1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

беспридел !!!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем GENA-RADIANCE, 10 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GENA-RADIANCE

    GENA-RADIANCE User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемый(ая) gena-radiance,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: флейм

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11824474
    господа игроки вы понимаете что это очень трудная ситуация?
    я играю главным игроком на сервере лантис который носит лук , как вдруг я шел рядом с городам элетенен играю за элийцов
    иду па квестам никаво не обижал как вдруг с неба или откуда невозможно понять было на меня упал опасный герой и устроил понажовщину .
    он бил слишком быстра что за читы как можно носить 2 меча сразу , вы понимаете что это беспредел?
    вражеский герой угрожал моему герою ножами так что я не мог сойти с места! в чем дела???
    памагите я новенький играю в аеон всего нескалька дней
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game



    свободна абшался на форуме играл в аион как вдруг мне дают балы . за что такой вопрос нету флейма что такое флейм?
    прошу снять балы с этого беспридела
    ваш гена
    вот еще и закрыли маю тему для новичков , это вы так помогаете новым игрокам? вам ни стыдна?
    я проста хотел помоши а вы мне дали балы и закрыли тему я надеюсь вас проберет стыд и пазор !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    ваш троллинг тут не к месту.
    в жалобе отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.