1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конфликтная ситуации с модератором Solitary Shadow.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем STEF-XxX, 15 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STEF-XxX

    STEF-XxX User

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    7
    здравствуйте, я нуждаюсь в вашей помощи для решения сложившийся конфликтной ситуации, последствием которой для меня стало read only выданное модератором этого раздела apb reloaded под псевдонимом "solitary shadow".
    это скрин моего сообщения сообщение было удалено и я получил read only.

    в нем как вы можете наблюдать модератор под псевдонимом "solitary shadow" адресует мне сообщение данного вида:
    где в попытки оскорбить меня, изменяет мою половую принадлежность, и не двусмысленно намекая на свою не традиционную сексуальную ориентацию в форме угрозы, обещает оставить меня без сладкого.
    проанализировав текст данного сообщения адресованного мне, не увидев в нем не иронии, сарказма или шутки и даже улыбающегося смайла, я как и любая другая состоявшиеся личность воспринял текст данного сообщения оскорбительным для себя, и не достойным ответом модератора топика форума apb.
    не опускаясь до уровня модератор под псевдонимом "solitary shadow" я ответил, не оскорбляя его, а лишь привел доводы которые сложились в ходе анализа адресованного мне сообщения:

    в следствии чего, модератор под псевдонимом "solitary shadow" применив свои властные полномочия выдал мне read only, мотивируя: причиной нарушения стало: оскорбление администрации / модераторов.

    прошу вас разобраться в сложившийся ситуации и принять меры к модератор под псевдонимом "solitary shadow" в виде:

    1.выдачи модератору раздела apb reloaded под псевдонимом «solitary shadow» статус read only в 60 календарных дней, которое будет равноценным наказанием применённым ко мне модератором под псевдонимом «solitary shadow» в период с 13.05.2013 14:40 по 12.07.2013 14:40, так как я не считаю, что его действия были правомерными.

    2. так же прошу вас участника форума под псевдонимом «solitary shadow» по совместительству являющимся модератором раздела apb reloaded освободит от занимаемой должности по причине не соответствия его морально-этических норм занимаемой должности, не способности вести конструктивный разговор, соблюдая структуру и уровень общения достойны занимаемой им должности модератора.

    так же прошу учесть вас, что выше изложенное в пункте два является не моей точкой зрения характеризующий данного модератора под псевдонимом «solitary shadow», а данный пользователь «solitary shadow» по совместительству модератор сам себя так характеризует парируя сообщения данным образом:
    о принятом вами решении и мерах прошу вас уведомить меня по средствам данного форума.
     
    AdiosAmigoO, ARTCamelion, DoniAntonio и 3 другим нравится это.
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    Velvet Remedy и Каркодаф нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я согласен с вами в том, что данный модератор ведет себя неподобающим образом. я выписал ему равноценную вашей блокировку аккаунта. так же, я написал куратору apb и поставил перед ним вопрос о снятии лычки с данного модератора. если он не изменит свою форму общения, то будет переведен в группу обычных пользователей.
     
    ARTCamelion, TheYogurt, DubstepCreator и 7 другим нравится это.
  4. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    тема закрыта, вопрос решен.
     
    McLaren38 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.