1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пушка на сине

Discussion in 'Ассассин' started by Attacked13, May 14, 2013.

1. Attacked13

Attacked13 User

как крис +5(ак +6) с обвесом 2 смелки будет сносить с разряда по сету стали +4?

2. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

спроси у синов они лучше знают. думаю около 300 хр плюс минус.

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

если повезет 350-400 снесешь

4. DREMER

DREMER User

от криса толку будет 0! если ты возьмеш ад каты+6 бижу зделаеш сила+2 + смелка, ож и рем тоже сила. убик+4 и выше. то при нормальном левле, сферах и использовании банок усиливающих вероятность крита(используют все пк). то можно вынести танка не высокого левла даже под закалкой(если он обосрется от начала твоей разрядки, и не успеет тп нажать). но не факт что у тебя все криты выскочат! ты может и 300хп наковыряеш!

5. Top_King

Top_King User

дример, я понимаю, что в примере ты описал свой шмот и очень надеешься, что ты прав, но... ад каты +6 никогда в жизни не ударят на 1500хп (танк 60+ в закалке). максимум они снесут 400 хп с описаным тобою обвесом и то по икрону :)

6. DREMER

DREMER User

0_0 где я сказал что он снесет 1.5к хп? я лиш сказал что если ему повезет и криты полетят с разрядки... то есть вероятность что этот танк упадет но не с крита! а продолжительной атаки после разряда. и да я адом с смелкой и силой второй пробиваю 300-450 хп.... чем каты хуже:)

7. Hon'ka

Hon'ka User

по теме ад+6 лучше криса+5/ад каты+6 лучше ад+6. и еще одна херня которая меня расстроила в свое время: ад каты+6/2 кц свет силы+2/жерка силы+2 лучше чем ад+6 с 2-мя кольцами рухи !!! как так досе не понимаю тестил на 55 лвл.

- - - updated - - -

да как сказать если сталь+5 можно назвать икроном то ты наверно прав. сносят они свои 400 хп по 5 стали но обвес -убик+6/руха 3+2/рем силы+2/2 кц силы+2. и да на фарме каты ад тоже лучше на равной проточке но дороже. главное обвес правельный:), а правельный обвес- это обвес на силу :)

8. Top_King

Top_King User

ну как бы как криты не шли бы, но его задача снести 1.5к хп... т.е. танк должен стоять афк, чтобы его заковырял этот син :)
    пробиваешь 300-450хп за всё пвп и по стали+3-+4 ? так в такой стали уже никто и не бегает то :) дример, я знаю твоего бич сина и он может заковырять только икрон :)
    p.s. если одевать норм критовика - нужны хорошие финансы, а ваши ад. каты+6 и т.п. это полнейшее уг, а не критовик получается. оденьте хотя бы ду+6, слава+8, пэи+5, блеск+руха и уже хоть какой то критовик выйдет, но никак не ад каты+6 с силой+2/смелками.

- - - добавлено - - -

по твоему описанию у тебя руха стоит дороже пухи :d и если вы пишите, что за всё пвп 400хп сносит по стали+5 ... в чем смысл от ад кат? ) вот я сейчас в фул сете тьмы+8 бегаю и мне ваши ад каты +6 оставляют фул хп ... т.е. с инвиза еще чтот снимают, но потом я их спокойно отхиливаю до фул хп ... в общем бич критеры рулят :d

Last edited by a moderator: May 19, 2013
  9. DREMER

DREMER User

омг.... я любого танка в 4той стали завалю с 5 клинком(ну не +70 лвл конечно\и не с пухой +13=)))).......главная задача не слить перса, а быть сильнее при обвесе в уклон!!!!в пвп с танком с ад катами+6 сливатся с разряда по стали+4 300 хп минимум!.... ну если бить без древа и 1 уровнем то и 100 хп не снимешь....
    п.с:ты не в моей ги случайно=)))?

10. Top_King

Top_King User

вот пвп с gotosleep сделаем и посмотрим как ты там танков валишь ... у него есть твинк 50+ и пуха+6 у него )

11. DREMER

DREMER User

окай! завтра вечером:) щас никак.
    и пуха + 6 у него :) да.... дамаска +6, вот будет у него аля простая +6 то можно пробнуть

12. Top_King

Top_King User

думаю, что он и +3 пухой тебя затащит :d

13. DREMER

DREMER User

50 танком с 4 сталью врятли.....

14. Hon'ka

Hon'ka User

здесь либо я не правельно выразился либо вы не так поняли. ((((400 хп не за все пвп, а с инвизу+50+)))) пробивают ад+6 каты по 5 стали.