1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где и как одеться новчику?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем DeathSpike2, 16 май 2013.

  1. DeathSpike2

    DeathSpike2 User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    искал на форуме подобные темы .... не смог найти .
    помогите советом где и как одеться новчику 40 ур снайперу ? я новичёк в этой аионе ...
    может где то какие то квесты полезные ... просто не могу я уже нормально убивать монстров из за еквипа....
    спасибо !)) жду ответов )
     
  2. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    да полно тем. в соседней теме, например, обсуждают этот вопрос.
    купите шмот и оружие 36 уровня за серебряные монеты. эти вещи продают мастера магических/боевых искусств в локациях соответствующего уровня. снайперу нужна кожаная броня с магическими параметрами (не та, что для стрелков/убийц). также вам нужна бижутерия для магов (с параметрами силы и точности магии). ну и заточите все вещи магическими камнями с силой магии.
    и собирайте золотые монеты на вещи более высокого уровня.
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    1. 30-40 ап шмот или купленный у нпс или вытащенный за монетки с баз в морхе (туманка), белка
    2. шмот голд за монетки
    3. крафт - 40 есть дракон сет, есть с 35 сеты подмастрья - если у вас прокачено.
    4. сет падшего судьи с кошмара (если вы асм, как у нях данж наз. не знаю), сет стального плавника (40+) с сп
    5. шмотки по кв (можно смотреть по базам, какие кв что дают), выбитая с мобов голда


    мне кажется уж что-то, а во что одеться в айоне эт не проблема....порой как раз наоборот, не знаешь что и выбрать и чем заморачиваться)
     
  4. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    думаю, для топикстартера это не актуально. он новичок, только начал играть. вряд ли у него много апа и прокачан крафт. у него и монет наверно немного. фармить кошмар и плавник наверно трудно будет. по квестам да, сейчас дают части монетной брони в некоторых квестах.
     
  5. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    смотря какие цели преследуешь, если не собираешься останавливаться на опроделенном лвле, а будешь качаться до 60+ то заморачиваться со шмотом не нужно, если сейчас уже туго все то одевай за золотые монетки шмот на 41м лвле, потом качайся до 51 и одевай за мифрил, в нем качайся до 60го там по квесту получишь шмот без дырок, в нем собирай за узы. мое имхо так видится в конкретной ситуации.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    в 4.0 на все вопросы с эквипом до 51 можно смело отвечать - монеты!
     
  7. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    тут нужно немного конкретизировать, допустим, за голд вообще нет смысла, а брать сразу платину, потом мифрил.
     
  8. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    до 33 ур. можно ходить во всем квестовом, на 33м купить синие крафт ботинки и дроповую синию броню - она дешевая. вставить камни и постепенно менять на квестовые монетные шмотки, дальше в плавнике на 44 ур что-то выпадет (синее, желтое - не важно). вообще на броню можно особо не тратиться, главное - оружие.
     
  9. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    мк33 уже давно неактуален, 36 голда за монеты не отстает по статам, и вполне доступна. до нее я бы качалась в 26 сини за медные монеты.
    если качаться умеренными темпами, как большинство новичков, на большую часть шмота хватить монеток за ежедневные квесты наставников. остальное можно докупить, продав медные, или делая повторяшки
     
  10. DeathSpike2

    DeathSpike2 User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня уже 40 ур ... ходил в плавник соло .... тяжело идет :))) у меня серебрянных монет 80 шт )) квестов на золотые монеты пока что еще не видел .. у меня ефирокинез прокачан на 100 и собирательство на 200 .... пока не знаю что делать :)) буду пока ходить и качатся в том что есть .. может потом что то выпадет :)

    кстати, всем спасибо , кто хотел помочь :)))
     
  11. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    сделай пушку ветона/*как его там зовут у нях*. берется на 41-й лвл. [атака]
    на цепочку квестов надо потратить в нынешних реалиях от силы час (у асмо если поставить нику в правильном месте поближе к ранмарку*забыл как зовут*, то еще быстрее).
    в награду дают золотые медали (да, да. именно медали), неплохо так экспы, и пушку со статами 45-й (!) голды, которую можно носить с 41-го уровня.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2013