1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Случайно купил соски 2к на сумму 480кк

Discussion in 'Игровые серверы' started by ТалгаХХХ, May 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТалгаХХХ

ТалгаХХХ User

по невнимательно сти купил соски на сумму 480кк ,можно ли вернуть адену обратно???

2. FrankWhite

FrankWhite User

нет.в следущий раз внимательнее.

3. ТалгаХХХ

ТалгаХХХ User

блин а что откат нельзя сделать,я ведь случайно купил,разве они стоят 480кк ,это ведь бред

4. SerdceAngela

SerdceAngela User

урок на будущее, не таскай крупные суммы с собой.

5. Fexor

Fexor User

хах... :d кто то обрадуется такому разводу)) частенько в комиссионке заоблачные цены стявят) я думал, на это никто не ведется
    откаты никто не будет делать, игровой момент. смотреть надо, когда покупаешь. да и вообще, нафига такие деньги носить с собой?

6. ТалгаХХХ

ТалгаХХХ User

почему нельзя отменить сделку и вернуть адену,я ведь не добровольно отдал адену,по невнимательности это ведь что то значит,все мы люди,почему кто то этим пользуется,это ведь можно считать аферой,пользуясь невнимательностью людей и впаривать за за такую сумму соски,я хочу отменить сделку!!

7. SerdceAngela

SerdceAngela User

ты купил на рынке товар, и как раз таки добровольно. причины для отката нет, и вообще откаты насколько я знаю делают, только при покупке за нелегитную адену.
    если хочешь идти до конца, то пиши в саппорт, подробно описав ситуацию. здесь тебе никто ничем не поможет, кроме советов. но шансы на откат близки к нулю.
    з.ы. кстати представь какой круг совершит твоя адена, за время рассмотрения обращения :mosking:

Last edited by a moderator: May 15, 2013
  8. аutomatik

аutomatik User

уроды, преступники всегда были, даже в онлайн играх. а так да, это мошенничество чистой воды, но компания сама создала правила, которые не считают это мошенничеством. и лишь для того, чтобы оградить себя от лишней работы.

почему это мошенничество? потому что в игре человек не всегда может заметить, какую сумму отдает, это не реальные деньги, которые мы прежде чем отдать, держим в руках. и потому, что такая сделка после одно нажатия кнопки уже необратима.

Last edited by a moderator: May 15, 2013
  9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

игровой момент.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.