1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка Microsoft C++ Exception

Discussion in 'Архив' started by взбучкО, May 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. взбучкО

взбучкО User

всем привет,у меня проблема с ошибкой microsoft c++ exception ,вообщем она меня довила,я чего только не делал (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=549150) делал все по вашей ссылке,не чего не помогает,переустоновил винду все заново,перекинул с 2-го компа игру, играл около 2-х часов,патом опять microsoft c++ exception и все после этого я вообще не могу войти в игру,как только фрост проподает сразу же выдаёт microsoft c++ exception,все устонавливал все драва!я незнаю что делать,сейчас качаю игру с сайта,может поможет хз,может вы подскажите?

- - - добавлено - - -

плиз тему не закрывайте,может ктонибуть поможет)

2. Dalarn

Dalarn User

это не поможет, только переустановка самого с++ (желательно с последними обновлениями), это теоретически, на практике мне помогала перезакачка самой игры с сайта
    вот с этого и нужно было начинать, ибо сам много раз натыкался, пробовал всё, что советовали в вышеупомянутой по ссылке теме, не помогало. через некоторое время оставил на жёстком диске резервную копию клиента игры, то есть с этого клиента я не играл. с такого, чистого клиента, не пострадавшего от заходов в игру можно смело переустанавливать игру.

- - - добавлено - - -

для того чтобы трафик и время не тратить на перекачку с сайта

3. взбучкО

взбучкО User

ну вообщем игра скачалась -устоновил,захожу вылетела ошибка в городе,перезашол играл нормально,теперь как только прилетаю в город эшборн у меня вылетает с++,в других местах нормально

- - - добавлено - - -

скачивание заново помогло,но все равно,ошибка так дастает это ужас просто

Thread Status:
Not open for further replies.