1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не новичку нужно помочь

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем tonina, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tonina

    tonina User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ребята,скажите пожалуйста,как узнать в каком году создан мой аккаунт? дело в том,что сейчас начисляются ветеранские награды,которые прошли мимо меня.я точно знаю,что играю больше двух лет,но уже не помню,может уже и три.на сайте форума я зарегалась в 2010 году,но играть начала раньше.скажите,где и как узнать дату создания аккаунта,заранее спасибо всем,кто ответит.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    на той странице, где ты жмешь кнопку "играть" в верхнем правом углу есть выпадающее меню. в нем ищешь строку "события" - "деньги" и считаешь сколько отыграно оплаченных дней на настоящий момент.
     
  3. tonina

    tonina User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    спасибо,после тех.перерыва проверю,надеюсь,мож еще начислят
     
  4. tonina

    tonina User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    спасибо,отследила самый первый платеж,теперь знаю.тема закрыта.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    там дело не в дате первого платежа, а в общем количестве оплаченных и отыгранных дней. но если подписка с первого дня непрерывна - то да. :)
     
Статус темы:
Закрыта.