1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подробное описание прохождения Рунадиума. 4.0.2

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Groza~, 13 май 2013.

  1. Старлетка

    Старлетка

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2.081
    Симпатии:
    1.426
    всю кп позови для лайков еще!xd

    и да, я охеренные борщи варю,порой вовремя фарма ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    хм, ты "очень очень не очень" знаешь этот данж видимо, там есть пару вещей которые нужно в любой патьке делать, так же можно и сказать и про гайды (типо зачем их вообще писать? патьки сами пускай разберутся) и про фир офк не надо знать никому, патьки же сами разберутся, а если не знать про фир и делать как написано там, фирнется хил и можете выходить из данжа так как сразу фейл

    - - - добавлено - - -

    а чего тут? непонятна же((
     
  3. monasuxxx

    monasuxxx User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    ну вон видно же море радости по поводу успешного фарма, я каждый раз после нашего фарма так в лфг кричу ))))
     
  4. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    я всего лишь вовремя отхожу от фира вбок/назад от ведьмы, прижимаясь к краю и не попадаю в фир. я предполагаю, что ваш хил этого делать не успевает и приходится тратить волну, отчего ты щас и бомбишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  5. KIlesk

    KIlesk Banned

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    ну так если есть еще какая то важная информация, то поделитесь с народом, а если нет, то просто заткнитесь и не выпендривайтесь.
     
    Satena, Znahar и Sliptip нравится это.
  6. monasuxxx

    monasuxxx User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    вам выложили видео фарма грендаль взяли бы и поставили в ваш гайд, видео не считается за "поделитесь с народом" ?
     
  7. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    гайд не я писал, зачем мне делится :d

    - - - добавлено - - -

    какую волну? че не успевает? че? тыж дд хил если судить по тру фарму на видео, на тебя вообще помоему пофиг в группе... что есть что нет... поготь то есть вы наугад от фира отходите? ололо...

    хм а зачем ты вообще пишешь гайд данжа который на угад проходишь?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  8. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    не опускайся до интеллектуального уровня моносакса. ты все таки танк, а не глад. :)
     
  9. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    есть гайд по вытаскиванию фиолов? :mad:
     
  10. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    честно я серьезно не понимаю о чем ты, я пытаюсь тут тебе рассказать о том что есть про фир инфа полезная которая помогает пачке не фирнутся, вообще никому, и то что в гайде твоем про это написано совсем другое(неверное), что если сделать так как в твоем гайде то 50 на 50 то что пачка сдохнет в озере
     
  11. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ниче что я видос поставил на загрузку и спать ушёл, потому что у меня инет 1 мегабит и в обычное время ждать пока он 2 часа заливаться будет(и во время заливки инет колом и даже сёрфить некомфортно) - у меня особо желания небыло

    но ты конечно можешь навешать ярлыков и думать что у меня чёто там горит, лол )
    гц с убийством уже после написания гайда xd
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  12. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    я был в этих 2 заходах и убивали без бага, так как 2 тела у нас сносили кристалы ида.. а видео.. смысл фрапсить?
     
  13. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    норм тут бомбит у того, кто зажал гайд написать. только смысл пожарить, если и с ним шанс немного увеличился для прохода данжа. не опускайтесь на дно из-за жадности.
     
    Znahar, Тарисса и Sliptip нравится это.
  14. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    [​IMG]
     
  15. Amorphous

    Amorphous User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    прочитал я твой беспорядочный поток мыслей, косноязычно сформулированный в этих предложениях, петушочек, и могу сказать тебе одно - приложи лед или сходи в душ. в гайде четко написано что отходить надо за спину грендаль на максимально возможное расстояние, тогда никого фирять не будет. наугад никто ничего не делает. а если ты нашел видео с фейловым прохождением, то я очень за тебя рад - можешь каждый день перед сном снимать свое сексуальное напряжение с помощью этого видео. ну, попробовали пройти в 2 хила, чтобы добавить это в гайд - не хватило дпса, с кем не бывает. зато все пункты нашего гайда в этом видео строго соблюдены, никаких фейлов нет, а если уж и проводить аналогии - то на вашем видео пальцев не хватит чтобы пересчитать, сколько было смертей. =* ure goatslayer, dno!
     
  16. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    я бы написал гайд, но мне лень )))
     
  17. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    воу воу воу палегче!!!!!
    гц поменяли описания прохождения, гц додумались! попробовали пройти в 2 хила что бы добавить в гайд? :ddddd и я видео не находил как бы, оно выше постами, кликнул случайно..
    какое видео где мы вайпаемся? где мы прошли почти месяц назад этот данж?это было 28 числа :d посл заходы как бы без смертей и если и есть то случайные и единичные.. а тебя днище я вообще вижу в первые :d и я не архстраж если что

    p.s. ты балаболище кстати
    [​IMG]
    где тут написано что нужно отходить за спину? а балабол?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  18. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    хватит позориться, клоун.
     
    Satena и Sliptip нравится это.
  19. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    ты волнуешься за меня что ли? или ты своему дружку?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
  20. SaltLake2

    SaltLake2 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    49
    такое чувство,ребята которые зафармили грендаль автоматом становятся всемогущи.... ну это не так,опуститесь с небес)