1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Gold Einhasad - для магазина

Discussion in 'Другое' started by YT-15, May 11, 2013.

1. YT-15

YT-15 User

пришел к вам с другого сервера и др. хроник, всё у вас нравится. только вот с игровым магазином и па у вас как-то не правильно(как мне кажется).
    я на сервере 3й день :) может просто что-то не правильно понял. но всё-же попытаюсь внести свои предложения.
    у вас па и прочие товары в шопе можно купить только за реал деньги(я имею ввиду кнопку магазин на экране)
    это как по мне не очень удобно.

есть такая валюта как "gold einhasad". начисляется он также за реальные деньги.
    после того как человек уплотит какую-то сумму денег. к нему на указаный сервер => ник или куда-то там (админам решать нюансы) приходит определённое количество голдов . которыми игрок распаряжается как он считает нужным, берёт па, покупает чтото в шопе.
    или продаёт другим игракам за игровые адены.

также в alt+b или в магазине, можно поставить обмен валют. например 1 gold = 10кк аден (админам решать) хотя вариант про обмен голдов на адены, я думаю не для официального сервера. т.к. это уже не шапка никому не нужная, а за адены можно купить шмот. так что пожалуй обменник на руоффе ненужен!

+ также в alt+b сделать функцию активации премиум аккаунта. примерно 1 gold= 1 день па; 3 голда = неделя, 10 = месяц, 24 голда=90 дней, и 60 голдов на год.

плюсы для играков: голды могут купить не только за рубли, но и за игровые адены, у тех играков которые купили голды за рубли(долары).
    и дальше приобретать за них па или др. товары в магазине.

плюсы для руководства сервера: gold einhasad покупать будут не только на личные нужды, но и больше! чтобы продавать их в игре! думаю что таки образом, продажи возрастут.

минусы: я вроде не вижу. может кто-то другой увидит.

если нельзя голды ввисти, тогда может можно сделать чтоб па был передаваемый, итем там какойто , или что-то.

джу ваших отзывов :)

Last edited by a moderator: May 11, 2013
  2. Deepенко

Deepенко User

здесь не фришка, одминов нэт. и такого не будет

3. boZom

boZom User

нельзя так делать!

во-первых, ты можешь купить па за игровую валюту у других игроков (на свой страх и риск). тебе скажут код, который ты активируешь в личном кабинете.

ввод коинов за игровую валюту - это сильное изменение рынка и баланса на нем. с большой долей вероятности, без согласования с разработчиками такие вещи нельзя вводить локализаторами, а в корее на такие вещи не пойдут, в виду того, что у них свое видение баланса экономики.

4. Feche

Feche User

с одной стороны голд вводить есть смысл(покупка па за адену и прочее из магазина),но если мы посмотрим с другой стороны(соглашусь с постом выше),будет крах экономики в игре.хотя счас и так сложно одеться в грейд по лвлу,думаю будет еще сложней(хотя как сложиться новая экономика)...я все таки против,надо оставить как есть.

5. overzero

overzero User

это называется "фришки-однодневки". голды, колы, кто что еще вспомнит? нафиг нафиг.

6. Fongard

Fongard User

правда что ли ? в какой ? :)

7. Feche

Feche User

к примеру,я начал с 0 за ее,выполняя все квесты,не оденешь на 61 мадж сет(не скованный)сет бижы мадж и сом с са...но не в этом суть...

8. Leksikon

Leksikon User

а по моему с ноля ни кто не одевался по грейду, только посредством доната!

9. overzero

overzero User

если бегать по рб под наставником, то конечно не успеешь и на а грейд накопить до 85го.труъ новички (которые узнают о рб и наставничестве уже тогда когда вкачали 85й) умудряются к 80 одеть тоже дестино или верпес.

10. Уммит

Уммит User

сложно для моего мозга это все! а если по теме то па должен быть как в ив плекс + весь им передаваемый.

11. YT-15

YT-15 User

я на официальных сервах не играл, и не знаю что и как тут.
    играл 3 года на хф пиратке. серваку 7лет. без вайпов.

а почему нет админов? кто слидит за игрой? и модераторов нет? меня эти торговцы в чате достали, уже и в личку пишут свои адены за рубли.

возможно зделать не голд а посто какойто итем для па, чтоб продовать их на рынке.

12. overzero

overzero User

навеяло

13. YT-15

YT-15 User

не вижу разницы, что покупка в магазине за рубли, что за голды, которые куплены за теже рубли.
    в чем больший диспаланс?
    что так человек вложет в игру 300р, и потратит их в магазине как рубли.
    или ему на эти 300р. прийдёт не 300р, а допустим 10 голдов. и он их точно также потратит в игравом магазине.
    как по моне одно и тоже. :)

Last edited by a moderator: May 11, 2013
  14. Feche

Feche User

делаю квесты,по рб не бегаю,не имею према,всякий хлам сдаю нпц...на а гр к 70 только чутка приоделся)

15. neroisaev

neroisaev User

разница в том что все кинуться продавать перепродавать голды, колы и т.д и тут начнется маленькая такая инфляция адены. что такое инфляция гугли.

- - - добавлено - - -

разница в том что все кинуться продавать перепродавать голды, колы и т.д и тут начнется маленькая такая инфляция адены. что такое инфляция гугли.

16. Fexor

Fexor User

наигрались на фришках, теперь сюда весь этот бред несут.
    как до народа не дойдет, что они играю на офф серверах.

17. NesTeRD

NesTeRD User

дело в том что он может это передать=) дело в том что администрация не поддерживает покупку адены(а продажа голдов это и есть покупка адены). за это банят. но все ровно все покупают серты\им, правда называеться это "дарение". т.е серты нельзя продовать их можно дарить, но и ты соответствено "даришь" в ответ адену=) формальность короче.
    и кстате местная администрация нечего не решает, кроме обсуждение ты не чего не добьешся. за исключением, что если они посчитают нужным они предложат корее, которая мб одобрит их решение и пришлет фикс. но твое предложение не будет обсуждаться т.к я уже писал администрация не поддерживает покупку адены скорее всего это из кореи идет

- - - добавлено - - -

ой да ладно, скажу тебе так, что некоторые фришки поудачнее руоффа будут, в плане администрирования(тут админы не чего не могут поменять, баг исправить, работа сапорта печальна вообще). плюс руоффа это стабильность(не закроеться если упадет онлайн итп, как-нибудь решат со временем) и все.
    и идея не бред все всеровно покупают серты, теже голды ток с кидаловом возможным. а введение голдов = официальная покупка адены

18. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

если что то из этого введут не дай бог - удалю чаров сразу ,но я уверен на 100% что этого никогда тут не будет не под каким предлогом ,даже обсуждаться не будет и славу богу.
    я как вспомнил эту все какафонию так аж дурно стало .
    даже если что то надумаю ,то умоляю не с этими названиями .

Last edited by a moderator: May 15, 2013
  19. Коратиль

Коратиль User

да практически всем какать на тот факт, что тебе неудобно.

20. Fongard

Fongard User

вот именно, что одно и тоже, а в чем смысл то ?

не думаю, что это было трудно :) 70 лвл - это все еще а грейд, т.ч. даже отставания нет, несмотря на сумасшедшую скорость прокачки

Last edited by a moderator: May 22, 2013