1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правомерность действий HeadGM RF Online IcеMan'а #2

Discussion in 'Архив обращений' started by Лабиринт, May 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лабиринт

Лабиринт User

здравствуйте снова.

уважаемый андреевич, для меня всетаки остался еще 1 вопрос, ответ на который, так и не был дан в предыдущем обращении.

почему мне была выдана красная карточка и ро, а не желтая и предупреждение согласно вашим же правилам? если посмотреть правила форума, там указано - красная карточка - определенное количество баллов, в зависимости от нарушения, начисляет пользователю баллы. выдается при повторном нарушении того же правила, либо злостным нарушителям, имеющим большое количество других карточек.
    на моей памяти за мной нет нарушений правил форума и применения ко мне каких либо санкций от модераторов, тем более повторных.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

тут срабатывает сразу несколько пунктов

1. работники компании с сиреневым ником имею право выдавать нестандартные карточки.
    2. в случае серьезных нарушений модераторы могут выдавать сразу красные карточки.

Лабиринт likes this.
  3. Лабиринт

Лабиринт User

ясно, спасибо за ответ.
    значит своим постом я всётаки капнул там где очень больно, раз одна единственная фраза смогла настолько разгневать хедгма, хотя по опыту общения в саппорте с данным индивидом, закрадываются мысли о личной неприязни ко мне с его стороны.

у меня больше нет вопросов.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

нет, вы капнули не там где больно. и за то, что вы где-то капнули, карточки не выдают. причины все указаны выше.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.