1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕПРОЩЁННЫЕ (Unforgiven)

Discussion in 'Силовики' started by vrnom, May 9, 2013.

1. vrnom

vrnom User

приглашаем в клан силовиков,
    взрослых адекватных людей с наличием
    raid call

клан для тех кто хочет играть в сильных командах объявляя войну читакам. мы существуем уже больше года но только сейчас мы решили заявить о себе и показать криминалам кто здесь хозяин. нас уже больше 50 человек и мы продолжаем вести набор. нас не простят а мы не пощадим!

в клане три правила:
    1. старше 18 лет.
    2. наличие raid call
    3. отсутствие читов

вся дополнительная информация о клане и возможности вступления в наши ряды в группе
    группа вк: http://vk.com/club53307699

Last edited by a moderator: May 13, 2013
    nastya91 likes this.
  2. Витёк_

Витёк_ User

ап! удачи клану:dance2:

3. n1rone

n1rone User

unforgivens нада)) удачи.

4. xTIGOz

xTIGOz User

старше 18+, онли от 12 до 14!
    онли тимспик
    наличие читов - только с ними, без них вы дно.

5. Aerowa

Aerowa User

да ну ладно тебе, пусть просто в серебре играют. не всем же отцами быть, удачи клану :)

6. rry40

rry40 User

норм клан я туда

7. nastya91

nastya91 User

не делай поспешных выводов.

8. nastya91

nastya91 User

ты вообще о чем?

9. Aerowa

Aerowa User

холмс, разуйте глаза я уже состою за силовиков в своем клане восемьбит! да и посмотри на их лого клана, да такого как у меня на аватарке они не додумаются :)

10. nastya91

nastya91 User

на хрен писать всякий бред в теме??
    не устраивает? так свалите от сюда.. в чем проблема?

vrnom likes this.
  11. iFirst

iFirst User

вы просто понять не можете, что люди не способны просто пожелать удачи, им обязательно надо заявить о себе, что они умнее и лучше других....
    з.ы. говоря о том, что они играют лишь на сильвер районах, а как вы узнали? вывод понятен, сами зависаете на сильвер районах.
    з.ы.ы. прежде чем "накакать" в новых темах, вы сначала вспомните как вы начинали играть. или вы уже родились задротами апб?

ArhangelXD, vrnom and nastya91 like this.
  12. vrnom

vrnom User

слушайте товарищи детки, мы заявили о себе что у нас клан старше 18 лет (так оно и есть), сейчас нас уже 56 человек, и это без мёртвых душ, да мы играем в серебре если нет места в золоте, и опять же извиняюсь весь онлайн в золото не залезет при всем желании. если мы сейчас кому и проигрываем это только пока, потому как не у всех есть сыгранность с другими участниками клана. а так подождите и не спешите мы ещё себя покажем, а пока можете ныть и писать что угодно мы только посмеиваемся над вами.

p.s. всем спасибо кто нас поддерживает и желает удачи!

13. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

56 золотых человек в возрасте 18+ о_о да это зерг похлеще сп фби :lol:

14. xTIGOz

xTIGOz User

слоу, там не было в последнее время зерга, в сентах еще больше))))

15. Neksi*

Neksi* User

набки просто.

16. Hokou

Hokou User

уже представляю какой там балаган и бардак, лол.

17. iFirst

iFirst User

множество раз против тебя играл, ты ни разу свой скилл мне не показал. хочешь по глумиться над ребятами? не ту тему выбрал, ступай дальше, может и найдешь.
    з.ы. для тебя, одаренного, я разжую- имелось в виду, что онлайн 56 человек, а не то что все они золото, а золото, не всегда попадает в голд районы, порой их кидает, из-за фула, в серебро. а если есть в их клане серебро, то им не грех сыграть на серебряном районе. вопросы? пожелания? советы? нет? милости прошу, удалиться.

- - - добавлено - - -

если вы ведете набор в клан, то я желаю вступить. лично мне не нужен известный на весь мир апб клан с зазнайками и "понтовыми" геймерами. отпишите либо здесь в лс, либо в игре, ник персонажа "местьбомжа"

18. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

что ты какой дерзкий, а? . иш ты, распылился как индюк перед самкой. я сказал, что 56 человек - это зерг. и это так, вопрос не о скилле, а о количестве. а по поводу районов, самому приходиться толпиться в серебре ибо 1 золото на 20 районов и туда можно зайти только при очень большом везении. хочу добавить, потише будь, не на рынке.

19. iFirst

iFirst User

детка, не указывай мне как быть, хорошо? я тебе никем не прихожусь, мне не понравился твой пост, я тебе ответил соответственно, хочешь засветиться? не лучший способ выбрал для этого. не согласишься? верно, иначе никак. если считаешь меня дерзким, то видимо ты дерзких не наблюдал, раз такие выводы у тебя.

- - - добавлено - - -

я на этом закончу. время на тебя, зеленого, тратить не имею особого желания. будешь умнее если усвоишь для себя, что-то полезное.

20. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

я тебе не детка. ну, если тебе нравятся парни, то тут другой разговор :lol: я сделал замечание о зерге, а под зергом обычно подразумевается большое количество. а то как ты мне ответил, было довольно дерзко, у тебя что, какие то проблемы? я тебя как то обидел или унизил? а по поводу "засветиться" оно мне надо? у меня есть люди, которых знаю я, которые знают меня и мне этого вполне достаточно.

- - - добавлено - - -

вас в клане около 60 человек. и повторюсь зерш = количество, а не качество ( а в сентах всего 30).