1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Звуки на Иерихон

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Oxygenous, May 10, 2013.

1. Oxygenous

Oxygenous User

приветствую.
    у меня такой вопрос - для чего в звуках автомобиля присутствует "звук мегафона", сколько не менял, отличий не слышно.
    это первое, а второе... - часто слышу звук у иерихона, как был на некоторых вегасах и эспансо, так вот, имея абсолютно всё, что только есть на иерихон, я не могу добиться этого звука, подобрать нужную комбинацию турбонаддува, трансмиссии и т.п. может кто знает комбинации крутых звуков на иерихончик ? можете оставлять свои варианты, а я буду их пробовать и может быть, я наткнусь на тот самый звук :)
    заранее спасибо.

2. rockold

rockold User

насчет звука я тебя не совсем понял ,но думаю,что ты слышал звук от нитро(его не слышит владелец машины)

DoBrA9I likes this.
  3. Oxygenous

Oxygenous User

вот именно, что звук такой, будто нитро включено, только постоянно и я всё слышу когда еду в нём.
    вчера записал звук этот, только на ньюлендере. http://www.youtube.com/watch?v=1vdnpamghhw

4. rockold

rockold User

сылка не проходит(
    нитро слышишь ты,но не владелец авто,вроде

DoBrA9I likes this.
  5. PerryK

PerryK User

на вегасе звук нельзя, однако люди говорят, что если сесть в чужой вегас то можно услышать типо нитро. глюк однако

DoBrA9I likes this.
  6. Oxygenous

Oxygenous User

ладно, ребята, спасибо.
    для себя уяснил, что разрабы толкового ничего не делают, всё, что было сделано ребятами из real time worlds, с тех пор ничего и не было добавлено.