1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какая то проблема с игрой после вчерашнего падения сервера!

Discussion in 'Архив' started by EVolkov, May 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EVolkov

EVolkov User

вчера в часов 11-12 ночи (точно не помню) упала игра, причем не только у меня... сначала при заходе в игру не загружались персонажи, потом через минут 30 персонаж загрузился, но невозможно было зайти в какой либо район. хотя я видел что игроки были на районах. я подумал глюк, какие то траблы с сервером, лег спать... утром просыпаюсь, захожу, всё один в один! захожу в клан в рк.. весь клан играет как ни в чем не бывало! дальше я сделал всё. я "чинил" через сайт игру, перегружал роутеры и компы, переустановил игру! ничего не помогло. тоесть по конкретней могу объяснить, выбираю район, нажимаю "войти в район", начинается загрузка, и не зайдя в район сразу сверху появляется надпись "выход из текущего района...", и появляется сообщение "соединение с сервером потеряно. возможно сервер района отключился от сети или у вас появились проблемы с подключением".. ничего этого я не наблюдаю! соклановцы играются, мой интернет работает. в чем проблема? я подозреваю что это после вчерашнего падения так вышло...
    создал второго персонажа и им спокойно захожу куда угодно, в чем проблема тогда??

Last edited by a moderator: May 9, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

папку account очистите.

3. EVolkov

EVolkov User

не помогло(7

тем более что я даже игру переустанавливал...

Last edited by a moderator: May 9, 2013
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ru.4gamesupport.com

Thread Status:
Not open for further replies.