1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предвзятое отношение!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем prihody, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prihody

    prihody User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    доброе утро уважаемые модераторы форума.
    у меня скопилась много вопросов по поводу работы модераторов раздела point blank.
    neverмind™ и serv@k116, эти 2 модератора сообщили мне,что я нарушил правила 4game,причина флейм.
    раззница между нарушениями составила 2 дня( и в первом и во втором случае красная карточка)
    я уверен,что это общий сговор модераторов,дабы побыстрее забанить мой аккаунт перманентно.
    за любую оплошность мне дают красную карточку и начисляют по 3 балла называя причину флейм.
    смею заметить,что предвзятое отношение началось после того,как мой аккаунт был забанен по ошибке модератором neverмind™ с причиной альт аккаунт,я был вынужден обратиться к общим модераторам данного форума.
    наказали neverмind™ или нет я не знаю,но то что началось дальше просто ни в какие ворота не лезит.
    мне попросту не дают общаться в данном разделе этого форума,модераторы удаляют мои посты,темы,ни чем не обосновывая,либо же придумывая эту причину - флейм.
    прошу вашего вмешательства! разберитесь пожалуйста!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    даже если бы это было так, как вы считаете, это заняло бы ооочень длительный промежуток времени... не думаю что модераторы запланировали такой длительный сговор.
    не за оплошность а за нарушение правил. а красную дают потому, что вы уже осведомлены о принципах нарушения и наказания, и выдавать желтую карточку вам не целесообразно, ибо желтые карточки предназначены для выдачи тем, кто только осваивает форум и правила, и может не знать тонкостей выдачи карточек.

    давайте рассмотрим ваши последние карточки:
    [​IMG]
    1. причина: открытое обсуждение модерирования
    выдана за обсуждение действий модераторов вне этого раздела
    2. причина: создание идентичной по предмету обсуждения темы
    выдана за создание темы идентичной этой: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=674554
    3. причина: ненормативная лексика - желтая
    выдана за ненорматив в видео. ненорматив запрещен в любом виде.
    4.причина: флейм
    выдана за провокативное сообщение, направленное на ответную агрессивную реакцию. и за высмеивание методов работы компании и ее сотрудников
    5. причина: флейм
    тут даже объяснять нечего, флейм на флейме и флеймом погоняет
    ================================================

    в итоге я не вижу ни одной карточки выданной просто так или путем сговора. все карточки выданы за реальные ваши нарушения.
    исходя из этого могу сказать, что ваше недовольство конечно имеет право на существование, но не подтверждено фактами, поэтому жалоба отклонена.
     
    NeroDOC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.