1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очки славы!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Hucci, 16 май 2013.

1. Hucci

Hucci User

Симпатии:
    0
    есть ли люди которые занимаются переливом очков?отпишите пожалуйста их ники в игре или на форуме,уже 3 день не могу найти человека который бы перелил ос:(

2. Владимир Святославич

Владимир Святославич

Симпатии:
    49
    на форуме врядли найдешь такого человека. нужно искать в игре, но не забывай, что там более 50% - это кидалы, которые захотят на тебе нажиться!
    если нашел такого человека - спроси его "репутацию" в игре!

Hucci нравится это.
  3. Микрофонец

Микрофонец User

Симпатии:
    15
    вопрос такой: а каким образом вообще переливают ос, мне интересно? какие способы есть?

4. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=407257 тут подробный гайд по битве хаоса

очки славы даются игроку который участвует в осаде битвы хаоса, при этом сервер за который он играет защитил/убил стража.
    вся осада происходит в течении 20 минут, уведомление вы можете увидеть в системном чате : битва хаоса начнется через n--- минут.
    если ваш сервер защищает стража, то при удачном истечении обстоятельств и сохраненном портале в количестве 1 шт, вы получаете 6 очков славы.
    так же очки славы можно получить за убийство игроков другого сервера (исключение составляет осада когда ваша задача убить стража и помимо вашего сервера эта задача распространяется еще на один сервер. т.е например ваш сервер юпитер и вы должны убить стража, с вами в качестве атакующей команды участвует так же сервер пандора. это значит, что за убийство игроков сервера пандора очки славы вы не получите.

удачно освоить азы битвы хаоса :)

- - - добавлено - - -

их не особо и много :)
    либо иметь два компьютера и переливать самому,
    либо найти друга и он будет помогать переливаться,
    либо методом многооконки (на счет того разрешена ли она утверждать не ручаюсь)
    самый актуальный способ покупать)

Микрофонец нравится это.
  5. Микрофонец

Микрофонец User

Симпатии:
    15
    пробовал я, но что-то видимо не правильно делал.
    ситуация такая :
    на твинке, который находится на сервере юпитер, имеется 6 очков славы. я игрок пандоры.
    захожу в игру 2-мя персонажами сразу(с 2 компьютеров), убиваю своим основным персонажем(пандора) твинка с юпитера.
    в итоге, на твинке ос остались как и были, мне ос не передались...

в чём проблема? возможно оба должны быть в режиме пвп? или шанс выбивания ос не 100%? и сколько ос выпадает при одном убийстве?

6. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    ос'ы выпадают рандомно так же как и дроп на колфорте. чтобы выбить очки славы наверняка, необходимо раза 2-4 убить своего твинкаря, бывает что с первого раза падают по 3 очка, бывает что с 4 раз ни одного. чем больше очков на твинкаре, тем больше выпадает. т.е например я с твинкаря на котором было 40 очков, выбил за раз сразу 6 ос. а с твинкаря на котором было всего 6 ос выбивал за раз 2-3 очка. я думаю не составит труда залить за день около 40 очков на твинка, при этом экономия времени при переливании гарантирована)

7. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    если нету ни на одном акке очков? при убийстве твинка на котором их не было то ничего не дадут?

8. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    естественно нет:)