1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где лучше качаться нубо сином с 62 по 66 лвл

Discussion in 'Ассассин' started by DREMER, May 10, 2013.

1. DREMER

DREMER User

у меня возник такой вопрос: где лучше качаться сином 62-66 с максимальной эффективностью?
    шмот сейчас такой
    в пиратке качаться нереально,пк мешают.
    что лучше пп2/илюмка/хм? или есть другие варианты?:confused:

2. David Blaine

David Blaine User

на васьках в хм

3. Bus777

Bus777 User

ну я бы тебе посоветовал фармить на норм шмот, а не качаться, кач придет во время фарма, а вот когда поднимишь шмот тогда и думай о каче.

4. fire19 !

fire19 ! User

мантисов ищи свободных, захлебываясь хилами может выбьешь что нибудь и прикупишь шмот.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

илюмка вообще не вариант. в пп2 не был никогда, так что не скажу по этому поводу ничего) пробуй хм что ли.. на василисках/мантисах вон посоветовали, но хилы будешь пить взахлеб и бегать за ними каждые 15 мин. если идти по левой стороне от лагеря, то за личинками там сразу увидишь лесенку наверх. вот по ней поднимешься и можно попробовать эту площадку зачищать. тень метеоса там одна, так что сильно напряжно быть не должно.

6. Bus777

Bus777 User

кстати да, в пп2 можно неплохо качаться с таким шмотом, если не лесть в кучу мобов, да и если за асистят или лаги и упадешь то ничего страшного не будет если не считать растраты на хлеб)

7. Arctica.

Arctica. User

я бы сидела на личинках, и кач понемногу, и дроп.

8. DREMER

DREMER User

да на мантисах трудно. сегодня поднял 26% пока делал ежедневные квесты в илюмке и квесты в хм. выбил кучу хлама и алю с мантиса.
    на васелисках сидел но было хуже чем на мантисах даже. ничего с них не упало, а опыта почти одинаково.

и на что мне копить(какой шмот)?

Last edited by a moderator: May 10, 2013
  9. Bus777

Bus777 User

на заточку выше чем сейчас у тебя, начинай с пухи, ну и кольча на грейд выше

10. Wise Ground

Wise Ground User

бери 2 кольца рухи (вначале меня смелку на руху, и бегай с рухой+свет силы) потом бери крылья хотябы +5 потом тьму, а только потом ад +7 ну или что тебе в голову взбредет .

11. fire19 !

fire19 ! User

крылья, браслет первым делом. дефа очень мало у тебя сейчас.

12. DREMER

DREMER User

крылья и брас вточил на+5=))) на что еще копить ??? следующим?

13. Gandes

Gandes User

я бы прикупил 7 ад и кольца потом, а потом тьму

14. DREMER

DREMER User

а есть ли смысл копить аж 30кк на то чтобы повысить + пушки. или же лучше купить кц рухи, тем самым повысить урон,точность и скорость атаки.

15. Maska01

Maska01 User

ты хочешь сказать что пуха проточки+п = пуха проточки п-1 + кц смелки :confused:
    купишь ад+7, собрешь на кц рухи, потом силы+3 (руха+руха не вариант вообще, т.к. не суммируется + к сторости атаки, смысл переплачивать, если можно взять солнце например :confused:) выкинь руки велкена, купи пси+2 хотяб, велк крут только в сете, фарми фарми хм, заглядывай в пиратку, возьми друзей или когонить, проберитесь подальше, там пкшат точно меньше

16. DREMER

DREMER User

пуха с +1 дает урон,точность и криты. кольцо рухи дает + 2урона +2 к точности(от точности и криты зависят)
    +15%скорости. если сравнивать варианты ад+6 и обвес руха +сила+2 выходит выгодней чем ад+7 смелка+сила+2.
    и по подсчетам первый вариант с кц рухи лучше, как в цене так и в уроне. я вот и спрашиваю. носить солнце невыгодно! разве если пк только. проще на руху накопить сразу!

17. Maska01

Maska01 User

чтож ты так бижу солнца обсираешь? если нет норм онлайна, заходишь раз в неделю, то канешн не стоит его брать, а так 2гр аналог рухи(за исключением скорости) но дуэт солнце2гр+руха = руха+руха, но цена выгодней, берем по ценам юпы, кц солнца2гр 20дн = 5-6кк, руха -35-38кк, считаем, для тех кто в бронепоезде, 35\5*20=140дн с кольцом бегаешь, делаем выводы, накопить проще, пополнять раз в 20дн, разницу денег можно пустить в улучшение шмота\обвеса, да чего угодно
    иди друзьям своим доказывай что солнце не выгодно таскать
    п.с. от заточки пухи урон растет не в арифметической прогрессии, тесты тебе в помощь!

18. DREMER

DREMER User

во первых: я лучше накоплю на руху чем буду покупать очки хаоса!!!! так как когданибудь кольцо солнца содится, и его надо сново докупать. копить 32кк это примерно 10-15д фарма. цены эвы.
    п.с я не говорил что заточка дает 1 урона, купи очки!

Last edited by a moderator: May 16, 2013
  19. Maska01

Maska01 User

во первых: где твое во 2?
    во вторых: какие очки хаоса? о_о пошел в бм, навибивал, наточил и радуйся или чат тебе в помощь
    в третьих: може вам и тяжело в бм бижу бить, у вас с бх беда совсем, мб дроп плохой или еще какиенить траблы, ох покупаете...
    в 4: ты вот столько пишешь пишешь, ты возьми да потести, прежде чем спорить, почитай мои предыдущие посты в предыдущих темах, вступаешь в бессмысленный спор пытаясь доказать свое имхо, зная на деле лишь то что на тебе щас надето и было надето до этого, и то скорее всего относительно

20. DеathBringer

DеathBringer User

кольцо солнце 2 лучше рухи, а не аналог)