1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как будет лучше?

Discussion in 'Ассассин' started by Siletron, May 12, 2013.

1. Siletron

Siletron User

всем привет,не могу выбрать из этих двух вариантов,что лучше? так [​IMG] или вот так [​IMG]

- - - добавлено - - -

сфера мастерка и руха 2+2/дефка 3+0

2. Arctica.

Arctica. User

если с инвиза, то первый вариант, на фарме второй, и на пвп в лоб тоже второй лучше.

3. Assasin`s

Assasin`s User

второй вариант!!!на фарме неплохо будет))

4. DREMER

DREMER User

продай сферы! купи сет 2+1 эпик/лег и иди фарми- качайся. ибо от такого сина толку будет мало.
    но если рассматривать эти куклы то вторая будет лутше во всем! меняй кц холода на смелку, рем стекло, перчи надо велк+6( ток велкен дорогой, но он лучше тьмы/можно пси+2 но это не очень). ну и сферы меняй и иди фарми на бижу!!!

Last edited by a moderator: May 16, 2013
  5. Maska01

Maska01 User

берем 2-ой вариант, продаем бомже ожерелку, рем и кц холода, берем солнце 2гр, своей ковырялкой+6 будешь бить лучше, точнее, явно будет заметно что в пвп, то и на фарме, продай к фигам сферы, купи сет 2+2 эпик хотяб, по нынешним ценам, много денег не уйдет на это,в идеале еще сменить руки на пси+2\3, ну эт сам смотри

6. DREMER

DREMER User

чтобы носить солнце надо не хило задротить! пси выгодно только при хорошей защите! во первых у сина фактически нет поглота. теряя уклонения на перчатках, ты ощутимо увеличиваеш процент попадания мобов и людей => против мобов ты будешь жрать банки больше чем с тенью+7, в пвп против рейна или сума ты тупо упадешь и не снимешь ему и половину хп. сила эффективна только с разрядки! псы брать в добавку есть смысл только от тьмы +7 сет!

7. Maska01

Maska01 User

косой син в любом случае не снимет и половины хп рейнам и сумам, если они начнут по тебе мисать, не дает тебе уверенности что ты начнешь попадать, постоишь дольше, мб, но не больше, без разрядки, много кому проиграешь инфа 100, есть смысл сделать короткое тп и проверить свою силу с инвиза, а так разрядка если и пройдет то не оч, дамаг не оч, косой, зато стоишь дольше!! айс что тут сказать :pleasantry: фарм вариант, онли фарм, такой син не дееспособен в пвп, нубов пинать на нуболоках

8. DREMER

DREMER User

во первых: вариант который я указал, он экономный, дает неплохой урон и хорошую точность. если ты собираешся пк-шить то бери солнце.... выйдет в круглую сумму. и то что ты пишеш полная ересь! при одинакоом шмоте, син одетый на хороший уклон убивает всех!!! даже если на тебя наподет пк одетый в солнце то ты его пнеш! + солнце не дает большую точность, уже кучу раз в меня сины разряжаются(у меня практически такой шмот) в 70% атак все уходит в мис. да со слабым уроном ты не сольеш человека в норм шмоте. но с таим шмотом в принцепе трудно когото слить, даже если купить всю бижу солнца 2 гр

9. Maska01

Maska01 User

хреновые в тебя сины видимо разряжаются...солнце(кц) 1гр +1 к точности, солнце 2гр + 2 к точности
    если син одеты в уклон убивает всех, тогда почему большинство норм синов, бегают в катарками, в фул силе, с убиками? по большому счету кладущие на уклон
    кого ты там убиваешь одетый в уклон незнаю, мб мобов гдето на локе...

10. DеathBringer

DеathBringer User

откуда цифры?) когда-то замерял дамаг у солнца - кольца 1 гр давали 2 урона, 2 гр давали 3 урона. как протестить точность я лично не представляю)

- - - добавлено - - -

мне даже в голову не приходило рассматривать сет на уклон, как основной. это ж получается какой-то недамажущий недотанк, а не син. тпшнуть он мб и сможет кого-то, только ковырять будет полгода) а уж шансы убить вообще стремятся к 0.

11. Maska01

Maska01 User

еще когда только появилась бижа солнца, было множество тестов, в итоге выяснилось, если см по кольцам, то я уже написал
    форум в помощь, если есть желание узнать по точнее или явное недоверие к текущим постам или же тестим сами

12. DеathBringer

DеathBringer User

дашь ссылку на тесты солнца?

13. DREMER

DREMER User

дело не в том чтобы убить когото! на эти деньги нормально не одеть! но фармить реально. если максить урон то у тебя дефа не будет и тебя мобы в хм или пп заковырют. с уклоном тянеш и илюмку и хм соло. под бафом до 3х мобов(илюмка) до 4 (хм). от пк легче улететь, часто разряд не попадает. решать вам как играть. норм син лупит от 200кк и выше! если меньше то надо фармить. имхо...

- - - добавлено - - -

все пк эвы. тобиш ги пк. убивают без разряда только пачкой, эфект неожиданости. а если 1син то пол хп или мисы!
    я соло тяну всех мобов хм(по одному или 2). падают быстро. древо стандартное, урон - фаталка. левл сина очень помогает! разница между 60 и 63 просто гиганская. критов в 2раза больше урон тоже повысился. да и мобов раза в 2 легче держать стало.

Last edited by a moderator: May 17, 2013