1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопросы вопросы вопросы

Discussion in 'Игровая механика' started by kekokoro, May 10, 2013.

1. kekokoro

kekokoro User

1) что случилось с базой?
    r2db.mmoclub.ru
    мобы многие пропали - дроп не показывает, карт респауна тоже нет
    сайт умер?
    2) а офф сайт r2 ?
    http://r2online.ru
    заместо сайта ,есть картинка с кнопкой установить ,да играть
    а где прошлый сайт? там где еще статистику гильдий показывали и много чего другого
    зачем его то удалили???
    3) реген хп - умение персонажа и реген хп - умение дерева гильдии суммируются?
    4) сейчас кач с премом и морфом - пн1 , лж1, бо1, тп3
    чтобы мне перейти на этаж повыше сколько деф нужно и какой лвл примерно?для того чтобы хотя бы с хилками продержаться 1 час
    5) игру же не собираются закрывать ? - а то форум читал - в одной теме пишут дроп урезали в другой теме что локализовали последнее обновление плохо, в третьей теме что ивенты плохие, некоторые люди значимые ушли - анна , в теме kelpie написала что плохо со здоровьем и написала что "я вынуждена оставить проект" - она же ведь вернется? иль нет?
    на форуме ,в темах начиная с 2013 г. очень часто намекают и пишут что скоро проект закроют
    так это правда или нет?или это из-за злости наговаривают плохое,злость которая возникла из-за того что дроп урезали и донатить надо прилично чтобы комфортно поиграть

я это все пишу, потому-что мне не безразлично судьба r2 ибо я не знаю почему, но это единственная онлайн игра к которой я все время возвращаюсь (уже 5 или 6 раз)
    все другие онлайн игры максимум месяц удерживали, а к этой как к родной возвращаюсь - ну нравится очень стилистика всего - перевоплощений ,локация эшборна очень красивая ,хотя вроде маленькая , музыка очень приятная,дроп очень не предсказуемый - этим и цепляет ,бывает сильно бесишься, а потом когда вдруг неожиданно что-то хорошее выпадает - прям радость через край

2. MopKoff

MopKoff User

1)база вот : r2-item.ru

2)оффсайта как такового нет, есть сайт, через который запускается игра : https://ru.4game.com/r2, и саппорт https://ru.4gamesupport.com

статистику гильдий никогда по человечески не обновляли, если хочешь следить за ними - в вк есть группы, там выкладывают свежие новости, рейтинг в бг и т.д.

3) да,суммируются
    4) уточни уровень персонажа и класс, а так в среднем сталь 2-3, пуха +4+5.
    5) уже года 3 жители форума, в основном поломавшиеся, пишут, что проект скоро закроют, вероятность этого мала, потому что люди донатят и играют, а значит он приносит деньги, и закрывать его нет смысла. анна врят ли вернётся, я бы на её месте не возвращался бы, ибо те же форумные бойцы своим мягко говоря вечным недовольством могу довести кого угодно, а тем более девушку.

kekokoro likes this.
  3. Владимир Святославич

Владимир Святославич

1) с этой базой "мы потеряли связь". есть другая база знаний - r2-item.ru
    в скором времни выйдет офф. база от самой инновы
    2) да, теперь это офф. сайт игры, но в скором времени будет новый сайт, база, статистика
    3)да, суммируются.
    4) опишите конкретно ваш шмот, который вы имеете сейчас.
    5) игру закрывать не собираются, не верьте слухам.

kekokoro likes this.
  4. kekokoro

kekokoro User

танк
    лвл почти 30
    полуторка+7
    вся сталь +2
    я собираюсь еще купить плащ дефа+1,биг+1 и два кольца дефа+2 , ремень гиганта
    вот не знаю продержусь ли с таким дефом 1 час
    но лвл как я понял мне надо качнуть хотя бы до 40

- - - добавлено - - -

я видел базу r2-item но там карт респауна мобов нет =(
    а так неплохая база =)
    сохранились карты респаунов в темах серебряный доход и respawn pits - но это не всех мобов респауны
    удалились карты респауна некоторых именных
    минотавр воин
    большой тролль войн
    паук-птицеед

и события:
    гаргулья
    наездница на виверне

и респауны карты акры все удалены

хотелось бы респауны всех мобов(обычных,именных, событий)

5. Gangofer

Gangofer User

а можно по конкретнее когда будет база от иновы и сайт новый?

6. dimoz

dimoz User

эхх...находятся же люди, которые еще верят в пустословье.... мне бы твой оптимизм :)

все что нужно ищи тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=663031

kekokoro likes this.