1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение наказания

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем eXaCuRa, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    день добрый!
    решилась еще раз поднять вопрос о бане этого аккаунта. https://4gameforum.ru/member.php?u=97003

    нет, я ни в коем разе не собираюсь как то обсуждать или подвергать сомнению правомочность бана. что сделано, то сделано, и на то были свои причины.
    меня интересует другое. можно ли как то повлиять на то, чтобы мера пресечения для данного аккаунта была изменена? чтобы не пожизненный бан, а ро на 3-6 месяцев или как то так?

    поясню. человек, владелец этого аккаунта, очень важен для форумного сообщества игры айон. вклад, который этот человек внес в развитие классовых разделов трудно переоценить. десятки целителей, стражей, чародеев, благодаря ее мудрым советам, не забросили игру, столкнувшись с трудностями подбора экипировки, стигм и т.д., а продолжают играть. по ее гайдам многие учились разбираться в тонкостях обновлений. так же она является соавтором прикладных программ, которыми с удовольствием пользуются игроки. очень жалко терять такого человека, который много сил тратил на то, чтобы айон в россии стал лучше.

    как вариант – прошу разрешения создать тему на форуме, собрать голоса в поддержку. может удастся количеством пользователей, проголосовавших за её освобождение, как то переубедить человека, принявшего решение о пожизненном бане?
     
    Liviva и Pierell нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    мне не ясно только одно в этой ситуации. откуда столько адвокатов взялось?
    сам пользователь молчит, а вы возмущаетесь.
    хотя нет, понятно. пользователь знает за что получила бан, а вы по прежнему думаете что она стала жертвой безжалостной системы.
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну чтобы пользователь мог говорить - у него возможность должна быть. создать альтаккаунт - получить еще один бан.
    я не возмущаюсь. я скучаю. не хватает ее присутствия на форуме. и не только мне.
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    потому, что человека любят, конечно же. и ценят. и скучают.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я не хочу обсуждать причины. меня интересует, может ли форумное сообщество хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию.
    и я прошу разрешения сделать хоть что-то для этого.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    если вы ее любите, почему же вы не останавливали ее и не направляли на путь праведный, когда она так по хамски и оскорбительно отзывалась о компании и ее сотрудниках.
    нужно ли ей возвращаться, если она считает эту компанию "плохой"? (не буду вдаваться в детали)
    я думаю не нужно, зачем ей это?
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    она человек, а человеку свойственно ошибаться. более того, зачастую, ошибаясь, человек не осознает возможных последствий своей ошибки. потом, когда уходят эмоции, становится понятно, что можно было бы и по другому. но уже поздно.
    я тоже всего лишь человек, и не могу как-то существенно влиять на других людей. я отвечаю только за свои решения и поступки.
    но, случившееся, затронуло меня настолько сильно, что я решила попробовать сложившуюся ситуацию изменить.
    и сделаю все от меня зависящее для благополучного разрешения данного инцидента, если будет принят мой вариант или какой-либо вариант будет предложен вами.
     
    Dragonchick нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    увы термин "мимолетный всплеск эмоций" тут не подходит. ее поведение характеризуется не одним днем.
    каждый ее пост на протяжении какого-то времени содержал хамство, пакости и попытки принизить честь компании.
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    независимое поведение нередко характерно для тех, кто работает не за деньги, а за идею. и колоссальную, ни с чем не сравнимую помощь в решении проблем клиентам компании этот человек тоже делал за спасибо. но я бы хотела вернуться к обсуждению вопроса - может ли игровое сообщество, во многом интернациональное, а так же игровое сообщество конкретно пользователей компании повлиять на решение модераторов?
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я тоже не веду речь о "мимолетном всплеске эмоций" в данном случае ошибка заключалась в том, что человек перешагнул черту, перешагивать которую не стоило. и я не хочу обсуждать поведение этого человека. выводы из случившегося он вполне в состоянии сделать сам. я прошу лишь дать этому человеку шанс больше таких ошибок не совершать.
    а еще я хочу попробовать доказать, что польза от пребывания этого человека на нашем форуме неизмеримо большая, чем тот вред, который он приносил порой не совсем корректным поведением. поэтому прошу дать возможность сообществу высказаться в поддержку этому человеку.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    а какая будет польза если она вместо бана будет сидеть в ро?
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    его можно создавать только для обращения в этот раздел, не в каких других местах кроме этого раздела с него, разумеется, писать нельзя.
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    1. бан дается навсегда (насколько я знаю), ро выписывается на определенный, конечный сорк, по истечении которого мы будем ждать этого человека обратно.
    2. владелец забаненного аккаунта не имеет доступа к форуму, тогда как владелец аккаунта ро может читать, и даже определенным образом реагировать на написанное (говорить спасибо).
    3. я прекрасно понимаю, что полная амнистия этого человека сейчас недопустима, ибо ударит по авторитету компании, и развяжет руки определенным элементам. изменение меры наказания, наоборот, как мне кажется, покажет, что компания готова идти навстречу пользователям.
    4. и для меня важно сейчас, чтобы человек не покинул наше сообщество. а потом, когда пройдет время, эта история забудется, можно будет опять поднять вопрос об амнистии, если будет повод.
     
    Pierell нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    послушайте, ребят! пока я не увижу обращения данного пользователя с просьбой о разблокировке, я не вижу смысла общаться на эту тему. причина очень простая: если пользователь не написал, значит ему это не нужно. и можно сколько угодно рассуждать о правилах, модераторах, работу за идею, сталина, теорию полой земли, и т.д., но без желания самого сабжа, это не имеет никакого смысла. мои коллеги верно заметили, что он может создать твинка с целью создать обращение и повлиять на свою блокировку.
    тему считаю исчерпанной. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.