1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пушка на сине

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Attacked13, 14 май 2013.

1. Attacked13

Attacked13 User

Симпатии:
    2
    как крис +5(ак +6) с обвесом 2 смелки будет сносить с разряда по сету стали +4?

2. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    17
    спроси у синов они лучше знают. думаю около 300 хр плюс минус.

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    если повезет 350-400 снесешь

4. DREMER

DREMER User

Симпатии:
    7
    от криса толку будет 0! если ты возьмеш ад каты+6 бижу зделаеш сила+2 + смелка, ож и рем тоже сила. убик+4 и выше. то при нормальном левле, сферах и использовании банок усиливающих вероятность крита(используют все пк). то можно вынести танка не высокого левла даже под закалкой(если он обосрется от начала твоей разрядки, и не успеет тп нажать). но не факт что у тебя все криты выскочат! ты может и 300хп наковыряеш!

5. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    дример, я понимаю, что в примере ты описал свой шмот и очень надеешься, что ты прав, но... ад каты +6 никогда в жизни не ударят на 1500хп (танк 60+ в закалке). максимум они снесут 400 хп с описаным тобою обвесом и то по икрону :)

6. DREMER

DREMER User

Симпатии:
    7
    0_0 где я сказал что он снесет 1.5к хп? я лиш сказал что если ему повезет и криты полетят с разрядки... то есть вероятность что этот танк упадет но не с крита! а продолжительной атаки после разряда. и да я адом с смелкой и силой второй пробиваю 300-450 хп.... чем каты хуже:)

7. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    по теме ад+6 лучше криса+5/ад каты+6 лучше ад+6. и еще одна херня которая меня расстроила в свое время: ад каты+6/2 кц свет силы+2/жерка силы+2 лучше чем ад+6 с 2-мя кольцами рухи !!! как так досе не понимаю тестил на 55 лвл.

- - - updated - - -

да как сказать если сталь+5 можно назвать икроном то ты наверно прав. сносят они свои 400 хп по 5 стали но обвес -убик+6/руха 3+2/рем силы+2/2 кц силы+2. и да на фарме каты ад тоже лучше на равной проточке но дороже. главное обвес правельный:), а правельный обвес- это обвес на силу :)

8. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    ну как бы как криты не шли бы, но его задача снести 1.5к хп... т.е. танк должен стоять афк, чтобы его заковырял этот син :)
    пробиваешь 300-450хп за всё пвп и по стали+3-+4 ? так в такой стали уже никто и не бегает то :) дример, я знаю твоего бич сина и он может заковырять только икрон :)
    p.s. если одевать норм критовика - нужны хорошие финансы, а ваши ад. каты+6 и т.п. это полнейшее уг, а не критовик получается. оденьте хотя бы ду+6, слава+8, пэи+5, блеск+руха и уже хоть какой то критовик выйдет, но никак не ад каты+6 с силой+2/смелками.

- - - добавлено - - -

по твоему описанию у тебя руха стоит дороже пухи :d и если вы пишите, что за всё пвп 400хп сносит по стали+5 ... в чем смысл от ад кат? ) вот я сейчас в фул сете тьмы+8 бегаю и мне ваши ад каты +6 оставляют фул хп ... т.е. с инвиза еще чтот снимают, но потом я их спокойно отхиливаю до фул хп ... в общем бич критеры рулят :d

Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
  9. DREMER

DREMER User

Симпатии:
    7
    омг.... я любого танка в 4той стали завалю с 5 клинком(ну не +70 лвл конечно\и не с пухой +13=)))).......главная задача не слить перса, а быть сильнее при обвесе в уклон!!!!в пвп с танком с ад катами+6 сливатся с разряда по стали+4 300 хп минимум!.... ну если бить без древа и 1 уровнем то и 100 хп не снимешь....
    п.с:ты не в моей ги случайно=)))?

10. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    вот пвп с gotosleep сделаем и посмотрим как ты там танков валишь ... у него есть твинк 50+ и пуха+6 у него )

11. DREMER

DREMER User

Симпатии:
    7
    окай! завтра вечером:) щас никак.
    и пуха + 6 у него :) да.... дамаска +6, вот будет у него аля простая +6 то можно пробнуть

12. Top_King

Top_King User

Симпатии:
    10
    думаю, что он и +3 пухой тебя затащит :d

13. DREMER

DREMER User

Симпатии:
    7
    50 танком с 4 сталью врятли.....

14. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    здесь либо я не правельно выразился либо вы не так поняли. ((((400 хп не за все пвп, а с инвизу+50+)))) пробивают ад+6 каты по 5 стали.