1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трассировка и результаты.

Discussion in 'Архив' started by ThePineapp1e, May 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ThePineapp1e

ThePineapp1e User

привет, после обновления 24 числа того месяца, у меня и моих друзей вырос пинг в игре apb reloaded.
    для начала скажу что на пионер я пошел ради пинга, когда первый раз зашел в apb пинг (latency) был не выше 30ms, сейчас пинг 130ms, побольше чем на patriot'е (евро сервер).
    интернет, с того времени, стал в два раза быстрее.
    странно то, что у большинства игроков после обновления поменялся пинг, при том что конфигурация компьютера и скорость интернета осталась прежней :)
    почитал я информацию с вашего форума, и, так сказать, приготовился, позвонил провайдеру, мы вместе сделали трассировку до сервера, и оказалось что проблема уже на входе, то есть у вас, дорогая иннова :)
    так же интересно почему у меня просидает fps, я думаю, мой пика, который в своё время тащит bf3 на ультро 80-100 fps в мультиплеере, способен порвать "сраную" apb, а получается наоборот :\
    так что же мне делать? чистить пк от вирусов? обновлять пк? делать трассировки пока не исчезнет проблема?
    View attachment 51470
    View attachment 51472
    View attachment 51471 winmtr
    View attachment 51473

TheYogurt likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

для сравнения еще дополнительно сделайте тесты.
    173.195.41.35 патриот
    173.195.33.202 колби
    и еще 80.81.194.13

3. ThePineapp1e

ThePineapp1e User

я сделаю это, но, прежде скажи мне, почему пинг вырос?
    я не менял конфигурацию пк, но пинг вырос после 24 числа.
    я уверен, если я вам дам информацию, вам это нечего не даст, вы снова что нибудь скажете о провайдере или т.п
    мне известно что пинг стабилен и невелик до определенного хостинга, похоже что хостинг серверов, или я ошибаюсь?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

пинг у многих, причем и у меня тоже, растет на первом узле вышестоящего провайдера, который направлен в сторону москвы. причем до серверов инновы, а у некоторых вообще не доходя до москвы.

5. ThePineapp1e

ThePineapp1e User

не пойму что вы хотите мне сказать :\
    получите, распишитесь :)

View attachment 51476
    View attachment 51474
    View attachment 51475

Last edited by a moderator: May 16, 2013
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у вас растет пинг на retn.net, независимо от того куда вы выходите, т.е. америка, европа, москва одинакого.
    хотя вы скажите, что провайдер у вас работает идеально, да это так, но только ваш провайдер, что делается за его пределами уже другой вопрос.
    я вас вряд ли переубежу, впрочем как и остальных с соседних тем.

на этом все.

7. ThePineapp1e

ThePineapp1e User

что и требовалось доказать, банально, на скрины глянь, в шапке иннова 130, ниже евро патриот сервер 119, без всяких трассеров видно что у инновы проблемы, ибо до москвы пинг больше чем до германии 0_\
    помощничек чертов

TheYogurt likes this.
  8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

иннова не занимается доставкой вашего трафика до москвы. напишите в саппорт ru.4gamesupport.ru по поводу этой проблемы и получите официальный ответ. удачи, она вам пригодится :)

9. ThePineapp1e

ThePineapp1e User

а давай опрос сделаем, на тему пинга и фпс после обновы, то бишь 24 числа, так скажем день рождения :)
    я думаю ты понимаешь что большая часть игроков скажет, мол, пинг прилично вырос после обновы двадцать четвертого числа.
    а тут, извини меня, уже всё становится ясно, уж явно не провайдеры игроков виноваты.

Thread Status:
Not open for further replies.