1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скилов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Gambit69, 3 мар 2010.

  1. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    в данной теме предлагаю делиться своими впечатлениями о заточке скилов, улучшении их проходимости после оной заточки и направлении.
    к примеру такой вопрос - кто на что точит соп и лб?
     
  2. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    соп точил на дуель, ль - 80 селф? точил на первый шанс - непрохождение урона.
     
  3. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    первый шанс - это то, что на руофе обозвали мощностью?
     
  4. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    да, мощность.
     
  5. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    странно, мне все таки кажется что первый шанс это например из 20 ударов 1 раз он сработает (а подействует или нет уже зависит от эквипа противника и от 2го типа заточки) а при заточке например на +10 из 10 ударов 1 раз он сработает ну и т.д. ( цифры взяты образно)
     
  6. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну я барьер точнул на второй шанс - даже хз что лучше.
    еще вопрос - заточка мудрости и владения рапирой. думаю владение точнуть на увеличение скорости атаки - будет не лишним на каче. хотя мб и на мощность лучше.
    мудрость на ментальные атаки видимо будет наиболее приемлимым. как кто считает?
     
  7. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    имхо рапир мастери на хаст, мудрость на слип
     
  8. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    круг истребления,скорбящая душа,-тьма так как атрибут в пухе тьма, атрибут в пухе-тьма так как селф баф на тьму , на 77 с селфом имею атрибута 200 все что не в ы80 падает весьма зачотно .метка,рут,сало -шанс. пасивик на крит точится имхо в зависимости от пухи если есть фб или икар рарные то точим на крит магии,если нет то на крит удара
    (у мну +4 фб) конста требует пределку,особенно полезную на рб.пасивик на армор либо защита либо уклонение кому как ,я хз еще не точил. прайд соответственно на силу магии ,шахматы можно заточить и на урон в пвп
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  9. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    стоит добавить что проточить палача можно и как дд а не как мага, на 83 лвле я думаю попробую его переточить
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    на гохе все прекрасно расписано, даже с цифирьками...))
    ну, во первых соп на тьму точить смысла нет вообще, это маг.скилл изначально с 20 атрибута. более выгодная заточка - это мощность и дуэль, тут уже кто как, но я выберу дуэль.
    пассивка на крит - это критическое чутье? невозможно точить на "крит магии", такого в игре нет. там либо на крит-рейт, либо на силу физ.крита, по цифрам что одно, что другое дает кропали, но заточить стоит.
    пассивка на броню - только и только на п.деф, уклонение - это вообще бред.
    шахмат - обязательно, просто обязательно на тьму. т.к. он не атрибучен изначально, с точкой на тьму он станет сильнее с пухой 150. другие варианты провальны.

    владение рапирой я бы точил на физ.урон, толку от более быстрого махания вряд ли будет(сил порезан в -8-9 будет в пользу вын), а так хоть маленький бонус к урону, но это имхо кому как приятней.
    мудрость - здесь почти как у всех классов на ментал атаки, смысла затачиватся под что-то одно нет.
     
  11. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    не пиши тут больше ничего - все что написано данным человеком предлагаю считать бредом ибо:
    1)соп\ас =20дарк атрибута по дефолту
    2)на 77 иметь 200 атрибута: это у тебя пуха 160? или ты заточил дарк випон на +15?
    3)кртикал сенс точится либо на рит павер либо на крит рейт. если ты имел в виду точку на абисал павер то это всего лишь увеличение матак
    4)лично я буду точить сало на продолжительность
    5)шм сейчас стоит точить только на дарк , т к он по дефолту неатрибученый (хотя во фрее может будет иметь смысл переточить на пвп)
    6)автор нуб
     
  12. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    основной дамаг с рапиры с удара идет с крита+шанс срабатывания ма идет с крита, поэтому стоит точнуть на хаст что бы шансов нанести крит было больше :)
     
  13. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    для кача, я считаю, действительно лучше на хаст.
    вставить 2 камня можно и на 77м=)
    по моему мнению сало на продолжительность точить для оли особого смысла нет - только для частого масс пвп. так как в пвп 1 на 1 с магом если сало прошло - маг как правило труп. если не прошло, то часто труп ты=) а прибавка к продолжительности его особо не даст - времени пока весит шансовое как раз хватит мага вальнуть.
    армор мастери тоже буду точить на пдеф, так как пвп в основном идет на абилах и уворот не спасет.
     
  14. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    от дагеров спасает уворот =) покрайней мере меня :) тупо скилы их мажут :)
     
  15. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну хз хз. кстати, кто нибудь точил вортекс на шанс и на сколько? как изменилось прохождение?
     
  16. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    точил на шанс....
     
  17. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    спс .разъяснил )))))
     
  18. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    сами дагеры точат сей пасивик на уворот.есть мнение что уворот выгоднее
     
  19. Kansai

    Kansai User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    +шанс сало ,- пдеф ,хотя тут хз еще не юзал
     
  20. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    дагеры точат на уворот, так как у них базовый уворот довольно высок, да к тому же еще и уе есть.