1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квесты на очки в древе

Discussion in 'Игровая механика' started by ogirochek09, May 9, 2013.

1. ogirochek09

ogirochek09 User

мне сказали что есть квесты на очки опыта в древе. еси есть,то межете сказать места где их брать?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

сначала - у нпс, стоящего между продавцом магических книг и продавцом банок в эше. когда у него все будет сделано, отправит в чз к нпс, который стоит около тп(там, где квесты икрона берутся, а не другой). этот после выполненной цепочки отправит в байрон. там нпс стоит у начала лестницы(около нпс, который крафтит лопаты и эльф луки). а тот в свою очередь пошлет в роден. там нпс стоит прямо на северном выходе из города(около продавца банок, короче говоря). каждый из них правда с определенного твоего лвла дает задания, но я уже не помню, какие именно нужны. если ты 55+, то все сможешь вроде как %)

Диoнис and ogirochek09 like this.
  3. ogirochek09

ogirochek09 User

спасибо очень помог) квест в родене с 50+

Last edited by a moderator: May 10, 2013
  4. MopKoff

MopKoff User

дополню, у них у всех написано над головой "нарцисс" или "глава нарциссов", не помню точно. всего таких квестов 10 в разных городах.

5. devilkent

devilkent User

ребят подскажите, если я сброшу древо, при помощи порошка иллюзий, все очки останутся на персонаже или обнулятся?

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

все заработанные по квестам и полученные за повышение уровня очки личного дерева умений останутся.

7. Джетис

Джетис

очки открываются с 10 ур,и даются с каждым уровнем до 60,на корее зделали уже 60-80 очков.

8. Danaja

Danaja

они не "даются". чтобы их получить нужно найти нпс и взять задание у него, затем это задание выполнить и уже за выполненное задание получить очки опыта. ты хоть читай что пишешь, перед тем, как отпостить.

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

думаю, он(а) имел(а) ввиду очки, которые даются за каждый лвлап с 10 до 60 уровня включительно.

10. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости