1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одинок,проблема как видно,только у меня

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Salatnica, May 17, 2013.

1. Salatnica

Salatnica User

извините,что отправляю не туда,но есть одна проблема,увы не знаю с чем она связана,в общем,вот и она
    играл я играл со своим любимым jg,убивал всех с легкостью,и даже когда не играл и по несколько месяцев,то возвращался в игру и играл также...
    поставили 10 патч и вроде как много новых крутых фишек,и по началу я был счастлив,но я перестал попадать из дробовика...вы бы сказали"разучился","к новому патчу не привык",но это далеко не так:(
    раньше я постоянно попадал,ну 95% всех моих выстрелов из дробовика,достигали своей цели.я начал прост стрелять,но сразу же после выстрела высвечивается прицел,и он у меня всегда висел на противнике,а попадания нету!и так всегда,попадаю а дробь нет,и вроде бы ничего не менял, тупо поставили это патч и началась какая-то у меня лажа,прошу,помогите чем сможете,дробовик-мое все,и мне грустно без него:((

2. [Expel]

[Expel] User

ну во-первых, как ты и сказал - написал не в тот раздел
    во вторых, у многих сейчас такая беда. после профилактики у многих вырос пинг(и у тебя, похоже, тоже) и в связи с этим ты не попадаешь :с

Salatnica likes this.
  3. MrNagletz

MrNagletz User

это гостшоты,появились,традиционно,с десятки.и видать фиксить это не собираются

4. Salatnica

Salatnica User

что же,спасибо,хотя бы причина есть,а то подумал не излечимо,то-тоже пока играл на евро,когда иннове 9 патч стоял,тоже косил,прихожу на иннову и снова в короли:)
    админы,если читаете,то пофксите пожалуйста,уж очень грустно без дробовичка:(

5. HaBaP

HaBaP User

гостшоты с дроба это еще пол беды, а вот гост-очереди с осы по 30 патронов это вообще туши свет, стреляешь и видишь что уже патронов 15 влупил а враг все живой бегает

6. hoSTgo

hoSTgo User

гхостшоты пофиксили,но для пингеров они остались.