1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Cтатья] Почему я всегда ломаюсь или как обрести силу воли.

Discussion in 'Игровая механика' started by Dream_Works, May 14, 2013.

1. Dream_Works

Dream_Works

здравствуйте, игроки!!! сегодня я поделюсь личной бывшей проблемой и ее решением, только не тральте меня.
    все сталкивались с проблемой в игре r2 online "о боже, я поломался!"
    причины:
    1. не устойчивая психика.
    - ты думаешь, что ты в точишь вещь, а она падла ломается. и ты точишь остальные.
    - ты не умеешь сказать себе: "нет!!!"

2. зависимость от игры.
    - зависимость от игры наступает в тот момент когда ты меняешь прогулку с друзьями на поход на бг.
    - дикое одиночество сближает тебя с игрой.

3. скучно играть.
    - однообразный фарм, кач, фарм, кач.
    4. частые пк фармы.
    - слили, упал, выпали сталь ноги+5, решил поломаться.

5) мания к фартуне.
    -"я открою сундук или сферу достану плащ инвиза или руху 5+5 (легу) оденусь!" или увидел скрин в группе, что каждый день кто-то достает что-то rarное и мне повезет.
    - но запомните это - вам ни когда не повезет заранее зная о везении. (тоесть это происходит случайно. открыл, к примеру выбитый ключ не ожидая этого достал плащ)

6) главная и решающая причина "я задоначу оденусь и тебя порву."

все мы знаем, что если задонатить 3к рублей то получается 45-50кк серебра, но мы их добыли за 1 день. и мы чисто на молекулярном уровне осознаем то, что если они так быстро мне достались то можно сломать нет проблем, но если мы начнем понимать, что 50кк если ты даже крабосумом 60-70 лвла не выбьешь даже за 3 дня.

и встает вопрос "как бороться с этой болезнью?"

1) нам нужно осознать, что деньги достаются очень сложно и если ты сломаешься тебе еще идти донатить жалко, а фармить те же самые 50кк очень долго.
    з.ы. я смог нафармить крабосумом в неделю около 8кк.
    - берем своего чара и идем фармить на гремлинов, да вы не ослышались на гремлинов. выбивая с них дроп весь подбираем и продаем оружейнику. когда вы наберёте 1кк у вас отпадет желание ломаться...
    з.ы. многие так не сделают и скажут это тупо, но мне помогло.

2) все мы думаем, что барыги стали богатыми очень легко в силу своей хитрости, а нет они начинали как и мы с низов. и если вы видите барыгу продающего шмот с выше 1ккк то вы думаете "вот бы мне столько" и идете донатить на первоначальную сумму для барыжки и потом ломаетесь из-за того что у вас за час не купили ни 1 точки, но чтобы стать первоклассным барыгой нужно иметь качества:
    - силу характера и убеждения
    - силу воли
    - уметь контролировать себя, чтобы не поломаться.

чтобы обладать такими качествами, нужно начинать барыжить с 50к серебра. сейчас я расскажу личный пример сервер юпитер.
    на 50к не побарыжить? миф... его придумали наверно сами барыги, чтобы устранить начинающих конкурентов.

1) ставим скупку наградок по 4,1к и продаем по 4,9к.
    -50к=12 наградок=58к
    -58к=14 наградок=70к
    -70к=17 наградок=83к
    промежуток этих продаж покупок маленький т.к. мало товара.
    х15 покупок спустя
    - 842к=205 наградок= 1кк
    - 1кк=243 наградки= 1,2кк

2) ставим скупку свк по 30к и продаем по 50к (у барыг дороже)
    -1,2кк= 40 свк = 2кк
    - 2кк= 66 свк = 3,2кк
    - 3,2кк=106 свк=5,3кк

3) теперь мы должны выбрать, чем будем барыжить. я предлагаю шоп.

к примеру, популярны премы на 7 дней.
    премы скупаем по 1кк продаем по 1,3кк:
    5,3кк=5 премов=6,8кк (навар 1,5кк)
    6,5кк=6 премов=8,2кк (навар 1,7кк)
    8,2кк=8 премов=10,6кк (навар 2,4кк)
    х5 раз покупок
    30кк=30 премов=39кк
    (ну я думаю в тот момент когда вы дойдете до 30кк вы перейдете на пункт 4)

и так далее. с каждой перепродажей увеличивается % навара.

4) о у меня 30кк за неделю, скажите вы это так быстро, пойду поломаюсь, но выполняйте пункт про гремлинов, поможет.
    сейчас начнется самое сложное- это выбор чем будем барыжить до 200кк
    - алями, лапами и другими пухами +5 и или сталью+4.

я решил показать пример со сталью т.к. ее все меньше и меньше не знаю почему м.б. ее ломают чаще)
    -30кк= 6 шлемов = 34кк (навар с 6 шлемов 4кк)
    -34кк= 7 шлемов = 40кк (навар с 7 шлемов 6кк)
    и так далее. потом можно открывать по 2-3 торг лавки если у вас 2 компьютера или с 2 учетных записей.

после 100кк лучше экспериментировать с продаваемым шмотом.

5) с 200кк и прошедших 2-3 месяца мы привыкнем к однообразному барыжиству и нам нужно ставить твинка барыжить, а основой тем же крабом или нубом начинать готовить перса к жизни топа и идти вкачивать лвл. (премиум аккаунт в помощь)
    - 1-40 лвл выполняйте квесты сами без наградок.
    - 40-60 лвл вкачивайте в пв желательно с премом и всякими прибамбасами для кача.
    - 60-75 лвл у вас открывается альтернатива.
    -- берем квесты на бывшие книжки (сундуки бг) и идем делать их. опыта дается много и + с сундуков выпадают наградки. 8 квестов= примерно 400 наградок. и мы 63. на 63 мы идем в пп2 и там сидим до покраснения. дроп продаем и одеваем по тихонько перса, но деньги, которые в процессе барыжки не трогаем.
    -- можно пойти в иллюмку и пиратку с зп, но как показывает статистика там дроп валиться с людей быстрее чем с мобов и пк не дремлют.

6) с 200кк мы начинаем барыжить по крупному.
    множество вариантов есть сталь +5-+6, кольца 3,4 грейда ну или пухи +6+7:
    расскажу на примере колец рухи 33кк=40кк:
    200кк=6 рух=242кк
    242кк=7 рух=292кк
    292кк=8 рух=352кк
    и так далее. но у каждого человека есть выбор чем барыжить такой суммой.

всем спасибо кто прочитал мой бред. начал про алкоголь, закончил наркотиками. в этой статье можно найти что-то ценное, но я как автор статьи говорю вам: "что это будет не просто, но мы справимся. я преодолел ломку, но нахожусь на 2 стадии барыжества."

Last edited by a moderator: May 14, 2013
  2. Dominating2

Dominating2 User

сделал все как ты написал , стал топом . спс

3. Dream_Works

Dream_Works

ага:) (10 букв)

4. Владимир Святославич

Владимир Святославич

сколько можно создавать глупых тем?

Last edited by a moderator: May 15, 2013
    tsa#. s.s, Danaja and Baleen like this.
  5. TsmzO

TsmzO User

для новичков еще интересно будет почитать

6. Dream_Works

Dream_Works

это крик души) ну не читай, раз ты профессионал и отец в игре...

7. user642911

user642911 User

через выше перечисленные пункты я уже прошел),но на гремлинах фармить не пробовал)

8. hophey

hophey User

хорошая статья, сходил на гремлинов :d

9. Большой Бен

Большой Бен User

на стальке ты будешь стоять неделю, и покупают редко) конечно тут не все подробности о которых и не нужно говорить. темка для новичков подойдет

10. Dream_Works

Dream_Works

ну да) там барыг хватает) точнее 1 барыги который поставил 15 твинков) но это +. я посмотрел его изменения цен и заметил, что он переставляет все товары поздно вечером)

11. dimoz

dimoz User

да и с пунктом 3 ты пролетишь, так как никто тебе не продаст сейчас премы за 1кк! если конешно сам не задонатишь!
    насчет стали, не важно в какое время он меняет своих твинков, выгоды стоять там нет, так как спросы уже намного меньше чем на тех же свк, а навар с одной вещи не привышает 150-200к!
    и какой смысл стоять весь день так, если можно за час на фарме больше наварится.

12. Dream_Works

Dream_Works

спасибо, я исправлю, просто я пока на 2 стадии сам, но посчитал, что этим барыжить легче)

13. dimoz

dimoz User

ну я буквально еще месяца 3-4 назад стоял на 3-4 стали, доход был очень хороший и оборот товара быстро проходил, но после того как появился этот человек с 40 твинками стоять стало невыносимо и просто бесполезно из за конкуренции! поэтому пришлось забить на это дело :) сейчас по сравнению с тем же годом назад очень и очень медленно и трудно будет барыжить!

- - - добавлено - - -

сейчас лучше всего донатить или точится. другого, более менее побыстрее способа накопить валюту, нет.

14. alexey93

alexey93 User

премы по 1 кк на юпе можно найти написав об этом в тогр чат 3 раза хд))

15. dimoz

dimoz User

ты наверное упоротый :) их барыги даже по курсу 1:12 берут, а это уже 1.2кк! какой же одиот будет тебе их продавать за 1?
    чушь не собирай...

16. Dream_Works

Dream_Works

если что 1:12 это выйдет 948к. математика 4 класс.

17. dimoz

dimoz User

сорь, считал не 79 а 99 руб, ошибочка :(

- - - добавлено - - -

но даже если учесть это, то сейчас очень трудно найти людей продающих премы и руны кача по курсу 1:12, обычно 1:14 или 1:16

18. alexey93

alexey93 User

да сам ты упоротый)) играю с нового года, дороже 1 к 12 шоп ниразу не покупал. и то это когда срочно. какой дурак берёт премы у барыг которые стоят и продают их на торге, я вообще незнаю. наверно китайцы, потомучто они не могут пол часа пописать в торг чат куплю шоп.

только когда вводят шоп точки, премы чуть чуть сложнее найти. потомучто некоторые албесы орут в чат, что купят шоп по 1 к 16.. а именно шоп точки. я минимум 2 раза в неделю нахожу нубов которые мне шоп по 1 к 10 продают... жалко денег не всегда хватает у них всё забрать.

те кто по 1 к 12 не могут найти шоп, те видимо просто ленятся пописать в торг чат. позавчера буквально мне надо было прем. я писал ровно 20 минут в торг чат, куплю прем за 900к, и мне кинули пати. да это очень быстро, но если покупать за 1кк, что нормальная цена для према, то тебе пати кинут чуть ли ни сразу. надо просто время знать когда писать, если вы ночью играете, когда онлайн 2 калеки, и торг чат забит ботами, тодга вы врядли чтото найдёте. а зайдите за час до осады, во время осады, или в день кача, и вы увидите много всего.

пысы. я предпологаю что у тебя dimoz торг чат не включен постоянно, да?

19. Dream_Works

Dream_Works

видимо у меня синдром барыги, но я продаю всегда прем на 7 дней по 1,5кк и берут не жалуются) а потом на них покупаю себе прем за 1,1кк)

20. alexey93

alexey93 User

так вот именно за 1,1 ты себе берёшь, значит не проблема найти.
    я не понимаю кто берёт премы по 1,5.... просто вообще не понимаю каким надо быть лентяем хд