1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

раздели и распродали персонажей

Discussion in 'Архив' started by SakuReTsu, May 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SakuReTsu

SakuReTsu User

в общем не играл примерно с декабря прошлого года. вчера пишет друг, что мол мой персонаж вышел из лега. я-то точно в курсе, что я сейчас не играю и даже подписку не оплачивал. решил проверить, зашел на сайт 4game, залогиниться не смог (хотя странно, у меня всего 2 пароля и оба не подошли, а другого быть вообще никак не может), восстановил аккаунт через мобильный, наконец залогинился. на сайте пишет, что у меня еще 1 день подписки, что очень-очень странно. решил выкачать клиент и зайти в игру. зашел на основного персонажа и обнаружил, что весь мой шмот был разбит на камни и выставлен на аукцион. судя по тому, что до окончания аукциона еще 5 суток, получается, что все это было сделано буквально 2-3 дня назад.
    что теперь делать?

2. ГуляйВася

ГуляйВася User

что делать?) писать в поддержку...разве есть еще варианты? к сожалению нередкий случай,потому почту под игру надо заводить отдельную и не светить ее больше нигде,говорят помогает)

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

для начала снять точки с аукциона хотя бы, поменять логин, проверить не привязана ли учетная запись к фейсбукам, отвязать.
    затем создать обращение в саппорт по этой форме.

4. Tomogochi

Tomogochi User

15.05.2013 в 12 41 по москве так же взломали и обобрали акк
    пока тех поддержка молчит (((

5. Randok

Randok Innova Group

если доступ к аккаунту есть, то необязательно по форме, достаточно указать, какие ценности пропали.

6. ShinRa

ShinRa User

это называеться слив неиграющих аккаунтов) так же раздели мой) ничего не вернули, "факта взлома не было", хотя пропали все средства на какую-то пв и с других кошелей было 3 раза оплачено по 2 дня, после захода (кстати со своим паролем) я увидел что с аккау тупо ботили голду

7. Airelin

Airelin User

у меня жену "раздели", но как-то странно, взяли только ликвидный товар - медали монеты, кинару, осколки стигмы, трирона и все) феня целая(нельзя разбить, думаю поэтому). и ! применили внешку на феню другую со склада)) что за бред) полный склад всяких неразбиваемых шмоток, конфет и т.д. не тронули)

спасибо конечно, что хоть не голой бегать, пока саппорт разбирается)

8. Tomogochi

Tomogochi User

забирают только то, что можно передать или сломать.
    а писать админам, что пропало я думаю смысла нет.
    мало ли что я напишу,есть логи и там всё видно что
    сколько и кому было передано.
    главное чтоб они это сделали.(

Last edited by a moderator: May 17, 2013
  9. магрибский колдун

магрибский колдун User

интересно и как подбирают пароли ? где дыры?
    если есть дыры в безопасности тогда зачем вообще тут играть?

10. Tomogochi

Tomogochi User

у меня пришла одна смс но я и жена были на работе.
    одна смс это три попытки пароля, тоесть меня вскрыли максимум за 4-5 попыток.
    безопасность блеск(

11. Randok

Randok Innova Group

дыр в безопасности нет. есть элементарное несоблюдение правил безопасности пользователями. пароль, если он не 12345, не подберете, метод перебора паролей в данном случае не поможет. заходят уже с готовым логином и паролем, что свидетельствует просто об утечке личных и регистрационных данных у пользователя. в скором времени будут введены дополнительные меры безопасности, чтобы оградить конечного пользователя от взлома.

12. Tomogochi

Tomogochi User

хм знакомая старая песня))

13. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

почему не сделать сброс паролей, для учеток созданных допустим 2+ года назад? сейчас очень часто ломают, а это был бы выход. кто играет - сделают себе новый пароль, после общего сброса, а не активные акки хоть в руки взломщиков не будут попадать

Tomogochi likes this.
  14. Randok

Randok Innova Group

это вы к чему ? если есть что написать, напишите, если потроллить - в раздел подбитого пожалуйста.

15. Randok

Randok Innova Group

объясните, как взломать старый акк (без привязки мобильного), не имея доступа к почте например. ну сбросим мы пароли, если злоумышленник получает доступ к почте пользователя, он все равно сделает новый пароль.

16. Tomogochi

Tomogochi User

скажите а будет привязка по мобильному телефону
    набрал не правильно пароль или захотел его поменять введите число полученное по смс?
    ну или типа того.

17. SJaga

SJaga User

сделайте смену по активации кода, пришедшего по смс
    так же как и введение кода с смс при введении пороля после 3го раза при входе в игру.

18. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

меня взломали, не имея доступа к почте (просто ввели пароль от акка, от почты пароль был другой). я понятия не имею от куда у них мои данные взялись, на эту почту был зареган только аион.
    не хочу даже строить предположения, от куда у взломщиков логины с паролями от фогейма, но факт в том, что получив даже частичный доступ к акку, могут как минимум навредить и поломать все на точки и снять все передаваемое с акка.

19. Randok

Randok Innova Group

будет лучше. пока не могу сказать, но работы по улучшению безопасности вовсю ведутся.

20. Randok

Randok Innova Group

ваш пароль не знаем даже мы. его даже из базы нельзя вытащить в первозданном виде, именно поэтому при восстановлении доступа со страницы пароль можно только поменять, выслать старый мы не можем.

Thread Status:
Not open for further replies.