1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

EE on PvP

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Game For Fun, 3 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    а давайте обсудим тактику боя ее против разных классов на олимпиаде? в последнее время смотрю оли и просто просто удручают еешки, которые против даггеров в начале боя выбегают в центр стадиона и умирают в 90% по стандартной тактике - хайд - бекстаб, шедоу стеб - бекстаб(летал, дедли, в любом случае шс сбивает таргет, обычно не успевают отхилиться, особо если нету гбх линком). в начеле боя с даггером следует всегда следует стоять спиной к стене, а еще лучше в дальнем углу своей будки или в углу у створки ворот (в этом случае особо скилловые ножи там еще и застревают в текстурах после шедоу степа :d)

    безмозглые однокнопачные нубасы 80% начинают бой с вами по следующей схеме: мираж\уе(83е уе)\хайд, и пытаются пробить бек. особо скилловые :)d) делают шс из хайда. если вы грамотно стоите бек не попадает в спину. если шс из хайда не сделан, не стоит отбегать от стены, иначе вам пробьют таки бекстаб. чтобы контролить выход из хайда, ставим на панель некстаргет и спамим некстаргет + слип\винд шакль, в таком случае сразу разворачиваемся к ножу лицом (актуально если вы не юзер стороннего по, конешно). далее врубаем просветление, хилимся\жгем мп\дебаффаем по стандартной схеме. выжить помогает селф-медуза 81 лвл, после нее хорошо заюзать талик уд, его обычно не успевают сбить, он кастуется быстро. нюкаем ножа лсом, хилимся, особо если у него есть талик макс кларити, абилки нон-стоп спамить он не сможет, но пробивать будет. констролим трансом каст талисмана лайф-форс (фул рестор хп\мп) (у нубов воюющих по этой схеме его обычно нету).

    более прошаренные товарищи не лезут под мана берны, а пытаются вытащить нас из угла, выстрелить из лука, развести на просветление и уйти в хайд. не ведемся на всякую фигню. если вас хотят долбануть из лука, зажимаем шифт (в таком случае вы не побежите в догонку за даггером при атаке) и нюкаете его лсом. не уверен насчет ренжа даггеров с луком, но я всегда доставал до них. с просветлением двояко, если он сделает вид что атакует вас, и вы его врубите, он сразу же уйдет в хайд и вы потеряете много шансов на победу, с другой стороны если вы его не заюзаете он начнет атаку и вы можете не отхилиться. тут надо смотреть по ситуации.

    аналогично с берсами, не стоит убегать на середину и нюкать его. вы не дд, задача которого убить быстро или проиграть. вы саппорт, ваша задача выжить как можно дольше. стоим в своей будке в углу, там ему меньше места для разбега на раш импакт. если в начале боя берс заюзал озарение (+30% урона со скиллов), переживаем это в медузе, после выхода сразу же талик уд, просветление и жгем ману.

    хорошим соулбрейкерам всегда проигрываю, с нубами простая тактика - набафать на себя как можно больше лишнего. бафаем вв и уворот, оба баффа на щиты, кис оф ева, регенерацию, резист пойсон, ненужный скилл с лса (у меня активный рефлект), бесполезный талисман (например на шанс блока щитом), и после первого стила ребафаем, делая акцент на то что на вас самих не влезло :) пов бафем естественно одним из первых. в итоге после 3-4 стила слх сбивает себе свои баффы - акумен, эмп, и главное, ментал щит. теперь он отлично трансится и убить его не составит проблем.

    хотел бы услышать ваши соображения против боев с котоводами, нормальными котоводами с заточенными самонами и скиллами, а не нубов без ментала. маг бан + аркана дизрапшен, и каст становится как у голово се. от нюков с лса и ударов кота не выходит отхилиться, не знаю как быть. и другими классами.

    p.s. нереальные отцы которые убивают 3х даггеров с 1го нюка, в фул эпике и дино сетах 300 под каждого противника это не для вас :)
    p.p.s. в этом месяце пока 5 боев с даггерами 81+, 2 боя с ав\пв 83+, одно поражение. прошел блафф.
    p.p.p.s ах да, скилл-линк - магический встречный пожар
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  2. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    про дагеров - знать бы заранее что это дагер, то конечно спиной к стенке )

    рейндж у них 750 кажется с лука, райндж нюка стандартно 900 с лс, мана берна так же 900.
     
  3. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    касательно дагеров. стоит также пробафать себя всякой чухней. когда дагер без маны начинает просто бить, то кансел с ножа не радует.
     
  4. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    котов реально убивать, дебафать кота и ману жечь хозяину, чтоб тп кончился, даль редебаф кота и можно сносить) или проточеный ерайз, но пока не знаю, т.к. не точен)
     
  5. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    был недавно интересный бой против кота. ну я как обычно думал - отсамоню ))) раз 20 пробовал - так и не получилось(ерейз +10, кот белый на моем 82лвл). в принципе, это и считаю своей ошибкой - нужно было отдебафать кота и забить на него - там дамаги не так много от него было, когда самонер без маны - тп отключается и дамаг по нему сравнительно нормальный. а так слил всю ману на эрейз безуспешно, оставил котоводу треть хп и проиграл по дамаге ))
    может просто не повезло с эрейзом - действительно первый раз такое, обычно раза с 3-5го самоны уходят, включая 83 самонов (паладин)
    с дагерами все печально... ниже 81 - сливаю всегда, 81+ - 50/50, 83+ - только если он залагает ).
    скил линк - бекфайр
     
  6. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    толку дебафать кота если толковый котовод всегда пасет дебафы и сразу же их снимает?
     
  7. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    значит есть смысл точить ерейз?) а маны действительно не хватает на жирных котов, сила жизни спасает только)

    шаклю и бвв он снимать может?
     
  8. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    я не буду настаивать на 100% достоверности, но имхо - умеет снимать с кота практически все :) в венике как то говорил с котоводом что да как, пытался придумать тактику для оли, и мне так и ответили - "шаклю давать бесполезно, я все равно сниму сразу". к тому же кот даже под блок вв бегает так же как большинство ее без тату на декс и дк сета :d

    было бы неплохо еслиб зашел хай лвл котэ и отписался тут.
     
  9. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    попроси друзей чтобы тебе говорили с кем ты :)) или если нету такой возможности то просто после баффа всегда спиной к стенке встань и все:))
     
  10. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    благословение слуги 1
    servitor blessing
    снимает эти дебафы
     
  11. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    снимает пока есть мана ;)
    если бвв прошел - кот медленнее ее бегает, если просто отканслился вв - бегает шустро, но и дамаг у него не такой критичный.
     
  12. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    после провешенного мэджик бэкфаера каждое снятие дебаффа котоводом влетает ему в копеечку по мп =)
     
  13. Jawohl!

    Jawohl!

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    блок вв не снимается. смело кидаем на сумона пока не пройдет, и тупо бегаем по кругу, по путно выжигая мп хозяину. как мп у него станет 0, трансфер пейн отключается, и хилиться невозможно. далее просто нюкаем, и через раз кидаем манаберн.
    чтобы хорошо хилиться на оупене - на скил линк берем только батл хил. и против самонеров, и против дагеров, и против всех остальных - будет хватать каста, даже если бегать без бафа и пухи. конечно это очень дорого по мп, но с изучением бое, двойного запаса маны будет хватать почти на любого противника. на среднестатистического - хватит всегда.

    зы
    против любых дд с 300 атрибута - шансов очень мало, если не иметь по 120 в шмотках, что очень дорого, и уже неоправдано, лучше хорошенько заточиться, если есть деньги, или эпик купить. поэтому терпеливо ждем фрею, и там сажаем всех на кукан)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  14. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    не совсем понимаю как 120 атрибута поможет против 300...
    300-120=180, т.е. противник в любом случае будет бить на 170% дамага, дешевле и выгоднее сделать 3 вещи на 1 атрибут, что уж точно гасить противника меньше 150 атр
     
  15. baganelka2

    baganelka2

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    слип выжигание слип выжигание слип выжыгание слип выжыгание слип выжыгание слип слип слип слип слип... выжыгание ну патом в тарнсофрму пи пуиу пиу пиу пиу пиу пиу выход из трансформы слип выжигание слип выжигание в трансформу и пиу пиу пиу и все )
     
  16. Jawohl!

    Jawohl!

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    главное не забудь только у противника за 50 секунд спросить какой у него в пухе атрибут. 3 вещи прокатят только против магов. и то, бывают сх мажоры, которые делают себе еще и пуху на дарк 300, сливаются на кдл, и сносят с 3 нюков.
    180 атрибута у атакующего - означает, что он будет как будто с 150 атрибута по 0 атр защиты. это уже не так печально, поверь.
     
  17. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    не, ну тут надо знать только атрибут топовых игроков и исходя из этого девать 3 шмотки нужных) актуально конечно 120 делать и из расчета того что не все делают 300, а делают 210 пуху, как я хотел зная что 120 почти ни у кого нет)
     
  18. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    батлхил конечно заманчиво для оли, но в следующих хрониках бекфайр будет решать в дейли имхо. да и, с понижением дамага, возможно и на олимпе тоже
     
  19. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    а че с бекфаером будет? че-то я не видил нигде
     
  20. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ничего, просто изменение системы атрибутов будет в сторону увеличения продолжительности пвп, как следствие - будет много редансов, ребафов, возрастет эффективность кансла, дебафов и большее количество боев будут упираться в ману.
     
Статус темы:
Закрыта.