1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще 1 баг айона четыреноль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 10 май 2013.

  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    собственно если телепортироваться в бездну, например с морхейма, исчезает минуты 4 времени полета, в момент телепорта 5 мин, когда оказываюсь в бездне остается около четверти, происходит подобное частенько на разных персах. бесит, злит, будут приниматься меры?:mad:
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    это бывает при смене серва (обычный, новичков и "межсерверный"). раздражает, но не смертельно)
     
  3. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    точно не помню, но на 60+ персах тоже такое. они то никак не могли быть на сервере новичков. да и с позицией "раздражает, но не смертельно" можно любую погань терпеть. если я тороплюсь куда то, мне нужно время полета. я не хочу из за косяков чьих то жрать ап банки на время полета, которых еще может и не быть.
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    на 60+? на арену ходите? а это межсервер же.

    что до моей позиции - это именно моя позиция. я никуда не спешу и могу спокойно посидеть подождать. но если это гадость уберут - буду только рад)
     
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    это не косяки. при переходе на объедененный сервер и обратно персонаж как бы заново заходи в игру и у него обнуляется время полета.
     
  6. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    а разве при заходе в игру обнуляется время полета?
     
  7. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    да (10 раз да).
    и да - так было всегда.