1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова вопрос.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Danaja, 9 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    перед этим постом был пост со скринами. представителям воюющей с нами стороны эти скрины жутко не понравились, оно и понятно. приснопамятный георгий там упомянут...
    появилась модератор maryyyse4ka и решила придраться к скринам, за то, что они не под спойлером. скрины, как и весь пост удалены. пост модератора.

    мой вопрос заключается в следующем:
    -где в правилах прописано, что скрины с ненормативом должны быть под спойлером?

    пс: прочла эту тему в разделе юпитер и не нашла там такого правила.

    - - - добавлено - - -

    марусяяяяя, ну где же ты, я же пригласила тебя в этот раздел, что-же ты так долго сюда идёшь?

    - - - добавлено - - -

    часа оказалось мало для того, чтобы дать мне ответ, ну или притащить своё бренное тело сюда? ну чтож, как всегда... жду.
     
  2. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    спасибо вам большое на указание наших недочетов, мы добавим в топик объявлений модераторов на всех серверах уточнение по данным темам и приведем темы в соответствующий вид. это послабление было введено очень давно, модераторские топики обновлялись не один раз, мы где-то допустили досадную ошибку, не упомянув о данной проблеме.
     
  3. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    спасибо и вам за ответ. но раз было упущение и не было прописанного правила, не логичнее было бы вернуть пост со скринами на место, заключив скрины под спойлер?
     
  4. maryyyse4ka

    maryyyse4ka User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    117
    есть пункт правил,запрещающий ненормативную лексику в любом виде,в том числе и в графическом. с чего вы решили что если нет уточняющего пункта о матах под спойлером,то вообще можно выкладывать такие скрины?чем вы недоволь? тем что,соблюдая правила я выдала карту за пост,нарушающий правила и удалила его?в чем вы увидели здесь придирку? я не обязана редактировать посты пользовтаелей,нарушающих правила,мы это делаем по собствнной инициативе,так сказать по доброте душевной,если пользовтаель хочет что бы его пост прочли и увидели,не стоит нарушать правила.
     
  5. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    ещё час ждать ответа или всё же можно как-то ускорить этот процесс?

    - - - добавлено - - -

    ура, маруся!
    поехали)))
    ок, то есть получается, что скрины с матом вообще запрещено выкладывать на форум, так? тогда удалите всю тему о неадекватах и кидалах и создайте тему о кидалах и то с оговорками, чтоб без матов. это номер раз. всем постам, в которых есть скрины с матом, независимо от давности, выдайте карточки, и закроем тогда тему о скрине с скулежом папе жоре. это два.
    а скрины эти всё равно появятся, только мат будет там замазан, он как раз не несёт смысловой нагрузки.
    ну так что, договоримся на удалении темы или всё же ты неправа?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    так, господа.
    давайте начнем еще раз с того, что на форуме запрещено любое использование ненорматива и мат в картинках - запрещен. наказывается он красной карточкой.
    если куратор раздела, решил ввести послабление относительно этого правила, то необходимо прикрепить соответствующую тему, где будет черным по белому прописана рекомендация убирать матные картинки под спойлер. сделайте это, пожалуйста.
    что касается тс. пока этого послабления в разделе нет, на вас распространяются общие правила форума, описанные выше. однако только сам модератор выбирает метод наказания. это может быть и простое удаление поста без блокировки аккаунта.
     
  7. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    "тииихо в лесу, только не спит барсук." (с)

    жду.

    - - - добавлено - - -

    отлично, господин стрельников, но почему тогда в теме висят скрины с матами годичной давности? они никому из модераторов не мешали, а именно этот помешал?
    я же не пишу про какие то невозможные вещи. есть правило - соблюдаем, есть послабление - отлично, прописываем и соблюдаем. нет прописанного послабления - тоже отлично, но тогда не по принципу "как хочу, так и ворочу", а для всех одинаково. только об этом и был мой пост.

    - - - добавлено - - -

    скажите господин стрельников, а вот http://*********/43732661 выложенное на форуме, наказываться должно или можно спустить на тормозах?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я вас поддерживаю в этом! куратору раздела необходимо обратить внимание на эту проблему.
    файл удален, я его не вижу
     
  9. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    я еще раз повторяю, это наше упущение, мы уже сделали объявление в топике модераторов на каждом сервере и приводим темы в порядок с самого начала.
    это поблажка была придумана давно, оговорена с главными модраторами, топики модераторов с тех пор претерпели массу изменений, мы упустили этот момент.
     
  10. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    а мой добавленный вопросик не увидели:( а это очень важно.

    - - - добавлено - - -

    можете поблагодарить марусю и её рвение прикрыть жорин зад, за данную тему и все её последствия.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вот видите, тс. я был уверен в быстрой реакции своих коллег.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я оставил приписку, что файл по той ссылке удален и я его не вижу, поэтому не могу никак прокоментировать
     
  13. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    нисколько не сомневалась в проф пригодности кураторов раздела юпитер. у меня другие цели.

    - - - добавлено - - -

    там не нужно видеть файл, в самом скрине нет мата, но он есть в названии файла, что отчётливо видно после прохождения по ссылке. вопрос в силе.
     
  14. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    смысл не в том, что файл удален, а то, что название файла было с нецензурной лексикой :)
     
  15. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    бинго! !!!
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    тут вопрос неоднозначный. если такой ход используется специально, чтобы оскорбить другого участника форума в обход правил, то однозначно банить.
    во всех остальных случаях я бы просто удалил ссылку с форума
     
  17. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    дополню ситуацию:
    была сначала выложена та ссылка, которая приведена выше, затем мною была тыкнута кнопа жалобы на пост с этой ссылкой. через два часа ссылка притерпела изменения и стала выглядеть следующим образом http://*********/43733347. в обоих случаях ссылки выкладывал данный индивид с не меньшим, если не большим количеством баллов за оскорбления, чем у меня.
    вот сообщение, ранее содержащее эти ссылки: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=640912&page=5&p=11274493&viewfull=1#post11274493
    тогда к данному пользователю не было применено карательных мер.
    так всё же соблюдается данный параграф или нет?
     
  18. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    к первоначальной ссылке карательные меры должны применяться. но тут есть небольшая сложность, если пользователь будет сидеть и целый день менять ссылку или ее содержание, то крайне сложно отследить нарушение. в момент когда модератор рассматривал жалобу, смею предположить, ссылка имела пристойный вид.
    в любом случае, сейчас это уже не актуально в связи с тем, что сообщение написано в феврале месяце, а ссылку из поста я удалила совсем.

    извините, что имею наглость отвечать на вопрос адресованный не мне.
     
  19. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    не надо на меня агриться, я не с вами воюю.

    а по теме последнего вопроса господину стрельникову, всё же актуально, в связи с похожей ситуацией по нецензурщине в правилах и на деле. мне хотелось бы всё же внести ясность в интересующем меня случае, тем более, что высказывания модераторов разнятся.

    я выложу в конце все высказывания и вы поймёте что я имею в виду и над чем не мешало бы подумать. не вам лично, всем, пользователям в том числе.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
  20. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    новых мнений нет, но я обещала сделать короткое превью проблемы и вот оно.

    разногласия у меня одной вызывают странное чувство неуверенности в правилах?
     
Статус темы:
Закрыта.