1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СТОИТ ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ ?

Discussion in 'Рыцарь' started by ~PROVOKATOR~, May 14, 2013.

1. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

всем доброго времени суток) подскажите мне в таком моменте. есть такой танк:

сферы: руха 3+2 об, дэф 3+2 ред, маст 3+1 эп, хр 3+2 эп, мр 3+0 геры нету
    древо личное: атака 5/5/3 мощный гнев 3/3 крит 3/5
    силы под гневом 72 геры нету

вот второй танк:
    (я думаю биг+6 предпочтительнее но он на порядок дороже нала нету но в перспективу докуплю)
    сферы: идентичные, без геры
    древо личное: атака 5/5/1 дэф 5/5/5 имунка 1
    силы под гневом 63 геры нету

подскажите имеет ли смысл переходить с 1го танка на 2го? интересует только пвп. кто кого затащит?
    всем заранее спасибо

2. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

затащит определенно вторая кукла. но убить кого-либо таким танком(топором+8) оооочень тяжело - только тпшить. и еще - обязательно поменяй мастерку на легу - что под алю, что под топор (разница будет ощутима)

3. Овчаркин

Овчаркин User

4. антинуббб

антинуббб User

читай внимательно геры нет у него с алей это раз, во вторых игра персом не заключается в честных пвп в домах ги, а персом ещё качаться и фармить надобно.

первая кукла полное дно в масухах и на локах, в зп1 3 мобов еле удержит а если лаг то труп однозначно, пугать нубов на аренах не более того.

- - - добавлено - - -

и кстати забыл, такого алебардиста пк син под мобами с разрядки положит даже ду+6

5. Овчаркин

Овчаркин User

его интересует только пвп, причем тут масс замесы? топор не дамажит по людям вообще, только крабить им. он не писал, что ему нужно качаться , а значит он уже раскаченный батька, которого интересует только пвп, а значит пусть берет алю и крабит на геру.

3 моба в зп? xd такой алебардист может держать 5 мобов, не говоря уж о 3, которые будут перебивать еле-еле банки

6. антинуббб

антинуббб User

алю+7 без геры ток нубы носят, а если все таки её то вместо плаща крылья+7 и дерево перекачай 5/5/5 атака 5/5/2 деф.

п.с. алей+7 поверь тоже трудно убить кого при нынешней проточке.

7. Овчаркин

Овчаркин User

видимо ты ничего кроме шестой пухи то и не держал на руках :p

8. антинуббб

антинуббб User

а пвп на локах нет??? а фри пвп уже не пвп??? он не писал что будет только на арене 1 на 1 биться и сам возьми да попробуй алей+7 развернуться после 50+ скилла сина и пвп да ещё при таком древе)))

9. Овчаркин

Овчаркин User

единственное в чем -, пусть перекачает дерево. 5/5/5 в атаку, остальное в деф, будет лучше

10. антинуббб

антинуббб User

и это пишет 66+ офф))) скройся нуб

- - - добавлено - - -

я написал это раньше тебя, поднимись и прочти

- - - добавлено - - -

возьми персов 78+ и одень как на куклах, и аля+7 ляжет. на нупских лвлах аля+7 опережает а потом превращается в унылое гавно, так как точности и так хватает, ты бы это знал если б норм лвл был у тебя.

- - - добавлено - - -

меня чел алей+7 грозился положить, я ему даж видео снял как он "дамажит" ей, не поверишь продал и в щитовика переоделся)))

11. Овчаркин

Овчаркин User

вот именно, что офф, с чего ты взял, что я нуб? из-за того, что не хочу палить на форуме свой ник и лвл?

- - - добавлено - - -

видео в студию, трепло

12. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

а какая кукла повеселее в пвп с синами? с шоп зелками точности и без них.

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

500 хп сносят ду с разрядки такому танку

14. Овчаркин

Овчаркин User

аля против всех тащит

15. антинуббб

антинуббб User

ты что нибудь тягал кроме своей бомжепухи+7??? уася все толковые танки после али+7 одевают щит так как до +8 али им сразу как до киева раком.

- - - добавлено - - -

аля+7 ковырялка пугалка для рейнов и сумов, я тебе повторю ещё раз для особо одарённых это гг я носил очеееееень давно даже перед тем как её фиксанули раза 3 и даже тогда пвп между лапа+7 биг+5 и аля+7 заканчивалось рандомно 60/40 в сторону лопаты и теперь когда я читаю бред что аля+7 ложит небо+9 под +6 бигом да ещё и пол хп остаётся вызывает у меня смех.

- - - добавлено - - -

1. смотря какие лвл соперники.
    2. под герой+феерверк+вспышка они до 1000 хп выстреливают такому танку.

- - - добавлено - - -

ник игровой в студию коли такой громкий на слова, сразу видно бывшая каскада, у них видимо питомник идиотов а не ги.

- - - добавлено - - -

твои соперники сины с крисами+6 и катами+7 и тьмой+8 остальных не потянешь и то при условии что пвп будет лоб в лоб.

16. bloody_Rane

bloody_Rane User

вторая кукла будет лучше без геры

17. антинуббб

антинуббб User

ты шо бывший каскадавец утверждает аля+7 аки зверь рвёт всех и вся ыыыыыыыыыыыыыыы

- - - добавлено - - -

http://www.youtube.com/watch?v=iqdivosxo6o

на тебе дамаг твоего зверя+7 по стали и бигу+5 без геры.

18. Овчаркин

Овчаркин User

во-первых, скорее всего аля была без геры, во-вторых, откуда мы можем знать, что у него аля? ты мог бы и попросить на видео в обмене показать, а то он может своим топориком+7 ковырял тебя, в-третьих у него мог быть нубо-обвес типа смелка+смелка и т.п(а могло вообще и не быть, и даже в-четвертых у него могли быть бомже-сферы :cool:

Last edited by a moderator: May 15, 2013
  19. -Miria-

-Miria- User

при равном шмоте если под топор есть хотяб биг+5 то в пвп лоб в лоб топор кладёт алю свободно. и это факт. все кто говорят обратное не держали эти пухи в руках. под герой будет уже спорный вариант, рандомные криты али могут вытянть пвп, если нет критов от али то топор под герой также кладёт алю в пол. в первой куксле пси+3 выкинуть нафиг они просто дырка до заточки+4, во второй кукле сменить блеску силы на кц рухи. имхо хочеш крабить и стоять на замесах то второй вариант, если хочешь убивать то первый(но тут и риска больше что тебя в пол ушатают ибо по такому танку с нынешними проточками синов с инвиза сины ппц больно бить будут)

20. Gandes

Gandes User

ду 1000 сносят 6? я по танку- алебардисту в 5 стали 2 пси и 3 тмд снимал ими 500-600 хп с геройкой... со вспышками результат не сильно менялся.... забавно еще почитать, что аля без геры не дамажит. будто 8 топор дамажит.

- - - добавлено - - -

ду 1000 сносят 6? я по танку- алебардисту в 5 стали 2 пси и 3 тмд снимал ими 500-600 хп с геройкой... со вспышками результат не сильно менялся.... забавно еще почитать, что аля без геры не дамажит. будто 8 топор дамажит.