1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ветеран обт

Discussion in 'Архив' started by kurou24, May 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kurou24

kurou24 User

доброе время суток.
    писал заявку еще в первых числах месяца, о том что один персонаж получил подарки ветерана обт, а второй нет.
    до сегодня нечего небыло слышно, сегодня утром обнаружил что обе мои заявки удалены. точнее одна удалена, а другая как-то глупо обьеденина с другим, незнакомым мне человеком. в итоге заявка от его именни, но информация моя.
    старые заявки немогу найти, как будто их небыло.
    оружие так и не пришло.
    это вообще нормально, так поступать?
    я создал новую заявку, когда мне ждать что её нормально обработают? или её тоже через 15 дней удалят, так и не дав ответ?

2. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

саппорт отвечает в течении 10 рабочих дней. ожидайте.

3. kurou24

kurou24 User

ок, я распишу свою проблему по пунктам.

1) первая заявка была создана 14+ дней назад.
    2) вторая заявка была удалена.
    3) первая заявка была отредактирована кемто из саппорта (если я правильно понимаю как это работает) так, что мой запрос создан от именни другого человека, и привязан к его акаунту, а я стою в копии, будто это не мои запрос вовсе, хотя там основное моё сообщение.

будьте добры ответить на каждый вопрос, нормали это удалять одни заявки, без их решения, переносить другие на чужие непонятные профили, и тд.
    про 10 дней я умею читать, в правилах саппорта, или гдето там при создание тикета, это пишется очень ясно. если б у меня был вопрос о сроке ответа на мой тикет, который был создан 2 дня назад, естественно было б глупо создавать целую тему, но тут речь абсолютно о другом.

Last edited by a moderator: May 17, 2013
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

впервые слышим о таком, чтобы заявки с кем-то объединяли, как вы тогда зашли в саппорт под чужим паролем ? или пароль ваш, а заявка не ваша ? посмотреть бы на это в скриншотах...

5. kurou24

kurou24 User

заявка была создана мной, с момента создания была только на мне. сегодня утром, эта заявка оказалась созданой от другого человека, а я помещен в копию, человек в заявке тоже нечего не понимает. вся информация внутри таже что была когда я создавал.
    скрин http://puu.sh/2vlz7.png
    раньше в нике персонажа (сверху в инфе о заявке) был мой ник madcrow
    так же заявка была на мне. а теперь я стою в копии, и создано от другого персонажа

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

парадоксы нового сервиса.

7. kurou24

kurou24 User

и что теперь делать?

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

персонаж hotladynight создан 04.05.2012
    персонаж sweetpretty создан 20.07.2012
    вход на указанный акк в апб первый раз был 04.05.2012.

подарки не положены, если что-то не так, то поясните, обязательно с никами персонажей. подарки раздавали тем, кто создал своего перса (не аккаунт) до 24 апреля 2012 года.

Last edited by a moderator: May 17, 2013
  9. kurou24

kurou24 User

мне интересно вы читаете тему, или просто пишете льшь бы было? я пишу это не мой ник, это не мой акк. я незнаю почему моя заявка на его акаунте. кто это такой? почему администрация так решает вопросы? перекидывает заявку на левый акаунт незнакомого человека, и говорит неположено. конечно не положено, я же даже незнаю кто это!

- - - updated - - -

персонаж на которого не пришло - lukamegurine. если важна не дата создания акаунта, а дата создания персонажа то теперь всё становится ясно, так как это новый персонаж. но зачем тогда это не упоминалось изначально? говорилось все персонажи на акаунте получают подарки обт.

- - - updated - - -

проверил новости - действительно информация о создание персонажей есть, за это извиняюсь, но вопрос по поводу заявки в сапорте меня всё равно интересует, так как это не нормальное отношение.

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

по поводу заявки в саппорте, какой-то сбой, вам просто не повезло и все. вы не предоставили ник своего персонажа изначально, поэтому разгребали данные тикета. раз все выяснилось, думаю тема исчерпала себя.

11. kurou24

kurou24 User

дело то в том что при создание заявки указывается ник, поетому так и вышло, что этот збой очень серьезный. ну вообщем спс за пояснения по поводу оружия.
    по поводу сапорта надеюсь такие проблемы исчезнут, люди то хотят помощи, а не только приходить и денюшку отдавать.

12. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

думаю тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.