1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[13.05.2013] Raidcall во время профилактики

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 13 май 2013.

1. Nerpa

Nerpa Innova Group

Симпатии:
    5.830
    уважаемые игроки!
    завтра, 14.05.2013, состоятся плановые профилактические работы на всех игровых серверах.
    работы продлятся с 10:00 до 15:00 по мск.

а пока игровые серверы будут недоступны, вы сможете пообщаться с членами команды lineage 2 и задать интересующие вас вопросы. с вами будут gm_adrenalin, nerpa и annchen. для более комфортного общения будет использоваться raidcall, более удобный аналог скайпа или тимспика для масштабных голосовых конференций.

тема выпуска: работа с комьюнити: чего вам не хватает? (конкурсы, активности в отдельных разделах на форуме)

инструкция по использованию raidcall

1. скачиваем бесплатную программу raidcall по ссылке: http://www.raidcall.com/download/raidcall_v7.1.8.exe
    2. устанавливаем на компьютер, запускаем.
    3. в левом верхнем углу в строке с текстом введите id или имя группы вводим ее id - 5718555 и жмем enter

4. вы попадаете в группу фогейма. здесь создана комната специально для lineage 2.

raidcall начнется в 11:00, не пропустите!

с уважением,
    команда lineage ii.

2. Godless

Godless User

Симпатии:
    107
    не хватает стабильно работающих серверов, точнее скорее каина ))

3. Мордейн

Мордейн User

Симпатии:
    0
    не хватает линдвиора и осад замков пораньше часа на 2-3

4. demon83

demon83 User

Симпатии:
    22
    ссылко на старую версию сейчас 7.2.2

5. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    мне не хватает онлайна. 1.5к - **.

6. Фантаз

Фантаз User

Симпатии:
    273
    есть ли возможность дублировать вопросы и ответы тут в топике? не у всех же на работе есть возможность пользоваться raidcall'ом

Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  7. Nerpa

Nerpa Innova Group

Симпатии:
    5.830
    мы во вконтакте выкладываем запись рейдколла. вы в любой момент можете прослушать записи всех выпусков.

8. Фантаз

Фантаз User

Симпатии:
    273
    а если у меня вопросы есть? как их задать?

9. Tr0oy

Tr0oy User

Симпатии:
    39
    перепись школоты руофа?

зы модеры в неадеквате там, на просьбу выключить музыку банят чат, норм че, сервис паруске

Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  10. Casperitro

Casperitro User

Симпатии:
    38
    я так понимаю занимательной профилактики сегодня не будет?

11. Nerpa

Nerpa Innova Group

Симпатии:
    5.830
    занимашка начинается в 10:30

12. demon83

demon83 User

Симпатии:
    22
    уже как бы 10:41 по мск

13. hutlife

hutlife User

Симпатии:
    13
    хватит голосовать непонятно где, пилите голосовалку сдесь. выб еше тему запилили влияние космической энергии на волосы утконоса.

14. seralexdyk

seralexdyk User

Симпатии:
    0
    nerpa не а почему непускает на канал фогейм какой пароль-канала водить там?

15. didiwe7

didiwe7 User

Симпатии:
    6
    вечерний онлайн в 1,5-2,5к это норма для линейки особено офф сервов на европе там онлайн по 3-5к но там сервов мало а у нас 15 мне для игнры достаточно 2 кланов по 200+ чаров акнивных в каждом прочий онлайн сщитаю лишним
    и ненуждный все что мне надго вары пвп осады фан за споты фарм эпиков и всех босов для этих челей хватить 440 человек а это 2 клана по 220 чаров

16. Фантаз

Фантаз User

Симпатии:
    273
    вопрос 1:
    когда будут начислены призы за викторину, которая проводилась во время полуфинальных/финальных боев на амч? ответьте плиииииз

- - - добавлено - - -
    вопрос 2:
    и еще у меня такой вопрос. у нас в разделе появился новый модератор (withdkd), который просто по-свински относится к своим обязанностям - постоянная раздача ро за абсолютные пустяки, на данный момент в ро находятся два активных пользователя нашего раздела (рамсхарт). в етой связи у меня следующий вопрос - как можно добиться исключения етого модератора из списка модераторов нашего раздела? мб нужно собрать подписи постоянных пользователей или еще что? потому что подобное формалистское и некомпетентное отношение к своим обязанностям, когда человеку проще дать ро, чем вникнуть в ситуацию и где-то просто отредактировать пост, где-то пропустить, ведет к вымиранию разделов. и ето мы можем наблюдать на примере практически всего форума, за исключением разделов рамса и вайтрела, где адекватная (грамотная) работа модераторов дала свои плоды.

p.s.

люди, находящиеся в ро на данный момент, мои вары, поетому я не своих защищаю.

17. concernedcitizen

concernedcitizen User

Симпатии:
    404
    подтверждаю слова фантаза, withdkd модерирует сообщения только тех людей, кто ему лично не нравится. лично я на этом форуме не ругался матом, даже завуалированно, но мои сообщения были потерты, в то время как прямой обход мат-фильтров и обзывательства других людей этот withdkd нагло игнорирует, выпячивая свою власть у нелюбимчиков на глазах.

18. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    фантаз и concernedcitizen если у вас есть претензии к модерированию, создайте тему в соответствующем разделе https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=979
    в этой теме это не допустимо.

19. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003

1.1 модераторы обычные пользователи как и вы, они тоже люди .... со всеми вытекающими отсюда проблемами
    1.2 а люди как известно могут уставать и становиться менее внимательными ( как сказал известный персонаж "глаз замыливается")

2.1 раздача ро не является показателем свинского отношения.... , хотя возможно ктото и попадает под раздачу дабы предупредить дальнейшее обострение ситуации в топике/разделе/форуме
    2.2 ро выдаются за конкретное нарушение, если вы не согласны с наказанием за конкретное нарушение то у вас есть право подать жалобу и этот случай будет рассмотрен сообществом модераторов

p/s давайте более конструктивно разбирать каждую конкретную ситуацию в отдельности, а не рассматривать ваше личное мнение (возможно субъективное) о работе модератора

20. concernedcitizen

concernedcitizen User

Симпатии:
    404
    вашасовесть, пожаловался в нужной ветке. этот персонаж просто ищет конфликт, зачем ему дали админ-панель - я не в курсе.