1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема!!! Помогите.....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Orenad, 3 мар 2010.

1. Orenad

Orenad User

Симпатии:
    0
  2. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    может запускать через чистый клиент?

3. ВОЛЧИЦА

ВОЛЧИЦА User

Симпатии:
    0
    у меня такая же ошибка вылетает.

4. ВОЛЧИЦА

ВОЛЧИЦА User

Симпатии:
    0
    то было у меня. заходите в папку с игрой, запускаем rfo_updater.exe, оно вконце кинет ошибку о шаге 4 поф.запускаем игру,если дженерал ошика не исчезла, или кидет ошыбку о 3d, ,берем старый файл rf_online.bin( я брал з гранд пача) и заменяем им тот что у вас. потом запускаем игру и ждем обновления,заходим в настройки проверяем розришения(если 800/600 и другого нет, обновляем directx.перезапускем лаунчер, ошыбки должны изчезнуть. дали делаем как я описовал выше( тока увертесь в деспечере что есть два процеса rf_online.bin и rf.exe, тока тогда можна убивать rf.exe). у меня все зароботало!! как у вас будет не знаю, применяйтись!!!(с)владус. мне помогло))) токо каждый раз так заходить трудновато)

5. Orenad

Orenad User

Симпатии:
    0
    где мне взять рабочий rf_onlain.bin? дело в том что до этого я в rf не играл и у меня не было других версий. объясни конкретней эти файлы сносить?