1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите определиться с пухой, как быть

Discussion in 'Рыцарь' started by ~SinneR~, May 17, 2013.

1. ~SinneR~

~SinneR~ User

доброго времени суток форумчане) вопрос у меня следующий, имеется лапа+6 кц рухи и кц блеск силы (+3 к силе) что мне продать и что заменить из этого чтобы вырос дамаг, просто взяв для пвп у друга пары+8 и кц рухи, показало себя вполне не плохо, вернее оч даже хорошо)не то что моя ковырялка) есть вариант продать лапу и кц силы и купить пары. добавить 10кк и купить вторую руху, но почитав форум обнаружил что морг ещё лучше чем пары+8, или же продать кц силы и лапу, купить лапу+7 но тогда ходить с кц силой+2, теперь в сомнениях что джделать. сервер ева.

2. Овчаркин

Овчаркин User

я бы взял алю+6 имхо. но если тебе нравятся пухи со щитом, бери морг+7

~SinneR~ likes this.
  3. ~SinneR~

~SinneR~ User

просто было пвп против танка с алей+6 я с несушками+8, пвп было выйграно в 400хп. понимаю заточка выше и т.д. будет ли морг лучше или хуже? пвп я был с 2 рухами, а аля руха+силы блеск

4. -Miria-

-Miria- User

продавай блеску и лапу и бери лопату+7 и свет силы. накрабь на блеску силы и ты в шоколаде потом если будет 6 сталь то можно лапу на алю сменить.

~SinneR~ likes this.
  5. ~SinneR~

~SinneR~ User

а как оно будет по дамагу?лучше пар+8 и рушек? за совет спасибо)

6. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

мой совет: оставь как есть, и просто подфарми на морг+7\пары+8)

7. 3HaTok

3HaTok User

тут ситуация упирается скорее в твой деф ежели в пуху, изначально обрисуй деф и предпочтения в пушках.
    самый как говорится в народе хороший станок для килов это алебарда, но с прямыми руками можно и лапой/морглаем убивать :)
    как уже сказали повторюсь, проще оставь как есть и фарми на морг+7/пары+8, собирай серебро и в дальнейшем купи сферу героизма, и тогда твой дамаг увеличится в разы)

8. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

бери пары + 8 тебе будет удобно.

9. -Miria-

-Miria- User

носил пары+8 пушка вобще не впечатлила. на фарме она норм но вот в пвп она только царапает даже сталь+5. ну тоесть не дамажит вобще. лапа+7 на фарме парам уступать не будет но в пвп дамажет получше.
    как вариат можно расмотреть морг на фарме как лапа но в пвп хуже, яб не брал потом трудно избавится.
    в принцепе варианта два либо фарми как есть на лапу+7 либо продай блеску и лапу и купи 7 апу и свет силы, на блеску фармить меньше чем на лапу. в кольцах разница не так ощутима как между лапой+6 и +7. как вариант есть аля+7 но по мне так лучше с лапо+7 накрабить на сталь+6 а потом брать алю+7.
    решать тебе но мой совет остаётся лапа+7 уж очень долго я с ней бегал и пушка меня не разочаровала.