1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Возможная озвучка

Discussion in 'Общий раздел' started by Korha, Mar 3, 2010.

1. Korha

Korha User

что то в голову пришло) вот новую озвучку кастов сделали, сделали бы озвучку кастов по-русски)) клиент же локализовали, ну и касты бы тоже, а так и в клиенте мона пару английских слов оставить, если локализовать так до конца, ну типа: гром и молнии обрушить на врага

я бы в восторге был бы от таких озвучек каста, можно даже разные примеры тут пописать для разных расс, сину можна типа: получи финку под ребро хd

во еще мысль пришла, дополню) чтобы персы со временем старели, они же живут свои 50 лет в игре, ну и к 50 чтобы более старо выглядел относительно того как сделал, а када тока начинаешь более молодо, ну и середина в расцвете сил, было бы прикольно, нигде такого нет

Last edited by a moderator: Mar 4, 2010
  2. GranadoEspada

GranadoEspada User

ахаха и что ты предлагаешь :) что то типа

нару нас не покинет
    нерзул будет отмшен

3. Korha

Korha User

ну это уже ты предложил) ну ничо так)

ну мне как волшу, типа такого: огонь бездны низвергнись

4. baton

baton User

квесты читай, даевы не стареют.
    ролеплейщик нашелся :d

5. Likon

Likon User

ну можно прикрутить любой другой морфинг внешности. например рост волос или мускулатуры. но в любом случаи это к нссофт. иннова этим не занимается.

а по поводу озвучки заклинания. на каком языке произносят их чары?

Last edited by a moderator: Mar 8, 2010
  6. kreis

kreis User

не нужна русская озвучка.
    потому, что русская озвучка заклинаний выпадет из контекста игры.
    ну подумайте сами - как должны звучать заклинания на русском языке, чтоб они звучали??? :confused:
    мне в голову только одно приходит: мой волш вместо "хииин-ге-бо-шиииира!" должен кричать: "твою мааааать!".
    или что-то в этом роде. а по другому как-то никак :confused:
    :d
    а если серьёзно, то для озвучки вполне бы подошло просто проговаривание названий заклов. только это будет грандиозная работа. ну сами посудите: озвучить должны проффесиональные актёры, причём разными голосами, как за мужские, так и женские персонажи, и не один вариант. заклы должны звучать очень эмоционально и ярко (бой не на жизнь, а на смерть идёт, как-никак), простое проговаривание-бормотание не прокатит. работа просто немыслимая. например, взгляните, как хорошая озвучка может передать атмосферу битвы http://www.youtube.com/watch?v=1dzggdm5hk4&feature=channel
    уж лучше пусть оригинальные заклы остаются

Last edited by a moderator: Mar 8, 2010
  7. Хемуль

Хемуль User

ляськи-мосяськи должны волши кричать

8. Сатир

Сатир

в fable было

9. Felan Kell

Felan Kell User

нееее тока хилер, пи пи пи такой хороший человек, где хиллл!!!

насчет озвучки, шикарная озвучка русская в варкрафте.......
    но русскую озвучку в мморпг даж не могу себе представить........да и заколебывать будет по 100 тыщ на гринде крик "огненный шар!!!!", или т.п. а так непонятно что орут, вот и замечательно

10. denverus

denverus User

сила луны дай мне свет (с)

или как оно там было? ))

11. eSahsy

eSahsy User

"лунная призма, дай мне силу"?))

по теме - позиция двоякая.
    с одной стороны, если бы сделали действительно качественную русскую озвучку, было бы как минимум интересно послушать.)) в принципе, это вопрос привычки (естественно, при условии, что сделано действительно качественно, а не "как в прошлый раз").
    с другой стороны, язык, на котором произносятся названия заклинаний, можно рассматривать, как латынь в медицине: нечто, звучащее красиво, заумно и понятно только очень узкому кругу лиц.

12. Ne4et_I

Ne4et_I User

что касается сорков: ни один уважающий себя волшебник не будет читать заклинания на русском..потому что на русском заклинаний нет. язык заклинаний всегда и везде был тайным языком, мертвым языком, языком какой нить ушедешей расы наконец. а то получится "едриттвоюматьщазкааакшарахнуогнембездны!"...
    зря корейцы не взяли эльфийскую моду на отображение каста только жестом, без слов. это к отму же и быстрей в разы, нежели что то истерично вопить.

13. Radiant

Radiant Почетный пользователь

на этапе локализации мы предлагали фанатам игры различные варианты перевода каста скилов, в том числе проявить фантазию и предложить свой вариант. итогом голосования стало оставить все как есть.

14. Ne4et_I

Ne4et_I User

вот вот....даже новая озвучка стала ужасной, а уж перевод каста...не стоит оно того

15. Джамал

Джамал

я об этом же подумал))
    "моя жизнь принадлежит орде!"

на самом деле пофик что они там кричать будут - главное - интонация. и в русской озвучке, которую вы нам предложили интонация была убогая - какой-то лпаксивый голос. а надо что б боевой, что б чувствовалось что кастует боевой маг!!!
    радикал, сделайте новую озвучку, не сдавайтесь!!! что-то вы разок попробовали и сдулись, низзя так=)

16. RezusNonFactor

RezusNonFactor User

понравилась фраза: даэвы не стареют :d

17. Лигемар

Лигемар User

а давайте волшебники будут называтся хоттабычими , а во время каста будут орать : трахтебедох