) сам смотри, онлайн упал, донат немного увеличился, осмотри читуацию на сервах
    3)прем да, бижа только на первое время
    4) вот тут уже не знаю, есть ли такое
    5) ничего, совсем даже, акры теперь только состоят из 90% в связке ланч, крафт, танк

Lessnar likes this.
  3. pashek9

pashek9

штурм отличный класс,если идти через танка то будут в пати брать без проблем,напинает любому с двух скилов с норм пушкой правда контроля ваще нету.

Lessnar likes this.
  4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

рф онлайн как тараканы, придя раз остаётся навсегда. :) только редко обновляется.

смотря в чём ваш смысл игры заключается.

смотря для чего.
    для танка например она стоит своих денег всегда и не только на 40+.
    если нету вообще не какой бижутерии тоже сгодится т.к. в ней имеется сочетание урон+хп.

скорее всего не на каком.
    тут ещё надо учесть тонкий момент, дело не в расах а в доминирующем альянсе. по этому более имеет смысл выяснять на каком сервере нету доменирующего альянса, расовое чв вторично, потому что альянс может состоять из игроков хоть и из всех трёх рас сразу.

сложно сказать по причине их почти полного отсутствия.
    один из самых отстойных видов милишника в игре, ландскнехт в этом плане гораздо более живучий, а в качестве дд чаров у акров уже очень давно идут одни ланчи.

Lessnar likes this.
  5. Lessnar

Lessnar User

2) смысл возвращения - фан.
    4) ну тогда буду искать информацию по отдельным серверам.
    5) всегда любил середину между таком и дд. по мне так это что то среднее. а что по поводу ланчей, я их не люблю. уж слишком скучный класс для меня.

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

если штурм, то качать через танка (через 30 агрилку). а если на хайлвлах пожестить захочется и палка будет достойная, можно в кара скинуться.

7. Desparation

Desparation User

чтобы гнуть штурмом,придется запастись шоп-зеленкой и хорошим эквипом (да и с хорошим сольешь разве что противника меньше тебя или равного). если соперник с руками, то даже 50го мага не сольешь. в паре/трио может быть неплох (самый дамажный акромили+чистка ланчей)
    скажу просто: тебя постоянно будут мучить бесконечные дебафы магов,да и геки не меньше бесят, так что советую за кор или белок. а за кого конкретно: кор или белок - расписывали тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=678672