1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером невозможно

Discussion in 'Архив' started by Entari, May 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Entari

Entari User

сегодня заглючила игра, вышла релогнутся и все....теперь не могу войти, на стадии выбор персонажа нажимаю играть и пишет "соединение с сервером невозможно"

что делала.
    1. отключила антивирусник (не помогло)
    2. починила игру (не помогло)
    3. почистила кэш и вообще прошла клинером (не помогло)
    4. перегрузка компа (не помогло)
    5.
    если вы до этого играли на фри-сервере, то
    нажмите пуск
    выполнить
    введите %windir%/system32/drivers/etc
    откройте файл hosts с помощью «блокнота»
    (не помогло)
    6. зайдите в internet explorer. (открыть папку c:\program files\internet explorer и запустить iexplore)
    нажмите на вкладку сервис - свойства обозревателя - подключения - настройки сети. (не помогло)
    7. отключите firewall - брандмауэр виндовс.
    brand.bat - файл предназначен для автоматического выключения службы брандмауэра. подходит для windows xp, windows 7, windows vista. производит отключение службы брандмауэра. (не помогло).
    8.
    нажмите пуск - выполнить - вбейте туда regedit
    или
    нажмите кнопку windows+r и вбейте туда regedit
    далее найдите папку hkey_current_user\software\frost и удалите
    удалите папку frost в каталоге с игрой
    сделайте полную проверку в запускатре
    запустите игру
    тоже не помогло..

вопрос, переустанавливать онли? или есть еще способы реанимации, качать снова 15 или сколько там гигов не самое приятное в мире удовольствие...

Last edited by a moderator: May 9, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick User

переустановка клиента вряд ли поможет, для полного исключения влияния антивируса его нужно или настроить, или удалить.
    так же проверьте пожалуйста, доступны ли порты?

3. Сведенборг

Сведенборг User

а тогда ещё вопрос - вот уже второй день не могу нормально играть - "соединение с игровым сервером прервано" - какое то время играю и выкидывает, до этого всё было нормально, что делать? уже и чинил игру и папки бин 32 и дату удолял и обновлял, задрало уже что делать?

4. Entari

Entari User

ничего не делал, забила на айон, ушла гулять, вернулась, запустило с первого раза...
    вот скажите, пока я гуляла, ко мне пришел великий сантаклаус и что-то мне наладил?

антивирустник был вообще отключен (то есть ну никак не влиял, порты работали)...вывод, когда уже запускатор перестанет косяки выдавать...

кстати, уже второй раз такое, в прошлый тоже на следующие сутки игра починилась волшебным образом сама собой....может у вас там стоит антиблок от задротства)

5. sohos

sohos Moderator

возможно были проблемы со связью на маршруте со временем магистральный провайдер их устранил ....

Thread Status:
Not open for further replies.