1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытое обсуждение модерирования

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем StilKo, 12 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StilKo

    StilKo User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    [​IMG]

    не вижу здесь никакого обсуждения чьих-либо действий. я лишь проконстатировал факт, что сообщение было удалено.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    констатировать = говорить = обсуждать.
     
  3. StilKo

    StilKo User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    констатировать = говорить? что, простите?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    любые: критика, вопросы, упреки, издевки и прочие виды обсуждения действий модераторов запрещены вне спец раздела.
    "мой пост все равно потерли" - обсуждение факта удаления поста. удаление поста - действие модераторов. обсуждение удаления поста - обсуждение действий модераторов - нарушение правил форума.

    вы не первый, и даже не сотый, кто таким образом пытается уйти от наказания, но этот метод не работает.
    вы нарушили и понесли верное нарушение.
    в обжаловании отказано
     
  5. StilKo

    StilKo User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    не несите ахинею.
    обсуждение - это когда несколько людей обмениваются мнениями друг с другом по конкретному вопросу. я сам с собой что ли обсуждал как удалили мой пост? никакого обсуждения с моей стороны не было, была лишь констатация факта, не более.
    если я напишу, что отхлебнул сейчас чаю из кружки, это будет считаться обсуждением? :d
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    [​IMG]

    еще будут возражения?
     
  7. StilKo

    StilKo User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    а я вел с кем-то разговор? оо придя домой сказать: "я дома" - значит вести разговор на эту тему?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    да, вы вели разговор. произносить или писать слова - это разговор. или в вашем мире это называется, ммм, есть колбасу?

    [​IMG]

    будете дальше спорить со словарем?
    к слову, я обсуждаю это с вами лишь для того, чтобы кто-либо не подумал, будто нам не интересно мнение пользователей.
    мы конечно же рассматриваем ваше мнение, но оно в этой ситуации никак не влияет на решение. карточка выдана правомерно и отменена не будет, как бы вы этого не хотели.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можно сколько угодно придираться с модераторами, если они в этом заинтересованы. мы - нет.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.