1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очки славы!

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Hucci, May 16, 2013.

1. Hucci

Hucci User

есть ли люди которые занимаются переливом очков?отпишите пожалуйста их ники в игре или на форуме,уже 3 день не могу найти человека который бы перелил ос:(

2. Владимир Святославич

Владимир Святославич

на форуме врядли найдешь такого человека. нужно искать в игре, но не забывай, что там более 50% - это кидалы, которые захотят на тебе нажиться!
    если нашел такого человека - спроси его "репутацию" в игре!

Hucci likes this.
  3. Микрофонец

Микрофонец User

вопрос такой: а каким образом вообще переливают ос, мне интересно? какие способы есть?

4. 3HaTok

3HaTok User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=407257 тут подробный гайд по битве хаоса

очки славы даются игроку который участвует в осаде битвы хаоса, при этом сервер за который он играет защитил/убил стража.
    вся осада происходит в течении 20 минут, уведомление вы можете увидеть в системном чате : битва хаоса начнется через n--- минут.
    если ваш сервер защищает стража, то при удачном истечении обстоятельств и сохраненном портале в количестве 1 шт, вы получаете 6 очков славы.
    так же очки славы можно получить за убийство игроков другого сервера (исключение составляет осада когда ваша задача убить стража и помимо вашего сервера эта задача распространяется еще на один сервер. т.е например ваш сервер юпитер и вы должны убить стража, с вами в качестве атакующей команды участвует так же сервер пандора. это значит, что за убийство игроков сервера пандора очки славы вы не получите.

удачно освоить азы битвы хаоса :)

- - - добавлено - - -

их не особо и много :)
    либо иметь два компьютера и переливать самому,
    либо найти друга и он будет помогать переливаться,
    либо методом многооконки (на счет того разрешена ли она утверждать не ручаюсь)
    самый актуальный способ покупать)

Микрофонец likes this.
  5. Микрофонец

Микрофонец User

пробовал я, но что-то видимо не правильно делал.
    ситуация такая :
    на твинке, который находится на сервере юпитер, имеется 6 очков славы. я игрок пандоры.
    захожу в игру 2-мя персонажами сразу(с 2 компьютеров), убиваю своим основным персонажем(пандора) твинка с юпитера.
    в итоге, на твинке ос остались как и были, мне ос не передались...

в чём проблема? возможно оба должны быть в режиме пвп? или шанс выбивания ос не 100%? и сколько ос выпадает при одном убийстве?

6. 3HaTok

3HaTok User

ос'ы выпадают рандомно так же как и дроп на колфорте. чтобы выбить очки славы наверняка, необходимо раза 2-4 убить своего твинкаря, бывает что с первого раза падают по 3 очка, бывает что с 4 раз ни одного. чем больше очков на твинкаре, тем больше выпадает. т.е например я с твинкаря на котором было 40 очков, выбил за раз сразу 6 ос. а с твинкаря на котором было всего 6 ос выбивал за раз 2-3 очка. я думаю не составит труда залить за день около 40 очков на твинка, при этом экономия времени при переливании гарантирована)

7. Mr.Tank

Mr.Tank User

если нету ни на одном акке очков? при убийстве твинка на котором их не было то ничего не дадут?

8. 3HaTok

3HaTok User

естественно нет:)