1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят, а где негры?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pyshizik, 14 май 2013.

  1. Milopoto

    Milopoto User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не знаю не испытываю проблем сбор пати в насан и в со,в насан уже поздно ходить =_=
     
  2. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    качающимся твинкам нафиг не надо, чтобы их сливали под мобами, а 50-60 там вообще нечего делать. все логично.
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    качающиеся твинки могу спокойно идти на нубосервер, чтобы их не сливали под мобами. так что - это тухлая отмазка, когда приходишь мстить за твинка 65 чаром.
     
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    качающиеся твинки как правило одеты в ап и проточены, поэтому ганкнуть их это как получится) а вот то что новички начитавшись и наслушавшись как обстоят дела на боевом, предпочитают не рисковать и сваливают на сервер для новичков - факт. не все конечно, но оч огромная часть. тут уж сами виноваты) игроки сами себе привили правило - ганкать онли в фул апе) на том же евро такого предубеждения нет и ганкать ходят в чём попало буквально) так и люди там играя на боевом, знают что их могут ганкнуть люди и в шмоте похуже, потому панического страха слово "ганк" там не вызывает) да и под мобами там откровенно не сливают) культура всё таки имеется)
     
    iNavaron нравится это.
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ниче не знаю, ходил 27 сорком в монеточном шмоте на 26 лвл, с зеленой бижой. единственное был голд грим на +6 или 8 (не помню) с голд гсом на 180 урона , который вставил добрый дядька, который кричал в мировой чат о халяве (я успел). так же ходил хилом на 27 лвле с зеленым посохом 18 уровня, с миксом из шмота зелень-синь. привили не игроки правило ходить и гангать в топ ап шмоте, а привили это правило тот, кого гангают. т.е., если их убили, значит обязательно чей-то твинк в ап-шмоте.
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я до сих пор нормального ап обвеса не имею) 1 перс на акке, ап лить не с кого) дорос до 60-го имея какую-то там бижу с сундуков за монетки, в количестве пары штук и сапогами 30-ого апе) остальное монетная 40-ая голда) и вроде ничего, нормально себя чувствовал)
     
  7. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    и ганкают их в фулл апе и в насан им наставника подавай, зажрались))
     
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    стопудов! менталитет рачий такой - подготовить себе платформу для достойного отступления. на ганке - "под мобом", переточенный твинк, "он на 9 лвл старше". а в дерике - "это конста" и "они все в апе на +15". ну вот сплошь и рядом.
     
  9. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    а на деле такие же игроки, только чуточку удачливее))
     
  10. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    еще в нубстве я понял, что даже один правильно кинутый зс может решить исход боя, тогда пати на дере настучала мне по голове за то что я кидал зс на хила :d
    кинул потом на сорка и мы разнесли вражью пати))