1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правомерность действий HeadGM RF Online IcеMan'а #2

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Лабиринт, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лабиринт

    Лабиринт User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    24
    здравствуйте снова.

    уважаемый андреевич, для меня всетаки остался еще 1 вопрос, ответ на который, так и не был дан в предыдущем обращении.

    почему мне была выдана красная карточка и ро, а не желтая и предупреждение согласно вашим же правилам? если посмотреть правила форума, там указано - красная карточка - определенное количество баллов, в зависимости от нарушения, начисляет пользователю баллы. выдается при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек.
    на моей памяти за мной нет нарушений правил форума и применения ко мне каких либо санкций от модераторов, тем более повторных.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    тут срабатывает сразу несколько пунктов

    1. работники компании с сиреневым ником имею право выдавать нестандартные карточки.
    2. в случае серьезных нарушений модераторы могут выдавать сразу красные карточки.
     
    Лабиринт нравится это.
  3. Лабиринт

    Лабиринт User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    24
    ясно, спасибо за ответ.
    значит своим постом я всётаки капнул там где очень больно, раз одна единственная фраза смогла настолько разгневать хедгма, хотя по опыту общения в саппорте с данным индивидом, закрадываются мысли о личной неприязни ко мне с его стороны.

    у меня больше нет вопросов.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, вы капнули не там где больно. и за то, что вы где-то капнули, карточки не выдают. причины все указаны выше.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.