1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка скилов

Discussion in 'Палач' started by Gambit69, Mar 3, 2010.

1. Gambit69

Gambit69 User

в данной теме предлагаю делиться своими впечатлениями о заточке скилов, улучшении их проходимости после оной заточки и направлении.
    к примеру такой вопрос - кто на что точит соп и лб?

2. FakeStarr

FakeStarr User

соп точил на дуель, ль - 80 селф? точил на первый шанс - непрохождение урона.

3. Gambit69

Gambit69 User

первый шанс - это то, что на руофе обозвали мощностью?

4. FakeStarr

FakeStarr User

да, мощность.

5. M9lFkA

M9lFkA User

странно, мне все таки кажется что первый шанс это например из 20 ударов 1 раз он сработает (а подействует или нет уже зависит от эквипа противника и от 2го типа заточки) а при заточке например на +10 из 10 ударов 1 раз он сработает ну и т.д. ( цифры взяты образно)

6. Gambit69

Gambit69 User

ну я барьер точнул на второй шанс - даже хз что лучше.
    еще вопрос - заточка мудрости и владения рапирой. думаю владение точнуть на увеличение скорости атаки - будет не лишним на каче. хотя мб и на мощность лучше.
    мудрость на ментальные атаки видимо будет наиболее приемлимым. как кто считает?

7. adrageron

adrageron User

имхо рапир мастери на хаст, мудрость на слип

8. Kansai

Kansai User

круг истребления,скорбящая душа,-тьма так как атрибут в пухе тьма, атрибут в пухе-тьма так как селф баф на тьму , на 77 с селфом имею атрибута 200 все что не в ы80 падает весьма зачотно .метка,рут,сало -шанс. пасивик на крит точится имхо в зависимости от пухи если есть фб или икар рарные то точим на крит магии,если нет то на крит удара
    (у мну +4 фб) конста требует пределку,особенно полезную на рб.пасивик на армор либо защита либо уклонение кому как ,я хз еще не точил. прайд соответственно на силу магии ,шахматы можно заточить и на урон в пвп

Last edited by a moderator: Mar 16, 2010
  9. Kansai

Kansai User

стоит добавить что проточить палача можно и как дд а не как мага, на 83 лвле я думаю попробую его переточить

10. KamioKun

KamioKun User

на гохе все прекрасно расписано, даже с цифирьками...))
    ну, во первых соп на тьму точить смысла нет вообще, это маг.скилл изначально с 20 атрибута. более выгодная заточка - это мощность и дуэль, тут уже кто как, но я выберу дуэль.
    пассивка на крит - это критическое чутье? невозможно точить на "крит магии", такого в игре нет. там либо на крит-рейт, либо на силу физ.крита, по цифрам что одно, что другое дает кропали, но заточить стоит.
    пассивка на броню - только и только на п.деф, уклонение - это вообще бред.
    шахмат - обязательно, просто обязательно на тьму. т.к. он не атрибучен изначально, с точкой на тьму он станет сильнее с пухой 150. другие варианты провальны.

владение рапирой я бы точил на физ.урон, толку от более быстрого махания вряд ли будет(сил порезан в -8-9 будет в пользу вын), а так хоть маленький бонус к урону, но это имхо кому как приятней.
    мудрость - здесь почти как у всех классов на ментал атаки, смысла затачиватся под что-то одно нет.

11. adrageron

adrageron User

не пиши тут больше ничего - все что написано данным человеком предлагаю считать бредом ибо:
    1)соп\ас =20дарк атрибута по дефолту
    2)на 77 иметь 200 атрибута: это у тебя пуха 160? или ты заточил дарк випон на +15?
    3)кртикал сенс точится либо на рит павер либо на крит рейт. если ты имел в виду точку на абисал павер то это всего лишь увеличение матак
    4)лично я буду точить сало на продолжительность
    5)шм сейчас стоит точить только на дарк , т к он по дефолту неатрибученый (хотя во фрее может будет иметь смысл переточить на пвп)
    6)автор нуб

12. adrageron

adrageron User

основной дамаг с рапиры с удара идет с крита+шанс срабатывания ма идет с крита, поэтому стоит точнуть на хаст что бы шансов нанести крит было больше :)

13. Gambit69

Gambit69 User

для кача, я считаю, действительно лучше на хаст.
    вставить 2 камня можно и на 77м=)
    по моему мнению сало на продолжительность точить для оли особого смысла нет - только для частого масс пвп. так как в пвп 1 на 1 с магом если сало прошло - маг как правило труп. если не прошло, то часто труп ты=) а прибавка к продолжительности его особо не даст - времени пока весит шансовое как раз хватит мага вальнуть.
    армор мастери тоже буду точить на пдеф, так как пвп в основном идет на абилах и уворот не спасет.

14. MrWonderfull

MrWonderfull User

от дагеров спасает уворот =) покрайней мере меня :) тупо скилы их мажут :)

15. Gambit69

Gambit69 User

ну хз хз. кстати, кто нибудь точил вортекс на шанс и на сколько? как изменилось прохождение?

16. FakeStarr

FakeStarr User

точил на шанс....

17. Kansai

Kansai User

спс .разъяснил )))))

18. Kansai

Kansai User

сами дагеры точат сей пасивик на уворот.есть мнение что уворот выгоднее

19. Kansai

Kansai User

+шанс сало ,- пдеф ,хотя тут хз еще не юзал

20. Gambit69

Gambit69 User

дагеры точат на уворот, так как у них базовый уворот довольно высок, да к тому же еще и уе есть.