1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

это не саппорт-это хуже чем было

Discussion in 'Архив' started by Гарант, May 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Гарант

Гарант User

месяца три назад у меня украли ги. украли тупо-цинично покикав всех стариков по пять лет периодически заходивших редко погамать. отписал вору почти не выбирая выражений. прошло три !!! месяца и влетаю в бан четырьмя акками(ну наверное за письма к вору). обращения к деятелям(детям) сапорта ничего не изменили. но 10-го числа вдруг бан продлился еще на 8 дней !!! это как ?
    господи, да что же творится то в этой игре ? кому можно хоть пожаловаться как раньше на саппорта деятелей(детей) -или вообще беспредел полный ?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

точно или наверное?

цензура вообще-то на личку не распространяется потому что есть игнор лист.

3. Гарант

Гарант User

я попросил сотрудника саппорта пояснить кого, когда и в какой форме я оскорбил. в ответе я получил ссылку на пользовательское, с пояснением,что оскорблял в почтовых сообщениях ,а прочее пояснять саппорт мне совсем не обязан и решение принимает на свое усмотрение. бан висел до 10 мая, но 10 мая вдруг продлился до 18 мая !!! я вообще не любитель флуда ни в каком чате,поэтому был крайне удивлен ситуацией. ведь до сих пор все в тумане.

получил только что ответ еще один цитирую.

уважаемый пользователь, здравствуйте. использование ненормативной лексики и/или оскорблений в сообщениях через внутриигровую почту - блокировка учетной записи на 7 суток.

но я то уже неделю в бане ! как же я мог почтой то пользоваться и еще на неделю попасть в бан ! абсурд какой то. и вообще писем никому месяца три не писал.

Last edited by a moderator: May 10, 2013
  4. Гарант

Гарант User

так же без пояснений все сняли.тема исчерпана.

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

номер обращения напишите, пожалуйста, в пм.

Thread Status:
Not open for further replies.