1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова вопрос.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Danaja, 9 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    правила однозначны как ни крути. а вот оценить подпадает ли под эти правила конкретный случай - задача модераторов, и тут уже не всегда 100% решение бывает.
    относительно оскорблений на сторонних ресурсах у меня было свое мнение, но обсудив это с другими модераторами, мы решили что все же размещение ссылок на явные оскорбления\мат\другие явные нарушения - нарушают правила форума, ибо они запрещены

    мне не ясны и неприятны ваши попытки найти уязвимость в правилах. мне кажется это довольно провокативное занятие, и я бы рекомендовал вам оставить эту затею.
    правила больше 3х лет существуют, прошли проверки тысячами нарушителей и не содержат того, что вы пытаетесь в них найти
     
  2. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    нет уважаемый андреевич, вы неправильно оцениваете мои действия. я не ищу уязвимость в правилах. действия ваших модераторов, мне эти уязвимости показывают во всей их красе. ибо человеческий фактор никто не отменял и как выяснилось никто не беспристрастен.
    а то, что я вашей команде указываю на недочёты, которые вам просто не видать с ваших мест - так это моё хобби, если вам угодно.

    и кстати о том конкретном случае с матом в названии ссылки. ...
    я тогда сделала следующее: нажала жалобу, написала одному модератору, одному куратору и одному главному модератору. модератор был уверен в карточке, главный модератор написал, что не за что карточку давать, остальные просто промолчали. итог - парасюкля на тот момент ещё имевший достаточное количество баллов на хвосте, забанен не был. сейчас, задним числом естественно его уже никто наказывать не станет. так что вы, лично вы, своим неправильным пониманием правил помешали их выполнению. а остальные это просто проигнорили. поэтому не надо мне тут давать рекомендации.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2013
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    а никто и не отрицает того, что каждый модерирует в меру своей политической и субъективной оценки происходящего. на это мы и люди а не боты.
    действия модераторов могут показывать только их личные изъяны, неуверенности и недопонимание, но никак не изъяны в правилах. правила это основа, которая имеет лишь одно значение, а вот решения по этим правилам каждый принимает лично.
    как может сферическая ошибка в вакууме одного из модераторов отображать изъян целой системы, которая строилась не один год?
    ну надеюсь вы понимаете, что оно интересно лишь вам, и славы оно вам не сделает.

    если есть конкретные ошибки - указывайте, мы обязательно решим эти проблемы. вся остальная демагогия никакой пользы никому не принесет
     
  4. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    я вам ответила в дополнении. моя слава вас пусть не тревожит. главное свою не растеряйте.

    - - - добавлено - - -

    тему можете закрывать, она себя исчерпала.
     
Статус темы:
Закрыта.